Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

Я вот пока тут но в августе и до 1 октября потом уезжаю сначало в Испании потом в Казахстан. Как съездили?

классно.В Испанию куда,если не секрет?И потом сразу к родителям?Супер!!!Вот уж наиграются с внуками!!!

Мы нормально съездили,но,как всегда ,оглядываясь назад,можно сказать что могло бы быть и лучше.:)на днях может пару фоток вставлю.

Как себя чувствует пузико!!! уже большое???

пузико,ТТТ,нормально.Растет,дерется,но не могу сказать что большое уже.Как и в прошлый раз практически.Если одеваю свободную блузку-то практически не заметно.На след.неделе пойдем смотреть мальчик или девочка! ^good^

 

Даша, вы тоже на моря собираетесь?

Танюшка.Л,вы возле моря живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, мы на моря, в Анапу, у маминой сестры там дом со всеми удобствами, так что надеюсь отдохнуть нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка.Л,вы возле моря живете?

 

Да мы живем около моря. Но ходим на него редко, как и все сочинцы.

 

А садиком у нас снова перемены. Мы решили сходить в тот сад куда нам дали путевку. Сад находиться почти рядом с тем что мы хотели, но этот сад значительно лучше. Он новее, чище и в нем всего 4 группы. Так что мы решили не здавать путевку а остаться в этом. Позже мне еще сказали что это хороший сад. Так что не зря нам ошиблись.

В понедельник идем.

 

А в сентябре мы все же едим в Чехию. Моей радости нет предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже собираемся в сад, проходим уже мед.комиссию.

А скажите, у вас в саду просят первоначальный взнос или такое только у нас в городе? И в каком размере просят отблагодарить дет.сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что вся информация будет в октябре, когда придем устраиваться, даже списка врачей не дали, хотя летом их легче пройти,а осенью начнутся медосмотры в школах и всякие там призывные комиссии (у нас призывников почему-то смотрят ДЕТСКИЕ врачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, у вас в саду просят первоначальный взнос или такое только у нас в городе? И в каком размере просят отблагодарить дет.сад?

376334[/snapback]

У нас просят. Мы вот вчера ходили в сад, там я заполняла анкету, все наши данные. И ниже была строка " Если вы можете помочь садику для его развития, пожертвуйте пожалуйста (от 1000 руб.)".

Я написала что смогу пожертвовать 1000 руб.

Вот 1 августа как пойдем в садик, так и принесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ходим на него редко, как и все сочинцы

вот это мне всегд абыло не понятно и интересно-почему?Грязное море?или...?

 

И еще хотела спросить у всех:кто-то НЕ ДЕЛАЛ прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прививки все, какие по графику положены - сделаны, больше не звонят из поликлиники, а мы не рвемся туда сами, так что не знаю, мож, что и пропущено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сыну делала все прививки вовремя, хотя подружка моя отговаривала и говорила, что ребенку противопоказаны привики до года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просят. Мы вот вчера ходили в сад, там я заполняла анкету, все наши данные. И ниже была строка " Если вы можете помочь садику для его развития, пожертвуйте пожалуйста (от 1000 руб.)".

Я написала что смогу пожертвовать 1000 руб.

Вот 1 августа как пойдем в садик, так и принесу.

376489[/snapback]

А мы никаких анкет не заполняли. Я когда пришла в сад заведующая мне сказала, что у них остался незаконченный ремонт на 8 тыс. и мебель купить надо это 12 тыс. Только вот я знаю что они не имеют права заставлять родителей платить эти деньги, можно конечно пойти в депортамент по дошкольному образованию, но я боюсь что к ребенку потом будут плохо относится в саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего себе приколы нашего городка! я про садики и пожертвованья, ну 1000 рублей понять ещё моно, да и то не у всех эти деньги так скажем есть

, но про незаконченый ремонт и мебель на 12000 это вообще и скорее всего они с каждого лямзят эту сумму, да уж конечно не хочется что бы к малышу относились плохо, но ведь что то с этим надо делать в конце концов это же садики для деток а не публичный дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мы.

Мы едем нв юк 19 августа на пару недель в Лазаревское( около Сочи). Танюшка ^haha^^kiss^^kiss^

У нас стоит такая жара, что я пользуясь хорошей погодой, много гуляю и до компьютера уже нет сил доползти.

Днем Стюшка в садике так-же целый день гуляет, а вечером я ее забираю и опять-же мы гуляем.

У нас в садике первоначальный взнос 6000 руб.

 

Мама Оксана , я посмотрела табличку, что-то ты нас на целый месяц омолодила. Настюха родилась 16 ноября.

 

Skarlett, отвечу на твой вопрос, который предназначен к Танюшке, местным море уже не то , что надоело, но живя там, они как-то время не находят, чтобы до него дойти ( это я сужу по своим родственникам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет! Давно не виделись!!! Покажи еще Настёну! Хорошей вам погоды на море, мы в среду уезжаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха выбирает папе подарок на День рождения ( туалетную воду) в Арбат-Престиже.

post-14185-1153047933_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая умница!!!!А купили какую? Которую мама выбрала или дочка? Или вам обеим одна понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...