Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

Отнесли мы сегодня в сад 8000, у заведующей радости было как говорится "полные штаны". Теперь пройдет оставшихся врачей (нервопотолог и уролог) и скорей в садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А почему уролог? Все мальчики проходят, или вам специально назначили? У нас нет такого требования, а врач-то нужный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас у нас всем мальчикам назначают уролога, а девочкам - гениколога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давайте познакомимся, меня завут Ирина, мой сын Саша родился 14 января 2004 года. Столкнулись с проблемой всех родителей нашего времени - ребенок идет в сад. Про врачей даже говорить не хочеться, вспоминаю как страшный сон. У нас в более-менее приличный сад можно попасть только по знакомству или другим связям. В зависимости от сада и степени знакомства первоначальный взнос от 2000 до 10000, плюс "отработка" для родителей. Нам повезло - сад приличный, связи крепкие, так что всего 3000 отдали. НО:в первую неделю наш папа разобрал и опять собрал веранду, купили материал и сшили чехлы для стульев, приобрели для группы 2 картины, предстоит оформление полочки в раздевалке.

G http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/7159.gif[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, привет! Показывыайте сыночка!!!!!

Ну надо же сколько всего надо в садике сделать! Хотя, когда меня отдавали 25 лет назад, родители тоже обязаны были отработать это дело, папа все время что-нибудь там разбирал/собирал. А еще была постоянная уборка территории родителями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во приколы с садиком дур дом какойто....

не помню что бы мои родители чего то в садик делали, ну всё что для меня то конечно ДА! но что бы уборка теретории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ходим на него редко, как и все сочинцы

вот это мне всегд абыло не понятно и интересно-почему?Грязное море?или...?

 

И еще хотела спросить у всех:кто-то НЕ ДЕЛАЛ прививки?

376607[/snapback]

Не ходим потому что некогда. Вот вы у себя в городе часто ходите в басейн или на какой-нибудь там отдых? А отдыхающие они приехали чтобы отдыхать и ходить на море, не будут же они тут ходить по делам. Да и мы стали уже привередливыми. На тот пляж не пойду, он грязный, на тот не пойду далеко ехать. Ну вот если кто-то отвезет, то другое дело.

 

Прививки делали обсалютно все.

Всем привет! Вот и мы.

Мы едем нв юк 19 августа на пару недель в Лазаревское( около Сочи). Танюшка  ^give_rose^  :derisive:  :derisive:

 

Ура. Я до 4 сентября в Сочи. Так что если что встретимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши дети во сне разговаривают или может смеются?

Я сегодня проснулась, ужо подутро правда, от того что мой ребенок так заливисто смеялся во сне. Я сначала даже и поняла, подняла голову, а он так смешно лежал на краю своей кроватки и смеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас иногда Алька просыпается утром и говорит: Мама а где мой паровозик, куда он уехал. или Да, да , мультик про Бемби.

Я потом когда спрашивала, то она сказала что паравоз красненький приснился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши дети во сне разговаривают или может смеются?

Я сегодня проснулась, ужо подутро правда, от того что мой ребенок так заливисто смеялся во сне. Я сначала даже и поняла, подняла голову, а он так смешно лежал на краю своей кроватки и смеялся.

380178[/snapback]

Сашок если навпечетляется то может и покричать во сне, иногда просыпаетсся и расказывает что снилось, он впечатлительный наверно поэтому так во сне много эмоций!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда это все пропали, а то нам скоро уензжать до первого октября, наверно много возможностей выйте в инет у меня не будет, поэтому девочки желаю вам и вашим малышам всего самого самого, особенно нашим мамочкам которые ждут ещё лялечек ЗДОРОВЬЯ вам мои хорошии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили первый раз в сад. Пробыли там 3 часа. За это время ребенок ничего не поел. Был в мокрых трусиках, хотя дома у нас такого небывает уже. Если сказать одним словом - я НЕДОВОЛЬНА. теперь переживаю еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня уже второй день в саду. Алина плачет. Но скажу что ее там успокаивают. Вчера отводила на 4 часа. Сегодня на 1,5. Если она кушать сама не хочет ее докармливают. Чистенькая. На горшок часто предлагают. У каждого свой горшочек, полотеничко. Вообщем неплохо.

 

Забрала я сегодня ее через 1,5 часа, больше мое сердце не выдержало. И что? Прихожу а она спокойненько сидит, слушает сказочку нянечка читает. Когда меня увидела обрадовалась. Няня сказала что сегодня немного спокойнее чем вчера, но еще недельку походить на 2 часа. Правда наша бабушка, непоняла меня и обиделась, высказала свое недовольство по поводу того что рано забралала, вроде надо было на дольше оставлять. Я сказала что это мое дело.

 

А вот сейчас вечером резко поднялась температура 38,3. Незнаю от чего, никаких симптомов, говорит головка болит. Вообще завтра сидим дома. Вот и все, сходили называется в садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то нам скоро уензжать до первого октября

Ксюш,вы когда уезжаете?Что-то мы никак не созвонимся... ^drinks^

rostov4anka,Танюшка.Л ,не расстраивайтесь и не отчаивайтесь!Все наладится,через некоторое время будете со слезами деток забирать из сада(не хочу домой)!Вот увидите!просто нужно мягкую адаптацию к садику организовать,ИМХО.Не оставляйте детей надолго в первые дни в садике и очень желательно первые несколько дней вместе там побыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы сегодня уже получше в саду были. Правда Максюту ели отодрали от меня, но зато поел немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...