Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ленчик Б.

nataN1, а когда у тебя внематочная была? А руки не отпускай, рано или поздно получится. А так можно у врача на гормоны провериться или опять же температурным методом овуляцию ловить. Сейчас ты за границей, а муж дома?

Если так, то может когда приедешь оно и получится. Только пожалуйста отчаиваться не надо. Загляни к нам в планирование беременности и читай прям с первой странички, там столько полезных советов.

Надеюсь скоро тебя там увидеть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nufa я думаю ты найдешь многих с такой же проблемой как и у тебя. я тоже к вам присоединяюсь. После того как я вышла замуж мы с супругом прошли все обследования. Обноружили микоплазму. Мы лечились, прошли повторное обследование-все в порядке, а забеременить не могу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте думать об этом постоянно. Если со здоровьем все впорядке, значит все получится, просто не пришло еще время вашему малышу появится. Живите, радуйтесь событиям вокруг, развлекайтесь. Как только зачатие перестанет быть навязчивой идеей все и получится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте думать об этом постоянно. Если со здоровьем все впорядке, значит все получится, просто не пришло еще время вашему малышу появится. Живите, радуйтесь событиям вокруг, развлекайтесь. Как только зачатие перестанет быть навязчивой идеей все и получится :rolleyes:

Вот, прекрасно понимаю все это, даже думать не хочу, планами всякими пытаюсь голову забить, чтоб вышибить эту мысль из головы. А она ,засранка такая, никак не хочет уходить. Что ж это такое то? Надоело до чертиков. Уже сама от себя устала от себя и своих мыслей, бедный муж....но все никак не выкорчую ее из головы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже кое-какие сдвиги в этом деле наблюдаются. Сегодня ходила в консультацию. У меня были очень странные "дела". Все просто выпало куском, а грудь как была в напряженке так и осталась. Так вот, врач сказала, что у меня был выкидыш... :( А я об этом догадывалась. Так как почитала на форуме симптомы беременности и начала за собою замечать. Так, например, спать хотела как вроде месяц не спала. Или изжога каждодневная. Хотя я сколько себя помню у меня изжога по любому поводу (варенье, печенье и т.д.) А такого так вообще не ожидала. Сказала мужу, а он говорит: "О! Процесс пошел, скоро все будет хорошо". :D Сейчас сижу и самой не верится, что это все было. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное с точки сдвинуться)

наверное чувство гордости все же было, что смогла как никак...

теперь обязательно получится)))

 

а я вот хочу хоть почувствовать как это... когда подташнивает, голова кружится, спать охота вечно, чего-нидь особого хочеться... но у вы и ах...

 

Но ничего, все у нас будет просто замечательно. Надеюсь когда-нидь встретимся на форуме пузатеньких :(

Главное не зацикливаться;)

 

Желаю успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!! А у меня с мужем 2 года нет детей я все себя проверяла, а теперь выяснилось что муж бесплодный. Надо использовать сперму донора. Мне так стало страшно!!! Говорят надо трубы проверять, а это просто что-то ужасное. Расскажите может кто-то это проходил. И вообще очень хочется ребеночка от своего мужа не знаю что делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, Вашему мужу это врачи сказали?

 

Рассказываю как мне делали продувание. Я легла в больницу на неделю. В понедельник, среду и пятницу мне делали общий наркоз и вводили контрастную жидкость, после «отходняка» я шла на УЗИ и они смотрели как там у меня. В принципе никаких болевых ощущений я не чувствовала. Единственное – это состояние выхода из наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это очень психологически тяжело, когда ты не можешь забеременить. Я сама не могу три месяца зебеременить, конечно срок не большой, не не приятно. Ну ничего, все в свое время ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ленчик Б.

Женечка, конечно жаль, что не было большего, но теперь ты знаешь, что вы не бесплодны, правильно? Просто нестыковка какая-то каждый раз получается и очень скоро получится как надо. :)

 

lait2002 несколько раз проверялись? А то я тут уже писала, прочитай про спермограмму, а так я читала, что после какого-то времени воздержания мужчине укольчиком в достоинство хотя бы пару спермиков, но извлечь можно, для ЭКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фламинго

Знаете, я сама не могла забеременеть несколько месяцев, да проблема была еще в том, что муж болеет и занимались без презервативов 1 неделю предполагаемой эволяции.., и только через 3-4 месяца я стала мерять баз температуру , так оказалось , что овуляция у меня на 20 день!.. в тот же месяц я забеременила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Как я вас всех понимаю. Надейтесь на лучшее, ходите в церковь кому там легче успокоится, только не отчаивайтесь. Сама недавно "билась головой". Очень переживала, плакала в туалете, вообщем как вспомну так слезы не глаза наворачиваются. Врачи говорили: - зачем вам второй ребенок в наше время. мол и так хорошо - конечно пытались успокоить. Мне больше помогало когда я видела в их глазах поддержку и участие. Забеременела только после стресса (как часто слышала от других горемычных) по поводу похорон свекра. Это было для меня почти значимое событие, как-будто бы одна жизнь ушла, а другая зародилась.

Вообщем всякое бывает в жизни, муж проникся моими переживаниями и нечего не говоря "мучал" меня интимом каждую ночь.Одновременно со всеми этими факторами я уволилась с работы, так-как обещала мужу. Работа до этого меня очень выматывала - очень нервная и все такое. И еще целый год до этого занималась проблемами со щитовиткой, налаживала дозу тироксина - вот видимо все как-то разом сложилось - забеременела и вот жду теперь родов. Думаю - сама так хотела. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...