Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо, но я особо по этому поводу не переживаю, просто на фото она по сравнению с вашими мальчиками кажется маленькой. А по росту она в норме, 93 см. Только очень характер у нее тяжелый и трудный, жадина жуткая, если в гости детки приходят, то все игрушки прячет, а если и гость возьмет то тут же отбирает. И не слушается совсем. Ух, меня это так беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки спасибо, но я особо по этому поводу не переживаю, просто на фото она по сравнению с вашими мальчиками кажется маленькой. А по росту она в норме, 93 см.  Только очень характер у нее тяжелый и трудный, жадина жуткая, если в гости детки приходят, то все игрушки прячет, а если и гость возьмет то тут же отбирает. И не слушается совсем. Ух, меня это так беспокоит.

348626[/snapback]

Привет всем!

Мой лыцарь совсем небольшой. Поменьше некоторых принцесс. всего 91 см. Весу 15 кило.

 

А характер - это да-а-а, тоже испортился последнее время. Со взрослыми еще нормально, а дети его что-то раздражать стали. Игрушки отбирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, дык растет мужчинка, у него ведь тоже отбирали, теперь он стал!

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skarlett, нет дома мы его не делаем, ето делается на спец аппарате с балоном кислорода, а насчет полезности - то да, всетаки организму кислород!

Спасибо, животик хорошо себя ведет, сильно не брыкается не напрягается, словом все хорошо, а вот кто мы еще не знаем, если покажется то узнаем 10 мая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Привет всем, кто нас помнит, кто нет - давайте обратно знакомиться! :ohmy: Мы соскучились!

Мы - это я и мой сын Сашка. За этот год (примерно столько мы и пропадали) в нашей жизни произошла куча изменений - в частности, новый папа и переезд на противоположный конец Москвы (из СВАО в ЮЗАО). Если интересно, потом как-нить расскажу.

Весу-росту в нас 16кг и 98см. Вовсю разговариваем, периодически изрекаем философские идеи :), пытаемся ходить в сад (кстати, там тоже дают кислородный коктейль - Саньке нравится), ночью все еще спим в памперсе, обожаем мультики и машинки. Характер упрямый до невозможности... :p

Я на работу вышла, правда, на неполную занятость. Вот, это вкратце...

Теперь постараемся не пропадать!

 

Изображение

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,ура,вы вернулись! ^pig_bal^ Мы вас очень хорошо помним и очень рады что вы вернулись!М-да,много событий у вас,ничего не скажешь,но главное-что все в порядке,верно? ^drinks^

Шурик,судя по всему,колбаску все еще не разлюбил?А в бассейн ходите?И про работу,плииз... ^rolleyes^

Изменено пользователем Skarlett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже еще и про колбаску помните! ^drinks^ А-балдеть! ^pig_bal^ Нда, колбаска - это наше всё. А сосиска - палочка-выручалочка.

С бассейном пока пришлось завязать :( В новой поликлинике есть только ванна для грудничков... А ездить куда-то не всегда есть возможность. Ужасно жалко. В общем, пришлось поменять бассейн на папу ^rolleyes^ Ведь папа гораздо важнее, правда? :ohmy:

А работать я пошла в детский садик, куда Санька ходит. Три раза в неделю по полдня - в общем, не напряжно. Я по образованию детский психолог - правда, никогда им не работала, но голове чего-то осталось :) Для обычного садика вполне хватает. Даже думаю - не задвинуть ли мне свою основную денежную, но жутко нервную работенку и не остаться ли тут... Тем более с планами на второго... :p

Я смотрю, тут уже многие еще ляльками обзавелись, завидую их смелости. У меня пока тильки в планах, эээ...лет через несколько...наверное...

Мамы погодков - как оно вам? Признавайтесь - тяжело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня детки не погодки конечно, разница у них без двух неделек два года вот они мои любимые

Изображение

наверно самое ценное что есть у меня и не смотря на то что конечно не без трудностей, не всё так как бы мне хотелось но радости они приносят столько что хватает что бы забыть все переживания, но я конечно не работаю пока детки в садик не пойдут а пойдут только с трёх годиков :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, все таки КАК Саша ЛЮБИТ Элис! Это так заметно! Настоящий защитник растет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!Мама Оксана, так моя Лелька с твоим Сашкой в один день родились??? Только сейчас заметила.

Как я с тобой согласна,что детки самое лучшее,что есть в жизни.И это понимание приходит только после рождения своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunSet, а почему спите в подгузнике? Писает много, или по инерции? Меня вот девочки на форуме уговорили снять подгузник на ночь, мы сняли примерно месяц назад или около того, и аварий нет (но он ночью и не писался, подгузник с утра сухой всегда был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunSet, а почему спите в подгузнике? Писает много, или по инерции? Меня вот девочки на форуме уговорили снять подгузник на ночь, мы сняли примерно месяц назад или около того, и аварий нет (но он ночью и не писался, подгузник с утра сухой всегда был)

354831[/snapback]

И мы сняли около двух месяцев назад. Боялась. И очень зря, как оказалось.

 

Первую ночь Мишутка описался 3(!) раза - с непривычки. Но фишку просек. На следующую - ни разу. Не могу сказать, что сейчас без проколов. Иногда, когда очень за день набегается, устанет, может и написать, не проснувшись. Но обычно часа в 3 начинает похныкивать, сажу на горшок, писает, сам подтягивает штаны - и в кровать. Так что все оказалось намного легче, чем я думала.

 

Это при том, что днем у нас еще не все благополучно. Просится через раз. Если долго гуляем, то в памперсе. На улице уже тепло, пытаюсь приучить писать на улице - ни в какую.

Девочки, ваши детки соглашаются писать на улице? Как приучали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я себе даже и не представляю,как могу посадить малую писять на улице в Германии! Днем гуляем в памперсе пока еще...и ночью тоже в памперсе спит. пока вот первые шаги-это сон в обед в трусмках...пока тфу-тфу-тфу

Вся надежда на лето-еду домой к родителям. Там свой дом,двор,...так к горшку прошлым летом и приучили.

Кстати сейчас пытаюсь приучить и спать в своей кроватке...иногда находим свою козюльку утром в своей постели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,мы давно уже без подгузника и днем и ночью.как то получилось у нас все легко и просто,без малейших проблем.я особо не зацикливалась,пробовала высаживать почаше-и все.

zoluchka,почему и не пописать на улице?не посреди центра,конечно,но в парке где-нибудь можна,если ребенок не может терпеть-в штаны писать?Ты наверно местных еще не видела писаюших под кустики,поэтиму и переживаешь.

Sun Set,конечно папа важнее бассейна!я очень рада за вас,желаю чтобы и дальше у вас все было хорошо! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...