Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

мама Оксана,с Днюшкой вас!!! Изображение Здоровья,любви,взаимопонимания и терпения тебе!Пусть растет твой сыночек и только радует тебя!!! ^heart^

какая ты молодчинка,прям пример с тебя нужно брать. :p

Вы наверно не дома отмечали? я звонила...

Yulya,olgairuslan,спасибо за поздравления! ^lol^

Беби еще в животике,но ждем-с со дня на день. ^yah^

olgairuslan,ты вообще супер-мама!!! ^drinks^ Четыре ребенка!!! как ты все успеваешь???Откуда берешь силы и терпение???Поделись! :biggrin:

Изменено пользователем Skarlett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мама Оксана, с днем рождения вас ^good^ ростите большими и сильными, здоровья побольше ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за поздравления и пожелания!

жалко муж увёз фотоаппарат и я не могу показать фотки но как только привезет сразу расскажу всё и покажу!

Лерочка как там наш празничек который намечался , как себя чувствуешь? про день варенья мы дома отмечали не рискнула я одна с 10 детками куда то ехать мы и дома оторвались не плохо потому то наверно и не слышали телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всем желаю крепкого здоровья.

Вот и нам вчера исполнилось 3 годика.

Папа Настюхе подарил золотые сережки ( теперь только нужно ушки проколоть), я подарила обучающий компьютер - ноутбук.

А бабушки и остальные родственники будут завтра поздравлять.

 

У меня почему-то не получается вставить фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Стюшечку с днем варенья, пусть растет здоровой и счастливой на радость всем :biggrin:^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electra, и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!

Как Настя к компьютеру отнеслась? Наш не особо его важит, настоящий больше нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

electra,с Днем рождения дочурки! ^swoon^ как празник,удался?У мамы Оксаны,судя по всему удался,раз телефон не слышали... ^swoon^

Мы тоже компы и т.д. очень любим.особенно разбирать... :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.

Компьютер Стюхе понравился, кто в гости не приходит всем показывает, да и сама постоянно его достает и играет, еще и меня заставляет.

Отпраздновали скромненько.

В четверг в кругу семьи, а в субботу к нам в гости приходила девочка с мамой.

Вот так Настюха в четверг ела торт....

Уф, наконец-то хоть какая-то фотка загрузилась.

post-14185-1163959427.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулька, а фотки не видно :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу-вижу...лапочка доча :santa2:^swoon^^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тортик у Настюшки суперский! с днём варенья её ещё раз пусть растёт большой и здоровой!

у нас в подпись добавилась ссылка на то как прошел Сашин день варенья! а так у нас всё как всегда, после дня рождения отходим! покашливает вот ещё ну а в остальном всё ок!

это мы так на улицу сами одеваемся, за пару минут

Изображение

ну а это кушаем шоколад ^shok^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, мальчишка самостоятельный :santa2: , глядиш еще немного и ты даже не вспомниш что одевала его сама. Наша последние несколько дней орет я сама...а у меня времени нет, так теперь утром на час раньше поднимать стала, а то сама уж больно долго получается ^drag^

Уля и ...коза... ^ok^

post-21632-1164290545.jpg

Изменено пользователем olgairuslan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть! две козочки!

у нас наверно кризис трёх лет начался на почве детского сада, вообще трындец спорит, замахивается, камандует....и всё в этом духе! караул необращать внимания не могу потому как шум не прекращается пока не вмешаюсь, пока что все мои методы не действуют, как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас больше недели истерики на ровном месте! Каждый раз говорит: Мама, я тебя не люблю и никуда не пойду!

У меня просто руки опускаются! Он вообще не очень ласковый, а тут такая явная агрессия, и ругается на меня, и замахивается...

Связываю со стрессом изменения образа жизни, все таки еще недавно ходим в садик, но как бороться не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о не только у меня проблемы, но это не радует....

надо что то делать...

а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...