Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

Всем привет мы тоже вернулись из Праги, поездка прошла замечательно. Электра жаль что не удалось встретиться.

 

Если хотите посмотрите фотки с моей поездки в Прагу, вот ссылка http://foto.mail.ru/mail/iptanya/7/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюша, привет! По хорошему тебе завидую. У меня подруга недавно вернулась из Праги, до сих пор под впечатлением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка.Л,расскажи о поездке,а?Сколько дней вы были?как концерт?как МАДОННА? ^blush2^

Даша,а вы как отдохнули?Делитесь впечатлениями! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка.Л,расскажи о поездке,а?Сколько дней вы были?как концерт?как МАДОННА? :biggrin:

 

Город потрясающе красивый, даже не вериться своим глазам что ты это видишь, как в сказке. Мы там были 7 дней. Концерт был неплохой, хорошее шоу, постановка красочная, но мы сидели высоко и нам именно ее было не очень видно, только на экране. Ну вообщем отдохнули отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обязательно поделюсь впечатлениями,и обязательно приложу фотографии, только недельки через две, потому что мы еще не дома, не очень удобно засиживаться за чужим компьютером, да и фото надо рассортировать.

В целом отдохнули очччень хорошо, были в Анапе с 22 июля по 8 сентября!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки всем приветик! как же мы скучали!!!!

вот и вернулись! а тут столько всего что и не могу соорентироватся и всё по порядку рассказать! но постараюсь сделать это поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно что все вернулись и у всех все ок! ^kiss5^ мамма Оксана-без тебя совсем тихо в нашем топике!Так что тебе пропадать так надолго нельзя! ^bye^

У нас тоже все ок.Приехала мамам моя,все пытается нас откормить.Мы особо не сопротивляемся,конечно,но... ^shok^

Пузико растет,дерется,имя еще не придумали,а время-то как быстро летит!

Завалила я права,блин!Тут такие васи ездят,а мне не дали прав.Абыдно!Но постараюсь еще раз сдать,до родов надо-кровь из носу. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Танюшка.Л_*

Девочки я почему-то немогу из дома заходить на Няню, страница вроде как загружается, но ничего не открывается и все, белый лист. Вот прибежала к мужу на работу, тут все открылось. Может меня с форума выкинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что тебя с форума то выкинуть могли наверно ты просто пороль забыла, хотя у меня тоже бывает так что не открывается страничка! попробуй ко мне на форум зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана, с новой аваторкой.

А хитрюлька просто красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можна и мы к вам...мы правда с июля, но что-то наши месяца молчат, а у вас весело... Мы это мама Оля и непоседа Ульяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана, с новой аваторкой.

А хитрюлька просто красавица.

410937[/snapback]

аватарку буду теперь менять часто! ^angri2^ спасибо.

хитрюлька моя вредина великая, но такая любимая мной!.

как там наша Настюлька поживает как её садиковская жизнь?

 

И аваторка и хитрюлька -просто супер. А сынуля на папу похож,по-моему. Но где рассказ о ваших путешествиях? ^umnik^

411231[/snapback]

Лерочка рассказик об Испании смотри на подпись там ссылка! расскажи как вы сами что то давненько не слышала о вас ни чего как там Даня?

 

Девочки, а можна и мы к вам...мы правда с июля, но что-то наши месяца молчат, а у вас весело... Мы это мама Оля и непоседа Ульяна

411942[/snapback]

олечка только рады мне кажется ровесникам 2003 скоро нужно объединяться в одну темку! ^ttt^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...