Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки привет! У меня на счет этой темы уже крыша съедет скоро! В душе кошки скребут когда вижу маленькое чудо! Может ли влиять на это разница в возрасте у нас с мужем 8 лет + мне уже 26+ отрицательный резус, у него положительный+ попытка завести киндера 7 лет+прогестирон занижен? И кокое время надо измерять БТ?

 

Ничего не получается а ведь все эти годы не придохранялись :p

Кто проходил тест на совместимость? Как его делают ? Пытаюсь мужа уговорить пройти его, может что скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУЛЯ, разница в возрасте, думаю, маловероятно является причиной отсутствия беременности. А вот на прогестерончик стоит обратить внимание. Вероятно, что ваша яйцеклетка попросту не успевает созревать. Этот гормончик - отвечает за вторую фазу м.ц - как раз когда яйцеклетка созревает и выходит для оплодотворения(надеюсь ничего не переврала ^_^ ).

 

БТ нужно мерять как минимум месяца 3, чтобы выяснить все закономерности. Может у вас поздняя овуляция, а в эти дни вы как раз не попадаете, хотя за семь лет-то, но ведь все возможно...

 

Тест на совместимость... Его делают так(знаю только со слов врача). Вы с мужем утром например занимаетесь в свое удовольствие сексом, а потом в течении 2-3 часов должны быть в больнице, где будете делать этот тест. Врач у вас берет мазок из влагалища и смотрит на выживаемость мужниных спермиков в вашей среде.

 

pepelnaya, а вот в конце года и посмотрим, как этот гороскоп " сработал" :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shusha! Не расстраивайся, у вас все обязательно получится. Увидишь, будет киндер - сюрприз, когда совсем этого не ожидаешь. Главное верить, что все будет хо-ро-шо.

 

Натуля, я тоже думаю что разница в возрасте не влияет на зачатие. У моих родителей разница 7 лет - двое дочек родили. И у Вас все сложится, попробуйте измерять БТ.

 

Девочки, мой свекор, как-то рассказвает нам с мужем: "Смотрел одну передачу, где молодые супруги долго жили вместе и никак у них небыло детей. Они пришли к врачу там все нормально, пошли к другому врачу - тоже все хорошо и так они дошли до психиатра или другого ну, короче, вообще не имеющего отношения к сексуальной жизни врача. И когда он начал их расспрашивать то выяснилось что они не умеют ЭТО делать".

Вот так он пошутил.

На что мой муж ответил: "Мы это делать умеем и знаем даже больше чем ты и мама". А я вылупила глаза и говорю "На что это Вы намякиваете?" Мы немного посидели и пошли к себе домой. Больше таких разговоров у нас в семье нет и думаю долго не будет. А подружкам своим и особенно соседям уже устала отвечать почему у нас нет детей. (4 года) То я говорила, что учусь, теперь на носу последняя сессия, что дальше говорить прям незнаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shusha, не отчаивайтесь! Все у вас получится.

На счет БТ хороший совет. Первый с помощью этого метода получился. Кратко напишу как это было.

Так вот, безумно хотела масика. Через 3 мес неудач, пошла к врачу, хотя рек-ют через полгода. Там мне поставили диагноз Первичное бесплодие (чего я никак не ожидала), надавали кучу анализов, половина из которых не понадобилась. БТ начала мерить за месяц до зачатия. Меряю я значит, а она все не поднимается, и наконец поднялась!, а мужа нет и не предвидется в этот день дома (приезжает только на выходные), а овуляция только 1 день, я в шоке. Опять не получится. :( Но, о ЧУДО! Муж ненадолго заезжает домой, я его покормив, тащу в постель ничего не говоря про тем-ру. И все получилось. А было это 14 февраля! В День Всех Влюбленных! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, я начала измерять на 8й день цикла...

Седня уже 14й день, а температура все 36,4 и не поднимается, хотя ЦЖ уже гуще стала, растягивается... :D

А вообще чем раньше, тем лучше. Зато знать уже на начало цикла будешь, как себя температура ведет перед менструацией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутуля, меряют ее весь цикл, поэтому, правильно уже сказали, чем раньше, тем лучше.

 

Ewgeniya, не переживай...хм... могу по себе сказать... Я когда на родину так сказать приезжаю(к родителям) - городок маленький, знакомых(от по двору, до учеников и детей) пруд пруди. И вот часто приходится разъяснять им о детях. Я говорю всем одно и тоже.."Молодая еще" а порой хочется выдать - "не хочу детей", хотя все с точностью до наоборот...А вообще, это очень больно, когда бьют по больному месту этаким невинным вопросом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

НАТУЛЯ

Если ты думаешь,что у вас большая разница,тогда что делать нам, ведь у нас эта самая разница 11 лет :D .Когда я забеременела своим сночком мы долго ходили и удивлялись,как это у нас всё так неожиданно получилось ;) У моих знакомых разница 15 лет и вот уже 3-я беременность вот так.Непереживай по пустякам! Начинай мерять БТ и лови овуляцию ;) Удачки тебе!

 

Ewgeniya

Моя свекровь уже год с намёками нападает :D Однажды довела меня, что я кое-как сдержала себя.Так что крепитесь.

 

Удачи нам всем в нашем нелёгком деле ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Девочки, здравствуйте. Это я - Анири, пришлось зарегистрироваться с другим именем, т.к. из-за поломки компьютера (пришлось перезагружать и все стерлось) я уже пользователем не являюсь хотя мое имя осталось, может я просто не сумела что-то правильно сделать. Прошу прощение за неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!И я мечтаю о втором ребёночке, и я со слезами встречаю критические дни, и тоже посдавала кучу анализов... и мне уже 35!Прочитала кучу статей, сейчас сама как "ходячая энциклопедия"! Попытаюсь уговорить мужа сдать анализ...(стараемся конкретно 6 месяцев). Самое обидное, это отношение врачей - смотрят на всё сквозь пальцы, отшучиваются.. Не хочу больше идти к врачу!У меня дочери 12 лет будет 23 февраля, начинаю думать, может быть и хватит, пора жить для себя?

Как дела девчонки?У кого какие изменения? Не представляете, как хочется порадоваться за вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все без изменений мерию БТ.

пару циклов померию и к врачу, знакомый гинеколог у меня, мы у нее когда-то квартиру снимали, и теперь в очень хороших отношениях осталисть, правда я ее очень стесняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...