Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

Твердость девочки, твердость! Я уже это прошла и по жопе давала и лишала любимого, иначе никак - они пытаются занять место взрослого дома. У нас кризис еще наложился на рождение Дашки и ревность. Но ничего я его быстро с коня скинула и со своей шеи тоже, 2 недели кишки мотал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки и моя такая драчунья стала, просто ужас. Уже и воспитательница на нее вчера жаловалась. Я правда Настюхе пообещала, что будет себя плохо вести, то я тогда в садик пемень отнесу. Сегодня вела себя нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^cray^ А у нас сегодня празник!!! Родила я еще одного маленького принца! все в порядке,роды были суперские,как и вся беременность,впрочем. ^victory^

напишу на днях еще,ок?Всем привет! Здоровья вам и вашим малышам! Ну и терпения!!! ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка этот стишок специально для тебя

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

Изображение

ну а меленькому принцу желаем самого главного здоровья и побольше светлых людей вокруг!

Лерочка ждём просто с нетерпением рассказа, когда во скоко какой вес рост вообщем всё как Дени реагировал жуть как интересно и когда тебе позвонить мона вы уже дома? ^pilot^^victory^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердость девочки, твердость! Я уже это прошла и по жопе давала и лишала любимого, иначе никак - они пытаются занять место взрослого дома. У нас кризис еще наложился на рождение Дашки и ревность. Но ничего я его быстро с коня скинула и со своей шеи тоже, 2 недели кишки мотал.

425112[/snapback]

да уже от этой твёрдости начинаются угрызения совести я и так строгая мамашка а тут приходится не то что строгость а чуть бы не грубость проявлять поэтому может и мотает мне нервы больше двух недель...

 

Девочки и моя такая драчунья стала, просто ужас. Уже и воспитательница на нее вчера жаловалась. Я правда Настюхе пообещала, что будет себя плохо вести, то я тогда в садик пемень отнесу. Сегодня вела себя нормально.

425319[/snapback]

хорошо что действует нашь ремня не боится ему пару раз доставалось, естественно не сильно и поэтому он сразу говорит мне не больно...и делает своё
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, поздравляю с рождением малыша, растите большими и здоровыми, умными и счастливыми, а маме сил побольше :biggrin::biggrin:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лерочка, а я пропустила, как всегда такое счастливое событие!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Здоровья мамочке и обоим теперь малышам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skarlettприми и наши с Настюшкой поздравления. Растите, не болейте и поменьше бессоных ночей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Спасибо огромное за поздравления и такие теплые пожелания! ^kiss5^

Сейчас вот смотрю на Дени и не верится цто всего 3 года назад и он такой масик был...Интересно бы почитать наш топик за то время...как мы все знакомились,о чем говорили..Но это нереально,скорее всего.^yes^

Роды суперские были,сейчас тоже себя отлично чуствую.энергии полно,оптимизма тпже.масик кушает хорошо,спит как медвеженок,дает маме в Инете посидеть,да радостью поделится.:)

Родился он в 5 утра,в 7.30 мы уже дома были.Я хотела дома рожать,но потом передумала,не захотела маму и гостей наших шокировать. ^cray^

Вес-3.400,рост-50.немного меньше Дениса,но по шкале тоже 9 баллов,это главное. ^help^

все,убеж ала.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖЕ 4 ДНЯ!!!! Как здОрово, что у мамы ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ!!!!! Я тоже от радости носилась по роддому! Главное иеперь это счастье не растерять!!! ДОлой все депрессии!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера очень за вас рады вам сегодня неделька! поздравляю вас с этим и как всегда самые наилудшие пожелания!

Вот только я не совсем поняла как завут то нашего мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сы вчера Настюхе прокололи ушки. Папа водил ее, потом , когда они приехали домой , сказал, что больше с Настюхой не будет ходить. Ор там подняла, аж на первом этаже в салоне все сбежались.

Вот теперь идет борьба, чтобы протереть ушки. Говорю, что тогда придется снять сережки, после этого немного дается процедурам.

 

на Новый год Настюхе купила платье принцесы, туфельки красивые , диадему и еще что-то типа жезла. Будет в садике принцессой теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая! А мы будем ежом или мышом (смотря, что отдаст подруга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в садике вот что сделали :derisive:

 

post-21632-1165439768.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...