Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

как дела у наших деток? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас все прекрасно! Здоровы и ходим с плачем в садик каждое утро...Две недели пока на больничном сидели отвыкла и... все с начала...и так каждый раз. А давайте действительно всех деток 2003 объединим ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели после похода в садик, так привыкнуть и не успели, поставлены на питание, но спать еще не укладывались, а теперь перешли в другой (более удачный) сад, и заболели, будем дальше привыкать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привыкните ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу немного об Ульяне... Уля в отличие от Софии, уступает ей в интелектуальном развитии...память не очень и мыслит по-детски, зато любит помогать все по-дому...я кушать варю, а она весь процесс изучает, табуретку возле плитки поставит и все кастрюли изучит...аж страшно иногда, когда в них заглядывает. Убирается, если Сони нет, а иначе у нее всегда что-то болит. Любит рисовать, танцевать. Говорит в нос..у нее аденоиды, но не произносит только шипящие. А еще любимый стиль одежды...голая или как она выражается:"Я Тарзан в трусах..." Стихи дали в садике к празднику осени...учим не более 2-х минут...терпения ребенка не хватает :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olgairuslan аденоиды хорошо лечит Иоф малыш - гомеопатия. А может быть ты сравниваешь двух сестричек и тебе просто кажется что Уля меньше делает т.к. София то уже совсем взрослая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Юлечка, я их сравниваю в одном возрасте...но старшая это ходячая бомба, если ее нет с Ульяной и проблем почти нет. Аденоиды мы и лечим гомеопатическими шариками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы в садике отказались понимать и говорить по немецки и всё только потому что воспитательница не разрешила постоянно пить сок, надо отметить что если Саню не ограничить он может пить не останавливаясь весь день, это конечно не плохо но когда один сок хлещет это мне не нравится. вообщем ни кто Саню не понимал а он обявил русский протест, против немецкого порядка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olgairuslan может быть из за того что она третий ребенок так, ей ненадо много думать или запоминать - сестры помогут, может у тебя не хватает времени на занятия с дочкой - в таком случает лучше это поручить старшим сестренкам. А может нехватает внимания? такое часто бывает - тогда нужно подождать когда подрастет младший ребенок. И вообще если ребенок здоров и отклонений нет - так не может быть, зачем вы так, мол отстает и все, нет просто нужно немножко учить девочку! Лучше я думаю это сделают старшие сестренки! От всей души всего вам лучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, я не о том что отстает, просто они очень разные...каждый ребенок индивидуальность...они и не могут быть разными, а старшая и не дает с ней заниматься. У нас Улечка хозяйственный ребенок, не всем же быть вундами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! давно не заглядывала,но рада что общение наше продолжается.Девочки,какие детки наши большие уже! ^pooh_go^ И Днюшки у всех! Мы отстрелялись с Днем варения,такой празник хороший получился!Теперь вот готовимся к новому празнику...:):):)

Всем удачи и терпения! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skarlett, поздравляю вас с прошедшим и успехов с будующим. Всего вам самого лучшего :biggrin:^pooh_go^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана поздравляем Санька с 3 годиками! Желаем здоровья ему и много улыбок, и конечно мамочку поздравляем! такое чудо вырастила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...