Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Ириночка, ты конечно ж имеешь право на собственное мнение.

Но согласись, тех же 25 учеников разные учителя учат по-разному. Мои Разик и Фая учатся вместе, за одной партой сидят, сейчас во втором классе. Так у них уже 4 учительниц - классных руководителей поменялись. И у каждой успеваемость у всех детей - разная. Первую они вообще боялись, оказалось, что она кричала на детей (первокласников!! заметь), пугала их, что если будут плохо учиться домой не отпустит, в подвале среди крыс запрет. Некоторых била. А мои не хотят в школу идти, желание на учебу сразу же пропало, немогла понять. Надо ж додуматься такое детям говорить! А они у меня и так такоооое пережили...

Потом когда узнала я этой училке устроила....

Видимо не только я была не довольна ее стилем, вскоре ее уволили.

Потом вторая была по совместительству, женщина лет 45, таакая хорошя, опытная, со всеми детьми сразу общий язык нашла, мои "двоешники" оказались отличниками, как они рвались в школу.

Но она была временная, пока новая не придет, и счастье было наше недолгим.

Об остальных небуду писать, ничем не отличалются - средне.

На примере первых двух можно многое сказать. Количество детей не изменоилось ведь, а у каждой училки свой подход. Когда ты педагог, работаешь с детьми ( а не с машинами), надо их любить, ведь дети это чувствуют, особенно в таком возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну вот и снова тут тишина

и куда все мамочки подевались?

как дела? как детки?

как подготовка к новому году? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока ни к чему не готовимся - у нас ангина, и у Андрюхи и у меня. Гоняем папу в школу - задание брать и сидим длома, как клуши :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Олечка, мышка у нас была выдумщица. То мягкую игрушку небольшую, то журнальчик, сухофрукты, коробки с печеньем и т.д.

Нина согласна с Вами, конечно от учителя зависит многое, но и как бывает. уительучит всех одинаково, а детки учатся по-разному. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, мышка у нас была выдумщица. То мягкую игрушку небольшую, то журнальчик, сухофрукты, коробки с печеньем и т.д.

583558[/snapback]

Возьму на заметку :)

Мы нашу мышку пока попросили не приходить... нам бы улыбочку дотянуть еще на завтрашний "выход в свет" и до фотосессии на день рождения)) Пока держимся!!

 

Пожалуюсь... Отправила Настю с мужем стричься, наводить красоту перед утренником. Хотела чтоб ей впереди подшаманили челку.. личико "открыли". Сама не решилась со своими кривыми руками, хоть раньше стригла челку ей не раз.. Думала "Пусть профессионал сделает!!"

Я чуть в обморок не упала когда увидела какую нам красоту сделали...

Изображение

Даже не мужа пошипеть сил не хватило, хотя куда он смотрел???

 

В общем..пришлось сегодня брать в руки ножницы...и непрофессионально приводить ребенка в порядок). Утренник же завтра! Непристало Снежной Королеве перед Дедом Морозом с выскубленной челкой представать :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это ее так мастер подстриг? :snegurochka: Да уж, руки таким мастерам пооборвать. А как у тебя получилось? Покажешь доченьку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поздравяем всех наших ровесников и их родителей с Наступившим новым годом!!!! :ded_snegurochka2:

post-26463-1199216183.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ровеснички!

как то тихо у нас... все в себя приходят? ^give_rose^

Как ваши дела? как новый год встретили? как отдыхаете? расскажите....

 

Мой Разик сейчас с бабкой и дедом живут же, а мы тут... они собирались к нам на каникулы приехать... не получилось.....

 

Свекр один приезжал... жаль фотки забыл...

Когда он ехал в аэропорт, мой Разик оказывается его провожал, и сильно просил передать, что очень по нам скучает....

и говорит деду: "ты иди и останься там за моих родителей, а их сюа отправь..."

а дед: "давай я тебя заберу.... усыпим тебя и в сумку полжим, через пару часов уже там будешь.."

а Разик: "ты че? там че через аппарат все сумки пропускают, там все через монитор виден, даже кости увидят, там же не пропустят меня..."

 

как мой свекр был удивлен.... амальчику то и 7ми нет....

 

еще один прикол....

сидят все мои - свекр, свекровь, Фая, Разик и остальные еще к-т, и Фая всем говорит - что ее бабушка с дедушкой рдили, ее спрашивают как - она - через рот.... а Разик ей, ты че? разве не знаешь что дети рождаются не через рот.... а с задницы выходят :biggrin: все обалдели ^give_rose^

 

а как по ним соскучилась...

успокаиваю себя, что уже недолго осталось... весной (позднее-летом) - домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет!

Как детишки? что-то тихо у нас....

 

А нам уже 7! Все заказы выполнены, ребенок очень довольный. А какой озорной!

и зубы у нас выпадают друг-за другом...

2 года назад у дочери зубки выпадали... когда у нее "полувыпавшие" зубики мешали кушать и болели мой муж помог - руками выдернул, и мальчик это запомнил... и сейчас - себе тоже выдергивает, т.е. ускоряет процесс, приговаривая, что он похож на папу, что он тоже так делает... бедный ребеночек... как скучает по папочке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из заваленного снегом города!!!!!!!!

Разика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

 

У нас погодные условия сделали каникулы для школьников, ну и естественно для подготовишек тоже - на неделе Полинка сидела дома, в выходные в снегу навалялись. Жалко, что из-за снега на танцевальные занятия не ходили - в следующее воскресенье уже конкурс, а наши "звезды" еще не на уровне :biggrin: Хотя от них еще ничего не требуют - просто почувствовать - что такое конкурс, но хотелось, чтобы выглядели хорошо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем из заваленного снегом города!!!!!!!!

Разика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!  :P^

595401[/snapback]

Оля и Полина, спасибо за поздравление!

только сейчас увидели... давно сюда не заходили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как делишки ваши? Мы отболели 2 недели и сегодня в школу первый день. Соня похудела очень, ничего практически целую неделю не ела. Слава Богу все позади. Так что жизнь налаживается.

Здоровья всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня тоже новость: НАМ УДАЛИЛИ МОЛОЧНЫЙ ЗУБ!!!!!!!!!!!!!( это у нас первый выпавший зубик). Самое главное, что и у старшего и у младшего сами первый раз зубки не падали, сидят крепко. Сначала вылезает постоянный, а молочный стоит крепко)) Вот и приходится прибегать к помощи врачей)) Ну теперь мы тоже без зубика :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Меня зовут Лена. Моуму сыночку уще было 7 лет в январе. А зубики начали менятся - первый выпал в ноябре. Уже 2 прорезались кореных. Вот только руки из-зо рта не высунишь :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша :smile: Здоровья вам!!!!! Не болейте!!!!!! Набирайтесь сил!!!!

 

Оксана!!! Ну а фея зубная приходила к этому событию? :smile:

 

Лена :ohmy: Привет!!! Рассказывай побольше про ваши достижения, увлечения!!! Фоточки выкладывай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...