Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Кася, может просто вам не попадался хороший врач? Удивительно такое отношение врачей. Может и стоит для себя пожить. Мне трудно что-то сказать,т.к. у меня пока вообще нет детей, но очень хочется.

 

Натуля, не стесняйся. Надеюсь она хороший врач. А вся основная масса планирующих переехала вот сюда...

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=889

 

Там даже всех в отдельную группу выделили - хочушки.Загляни туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кася, Натуля и еще если кто заглянет у нас новостей хороших целая куча!!!!! Вы только к наи зайдите и все сразу увидите. Адресок уже Лисса написала.

Кася я тебя так понимаю, когда это дело уже и забросить хочется. Мне правда всего 25, но за долгое время планирования и разачарования, так хочется уже об этом не думать и опять же наоборот... Но время все покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего я там не могу понять :p зарегистрировалась как Натик, а на форуме не дают отвечать, а мой ник Натуля вроде там есть такой под ним не пускают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на родину так сказать приезжаю(к родителям) - городок маленький, знакомых(от по двору, до учеников и детей) пруд пруди. И вот часто приходится разъяснять им о детях. Я говорю всем одно и тоже.."Молодая еще" а порой хочется выдать - "не хочу детей", хотя все с точностью до наоборот...А вообще, это очень больно, когда бьют по больному месту этаким невинным вопросом...

во-во я тоже вчера с мамой поссорилась, она думает что я лечиться не хочу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леопардочка

ничего я там не могу понять :p  зарегистрировалась как Натик, а на форуме не дают отвечать, а мой ник Натуля вроде там есть такой под ним не пускают

Попробуй к Светлячку обратиться, она поможет разобраться. А вообще надо заново зарегистрироваться. Попробуй другое имя. На E-mail должно ответное письмо прийти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я была в отпуске, занимались с мужем (он тоже брал недельку) вопросами репродукции нашей маленькой, но крепкой семьи. Отпуск взяли специально, так как жили по графику БТ и чтобы не упустить нужный момент. :wub:

"Результатми" отдыха стали: :lol:

- БТ - 5 дней подряд 37,2

- непомерная изжога и

- 2 полоски на тесте!!!!!!!!!!!

Девочки, неужели это случилось?!!

Как назло, моя врач ушла на курсы!

Но я точно знаю, я чувствую, что я беременная. Я всем вам желаю ощутить это. Это просто ... нет слов выразить, тем более если беременность желанная.

УРА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я была в отпуске, занимались с мужем (он тоже брал недельку) вопросами репродукции нашей маленькой, но крепкой семьи. Отпуск взяли специально, так как жили по графику БТ и чтобы не упустить нужный момент.  :wub:

"Результатми" отдыха стали: :lol:

-  БТ -  5 дней подряд 37,2

- непомерная изжога и

- 2 полоски на тесте!!!!!!!!!!!

Девочки,  неужели это случилось?!!

Как назло, моя врач  ушла на курсы!

Но я точно знаю, я чувствую, что я беременная. Я всем вам желаю ощутить это. Это просто ... нет слов выразить, тем более если беременность желанная.

УРА!!!!!!

прими мои поздравления. искренне рада за тебя...

надеюсь, что тоже скоро испытаю это чувство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi so svoim mujem toje dolgo jdali rebenka, i kajdii mesyachnie soprovojdalis slezami i perejivaniyami, v golovu lezli samie nehoroshie misli, no v konse konsov mne vse nadoelo, plunula na vse! Vnushila chto vse budit ok, tak i proizoshlo spustya 1 god.Seichas pochti 8 nedel beremennosti.Tak chto jelau vsem udachi!!! A perejivaniya tolko vo vred vam :D VSEM UDACHI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки!Все привет!У меня такой вопрос-про беременность,конечно!Даже вопрос к тем,кто очень долго ждал,лечился и наконец залетел...У меня диагноз непроходимость мат. труб.+ бесплодие 2Сказали что поможет только операция (но шансы 50/50),я очень боюсь...и операции и того что может не получиться.Меня обследовали и лечили 4 года!столько времени упущено....посоветуйте что-нибудь.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetli! Я лечилась 10 лет. Проблемы были другие. Говорили, что яйцеклетки не созревают до нужного состояния. Долго все рассказывать, да и не зачем, у вас другие проблемы. Операцию мне тоже делали. Только лапароскопию. Это когда три дырочки в животе делают и врач через них делает операцию наблюдая на экране. Я не медик, поэтому назову это может не верно, но смысл в том, что в яичнике делали насечки, что бы яйцеклетке было больше шансов выйти. За это время распалось два моих брака. Я уже настроилась жить одна, без детей и без семьи... Забеременела совершенно случайно, через 1,5 года после операции, совсем не ожидая этого. Сейчас у меня уже двое деток и мы подумываем о третьем. Так что не надо сдаватся! Если вы действительно хотите ребенка, сделайте все!!! Тем более вы в Москве живете. Операцию мне делали в Сеченовской клинике. Мне очень понравилось отношение и профессионализм врачей. Если хотите, напишу фамилии. Успехов вам и здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были проблемы - поставили диагноз "Инфантильная матка" и сказали "Не дергайся, все равно не родишь". У меня было 2 выкидыша, потом я нашла хорошего врача, лечилась 1,5 года, сейчас у меня две дочи. Возможно, задумаюсь о третьем ребенке. Не сдавайтесь, безвыходных ситуаций не бывает, абсолютное бесплодие бывает ОЧЕНЬ редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Как же мне все это знакомо!!! Когда все подруги вокруг беременеют и рожают деток. А я нет. Когда все спрашивают "А вы когда?" "Ну, что вы тянете?" "Когда детей заводить будете?" и т.д.... А я в ответ могу лишь весело (?) отшутиться. Весело - это что бы никто не понял, что у нас с этим проблемы. Что я лечусь, хожу на обследования, сдаю анализы... И... Ничего не помогает!!! Первый муж безумно хотел ребенка! Обследовались вместе. Его сперма - просто супер - 99% подвижности. Сказали, что если захочет быть донором, то милости просим!!! Один раз делали искуственную осеменяцию (так по-моему называется). Ничего... Брак наш распался. Он нашел девушку, у которой уже был ребенок и которая ему сразу родила сына. Представляете мое состояние? Я его безумно любила! Но что поделать. Жизнь продолжается. Второй мой брак тоже завершился неудачей. Там другая история, муж не хотел детей. Но я продолжала лечиться, пытатся уговорить его. После второго развода я сказала "Все!!! Хватит!!! Видно не судьба мне иметь семью и детей! Буду жить одна и заниматся карьерой (что мне собственно неплохо удавалось)". Вообщем, я поехала в отпуск одна (принципиально - так хотелось одной побыть и обдумать все произошедшее в моей жизни и вообще отдохнуть ото всех и от всего). Это мне не помешало завести курортный роман :-). Когда я вернулась, через месяц обнаружила что беременна!!!! Я не могу передать мои чувства. Столько лет я пыталась забеременеть! Но кто-то решил все совсем по-другому. И вот я, одна, без мужа, родители в другом городе... Но единственное, в чем я была уверена, что ребенка я рожу во что бы то ни стало!!! Долго рассказывать, но с тем человеком у нас сложилось все хорошо. У нас родился уже второй ребенок! К чему я все это пишу... Девчонки! Милые!!! Не отчаевайтесь! Все будет хорошо! Правильно говорят психологи - беременность наступает, когда ты меньше всего о ней думаешь! Желаю вам удачи! Заветный день, когда вы увидете две полосочки скоро наступит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...