Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

Девочки а нам сегодня сказали что уже оформляют путевку в садик на нас, это значит что в сентябре мы уже точно попадаем. Ура!!!!

 

А сегодня ночью у нас был прокол..... Алина спала со мной в кровате и уписялась, а я то ночью и не сразу поняла, что так как-то мокро все вокруг стало. Хорошо папа этой ночью спал в другой комнате, а то не рад бы был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, а мы ездим тоже без кресла. Я с Настюхой сижу сзади, хорошо еще стекла тонированные. Я не представляю, как Настюха будет сидеть в кресле, если она к этому не привыкла, да и к тому же любит сидеть у меня на коленках и смотреть в окно.

Так что ездим на свой страх и риск, правда на большие расстояния не очень часто.

А в отпуск я думаю, поедем на поезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunSet,где вы такого красавца-то отыскали? ^lol^ `

 

мама Оксана,тебя можно поздравлять?Ты и теорию и практику уже сдала?К ннам приезжай,куда-куда! ^yes^

361451[/snapback]

Лер пока ещё только теорию сдала осталось вот ещё практику, но времяни нет что бы отездть все положенные часы, то детей не ским оставить то болеем... но приеду к вам как нить, мы вот собираемся в Амстердам к дяде Максиминому, на выходных :derisive:

 

на счёт автокресла, мы в креслах с рождения сначало в маленьком лежачем потом вот в обычном кресле, и у нас не самое дорогое мы его на распродаже купили за 69 евро, есть и дороже и дешевле, самое главное что бы соответствовал возрасту и весу ребёнка, есть конечно с наворотами разными и всё такое, только зачем они? есть и со встроеными колонками и с нагревом. у нас же самое обычное кресло, музыку папа включает для всех и нагревается машина нормально, вообщем кресло хорошо для безопасности и не только в городе например ребёнок без кресла ведь замучает своим движением по машине или на руках ьего постояно держать.... мы даже по 600 км ездим в кресле, и спим там же у нас специальная паодушка валик есть, очень удобно, но если делать длительные поездки тоо мне каца ребёнку просто надоедает сидеть на одном месте вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ия о том же, что надоедает ему сиднем сидеть! Папе он не мешает, но все равно двигается и спит лежа со мной (мы ж с грудью засыпаем!) А ехать нам 2500 км в одну сторону (или даже больше!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж с грудью засыпаем

ну вы даете!Все еще грудь кушаете,я правлино поняла?Молодцы!

 

Девочки,а как ведут себя ваши дети за столом?Кушают самостоятельно?Или докармливаете еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж с грудью засыпаем

ну вы даете!Все еще грудь кушаете,я правлино поняла?Молодцы!

 

Девочки,а как ведут себя ваши дети за столом?Кушают самостоятельно?Или докармливаете еще?

363670[/snapback]

 

Мой, если хочет есть, молотит отлично сам и с большой скоростью. А вот если не хочет или болеет, к примеру, и капризничает, тогда помогаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ест сам, но редко (в смысле редко ест!). А так и суп (раз в неделю-две), и кашу (в лучшем случае раз в 3-4 дня), и все остальное наворачивает сам, даже обижается, если я пытаюсь помочь.

Skarlett, да мы все еще кушаем грудь. бросать не собираемся, видимо, по этой причине и не хотим есть ничего другого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как ведут себя ваши дети за столом?Кушают самостоятельно?Или докармливаете еще?

 

У меня Алина вообще не хочет есть сама, очень редко. Говорит мама корми меня. И ничего немогу с этим поделать. Ну думаю пойдет в сад там и будет есть сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без автокресла. У нас еще маленькое было, так я ее туда как пыталась посадить, так столько крика было, что никто не выдерживал. Вот и езжу с ней сзади или рядом она сидит сзади и я ее пристегиваю взрослым ремнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настюха сама ест, если горячо, то так смешно дует, чтобы остыло.

Я ее не заставляю есть, если захочет кушать сама попросит. А так в принципе кушает практически все , что дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже даже стала мечтать когда она сама есть начнет, да и еще все что мы едим. А то каждое утро каша, обед суп или борщ, полдник творог-йогурт, ужин снова каша или молочный суп. Вот и весь рацион. Меня это немного даже тревожит, надеюсь в садике все измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это немного даже тревожит, надеюсь в садике все измениться.

что именно тревожит?То,что не очень разнообразное питание?

 

Я ее не заставляю есть, если захочет кушать сама попросит. А так в принципе кушает практически все , что дают

сколько раз в день она кушает?И утром всегд ааппетит есть?

 

Если балуется ребенок-прекращаете кушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром перед садиком Настюха пьет Агушу-кисломолочную, потому что в садике

она иногда не завтракает, смотря, что дают.

Потом обед, полдник - это все в садике.

ну и вечером дома ужин, и еще перед сном кефир или йогурт.

В последнее время она еще ночью стала просить попить.

 

Если Настюха хочет есть, то она не балуется, у кушает.

 

Танюшка Л., а в садиках сейчас составили меню на две недели, и так их и кормят ( по крайней мере это в Москве так), так что всегда знаешь чем их накормят.

 

Skarlett, у меня Настюшка каши так и не полюбила, так что по утрам получается она особо не ест ( иногда может поковыряться - это мне воспитательница рассказывает), у них правда на завтрак вместо каши бывает , либо омлет, либо запеканка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно тревожит?То,что не очень разнообразное питание?

 

 

Да и то что питание все какое-то одинаковое. Ну не хочет она ничего нового есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...