Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

Ну мы сегодня уже получше в саду были. Правда Максюту ели отодрали от меня, но зато поел немного.

383864[/snapback]

Алину тоже во второй день еле отодрали.

Ну а мы продолжаем болеть, у нас горло. ночью была температура 39. Сегодня уже улучшения, 37. Так что в сад в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки не переживайте, привыкнут ваши детки к садику, потом сами будут туда просится. У моей Настюхи в группе два друга ( жениха), даже после садика с ними гуляет, а в садике с ними играет. Так прикольно.

Вчера , когда гуляли, ее даже один из этих мальчиков защитил. У Настюхи отобрали машинку и она заплакала, так этот мальчик подошел к обидчику и отобрал у него машинку, а потом отдал Настюхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нам 2,7, тоже собрались в сад. Сашунька пока настроен положительно, даже к посещениям врачей стал относиться терпимей. А я сама(в детстве) в садик ходила 2 недели, впечатления были ужасные, с тех пор терпеть не могу детские дошкольные учереждения, как и летние лагеря. Дочку отдали в садик в 5,5 лет, она пошла без проблем. Младшенького приходится отдавать сейчас, а он, на мой взгляд, такой не садиковский! Боюсь, почувствует мое настроение, хотя стараюсь изо всех сил не подавать виду. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, как Алиночка в садик ходит? Привыкаете? У нас все еще растования со слезами, но вроде бы уже лучше, нянечки говорят, что и кушать начал, а то раньше бегом домой бежал и кричал "мама Оля супа дай" ^drinks^ аж жалко ребенка становилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, как Алиночка в садик ходит? Привыкаете?

Привыкает. Уже лучше, идем без слез, уходим тоже без слез. Неделю всю ходили до обеда, после еды забирала. Кушает там всегда, правда не все хочет. Иногда покушает только на завтрак чай и хлеб, от каши отказывается. А в обед может и первое и второе и компотик попить. Иногда второе не ест.

 

Когда утром идем в сад, спрашивает у меня: "Мама я ведь там плакать не буду? - я говорю нет конечно, она мне :" Да мама, плачат одни карапузы, а я уже большая!" Хотя идет еле сдерживая слезы, но не плачет. Уходит говорит всем До свидания.

В понедельник уже идет на целый день, будет там спать, а потом часа в 4 я ее заберу. Уже знает что в понедельник останется там спать, говорит что мама придет за мной тогда, когда я посплю.

Я вообще-то на тему садика очень много с ней говорю, и она сама все распрашивает.

Завтра идем в детскую стоматологию, будет серебрить передние зубки. А то у нас там кариес образовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ходили к стоматологу. Очень мне понравился кабинет, сделали для деток интересно. Все стены разрисованиы пресонажами из наших советских мультиков. Врач такая приветливая, спокойная. Все Алиночке объяснила, показала и рассказала что будем делать. Даже дала подержать в ручке машинку, которая водичку льет и воздух выпускает.

Вообщем посеребрили нам 4 зуба. А я думала что там всего два. Покрытие одного зуба серебром стоит 100 руб. Это такая простая процедура, просто жидкостью покрывается зуб с кариесом и все. Сначала ничего не видно, а часа через два начинают зубки темнеть. Потом темным остается только место где именно поврежден зубик, там где дырочка (кариес). Конечно видно что там темное пятно. Но это лучше, чем ходить с гнилыми зубами. Сказали через пол года повторить процедуру и желательно в 3 года зубки профторировать.

 

Сегодня отвела в сад на целый день. Посмотрим как она там сегодня.

В субботу и в воскресенье ходили на море. У нас сейчас вода +27, это вообще теплючая. Алину из воды вытащить почти не возможно, вытаскивала с истерикой. Плавает на кругу как уточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, а как Алинка в первый раз к морю отнеслась, испугалась заходить в воду или нет. А то я переживаю, как Настюха будет себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз, это ей было около года, отнеслась отлично. В полтора года уже вовсю плавала на кругу. Ей вообще вода нравиться, во всех ее проявлениях. И дома из ванны невозможно вытащить, даже руки может мыть пол часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Правда все куда-то пропали, наверное разъехались. А я вот забежала на полчасика в интернет-клуб, чтобы написать первые впечатления от моря - Настюхины.

Три дня визжала, орала , никак не хотела лезть в море, столько слез было. Вот только сегодня, под конец третьего дня немного привыкла и только из моря вылезает, опять просится. Только одна пока боится, вцепится в меня или в бабушку и так на руках с ней заходим в море. И в море никак не хочет отцепится, но думаю, что у нас еще все впереди.

А то я поначалу расстроилась, что , вот приехали на море называется, а Настюха не хочет купаться.

Ну ладно побежала, будет время забегу еще.

Танюшка Л. , пламенный привет :acute:^kiss5^^kiss5^ , если поедем в Сочи звякну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка.Л,мы бы тоже с моря не вылазили,если бы в Сочи жили! ^kiss5^ Вы едете на Мадонну?Супер! ^kiss5^ Поделишься потом своими впечатлениями?

Денис впервые море в 9 месяцев увидел. Купался с удовольствием,наверно еще не ведал страха и т.д.А в этом году его в первый же день волной накрыло и любви немного у него поубавилось.Дня 3 в басейне купался,но потом все-таки любовь победила;снова с моря было не вытащить.Я думаю что главное не заставлять ребенка,не уговаривать его зайти в водичку и не расстраиваться что ребенок не плавает.Всему свое время.Ведь дети по-другому на все реагируют.

electra ,хорошего отдыха!не переживай,все будет ок!

Мама Оксана тоже наверно на морях.Они в Испанию собирались?Вот бы и она сюда заглянула! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка.Л,мы бы тоже с моря не вылазили,если бы в Сочи жили!  ^kiss5^ Вы едете на Мадонну?Супер! :acute: Поделишься потом своими впечатлениями?

 

Едим, уже жду недождусь. Обязательно приеду все расскажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки привет! Это Даша с Сашиком. Мы еще не вернулись домой, просто комп под руку подвернулся, а паролей я, как всегда, не помню! Наш САнек зашел в море ТОЛЬКО НА 20 ДЕНЬ!!!! И то только ручки помыть! Постараюсь фотки на днях положить! Всем привет. До связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Мы приехали.

С Танюшкой Л. не удалось встретиться, так как в Сочи мы не заезжали.

А вот фотка с юга.

post-14185-1157985254_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...