Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Olga69 мой Дима вообще не хочет ходить на подготовку, так как весь день в саду, а потом еще и на уроки на 1.5 часа, да еще учить же нужно, ходит без удовольствия. у нас во вторник и четверг с 18.00-19.30, апрель последний месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля и Полина, привет))) ^heart^:fool:^angel^

Оксаночка  Как день рождения Димки собираетесь отмечать?

С Днем рождения вся упарилась. ^kiss5^

Заказали в Crazy Parke мероприятие, это где Олеся(ПрЫнцесса) Никитке отмечала. Но начались НО!!!! Во-первых, никак не могу набрать даже по минимуму деток( надо 5 человек без нас). Родители не хотят или не могут везти деток ^kiss5^ С горем по полам набрали 4 человека, в сад хожу и каждый день уговариваю родителей( одни отказываются, зову других, ужас) Сегодня пойду еще одного мальчика звать, не пойдет, придется вести только 5, хотя там конкурсы рассчитаны на 6 чел, но что ж делать? Кто болеет, кто не хочет, кто не может. Да еще у нас в садике мальчику отмечают 29 марта День рождения в Другом центре, дети идут те же, понятно, что родителям не хочется мотаться с детьми 2 дня подряд. А на машине мы можем только 1 с собой взять, так как старший тоже хочет ехать с нами. Так что будет пока не известно, позже отчитаюсь))

А тут мы еще с понедельника болеем. Три дня подряд температура 39 ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Полина, привет))) :rofl:  :rofl:  ^haha^

Оксаночка  Как день рождения Димки собираетесь отмечать?

С Днем рождения вся упарилась. ^heart^

Заказали в Crazy Parke мероприятие, это где Олеся(ПрЫнцесса) Никитке отмечала. Но начались НО!!!! Во-первых, никак не могу набрать даже по минимуму деток( надо 5 человек без нас). Родители не хотят или не могут везти деток ^ttt^ С горем по полам набрали 4 человека, в сад хожу и каждый день уговариваю родителей( одни отказываются, зову других, ужас) Сегодня пойду еще одного мальчика звать, не пойдет, придется вести только 5, хотя там конкурсы рассчитаны на 6 чел, но что ж делать? Кто болеет, кто не хочет, кто не может. Да еще у нас в садике мальчику отмечают 29 марта День рождения в Другом центре, дети идут те же, понятно, что родителям не хочется мотаться с детьми 2 дня подряд. А на машине мы можем только 1 с собой взять, так как старший тоже хочет ехать с нами. Так что будет пока не известно, позже отчитаюсь))

А тут мы еще с понедельника болеем. Три дня подряд температура 39 :p

615054[/snapback]

Оксаночка!!!! Поскорее Димке выздороветь!!!!!!!! Чтобы свой важный день рождения он встречал здоровеньким и счастливым!!!!!!!!!

 

В Crazy Park-е мы уже года 3 празднуем, но нам проще - 2 именинника сразу, по этому поводу заказываем карточки по максимуму - дети отрываются ^kiss5^

Это с последнего дня рождения фоточки:

 

post-16187-1206605496.jpg

post-16187-1206605570.jpg

post-16187-1206605599.jpg

post-16187-1206605632.jpg

 

А с другим именинником не было идеи объединиться?

 

С аниматором мы в этом году первый раз заказали. Честно говоря, хотя она с ними играла здорово, но больший восторг все-таки вызывают автоматы, лазилки и выигрывание крэзиков ^heart^

Так что не переживай, если заказать праздник не получится - можно просто пригласить, кто сможет прийти, туда, каждому ребенку оформить по карточке, а уж поесть там можно пиццу и так заказать. В прошлый год мы так и делали и эмоций было не меньше :wink:

 

Конечно, при организации праздника они кучу всяких бонусов дают, но если народу не наберется, то и без него можно. Самый же увлекательный процесс - выиграть побольше крэзиков и обменять их на подарочки :fool:

 

У нас идет подготовка к конкурсу по танцам, но после того, как у нас не состоялся предыдущий (снегом тогда город завалило ^angel^ ), я пока не загадываю. Вчера купила платье Полинке на выступление - алое, но в детской группе к костюму жесткие требования, поэтому чего-то такого сверхособенного выбирать не приходится... Да и вообще выбора нет :p На город 2 маленьких танцевальных магазина, в основном все шьют на заказ или покупают у более старших групп, но у наших "старших товарищей" на наш размерчик нету, или под правила не подходит... В общем - мне это платье очень понравилось, теперь - лишь бы выступили ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другим именинником не было идеи объединиться?

Оль, вот что-то не дошло до нас :biggrin: У моего старшего день рожденя 9 марта, а у девочки знакомой- 10 марта. Они учились вместе, на танцах вместе, так вот мы им объединяли, так как круг приглашенных один и тот же)) А в этот раз я что-то не подумала даже. Мама того мальчика раньше заказала, да еще в другом центре, вот как-то и не придумалось. Здорово, что у вас тоже есть Крейзи Парк ^pooh_go^

Фотки супер)) А младшему день рождения всегда праздновали тесным кругом, родственники и близкие, ходили просто в Стар Гэлакси, тоже типа крейзи парк, мы ж в сад не ходили, вот друзей у нас и не было ^kiss5^ Набрали точно 4 человека, наш 5-ый, думаю будет все номально)) Потом отпишусь и фотки скину ^pig_bal^

 

У нас идет подготовка к конкурсу по танцам

Дай бог, что б выступление состоялось)) А за платьем приезжайте в Москву, тут выбор больше, будем рады встрече))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

post-16187-1206956357.jpg

 

Ждем с нетерпением рассказа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки: Nina777, Olga69 Большое вам спасибо за поздравление. Сынуле все передала и показала ваши открыточки, от него тоже слова благодарности!!!! ^yes^

Отчет о празднике:

Приехали мы в CRAZY PARK в 12.15, а программа была заказана на 13 часов. Деток было 6 человек с именинником и наш старшенький Леша. Из родителей была мама мальчика, у которого мы были на Дне рождения в субботу. Сдвинули столы, рассадили детей. Пока ждали заказ, впили детское шампанское за именинника.

post-26568-1206961716.jpg

post-26568-1206962335.jpg

Потом покушали и отправились на конкурсы в игровую комнату. Там веселились, потом задували свечки на торте( которые были с фейерверком и никак не хотели гаснуть), потом принимали поздравления от коровки CRAZY

post-26568-1206961911.jpg post-26568-1206961987.jpg

 

post-26568-1206962060.jpg

 

Потом запустили детей на час в лабиринт, из которого они стали проситься вылезти уже через 15 мин ^nono^ Но так как у нас была своя рассчитанная программа, то всякими правдами и непрадами детей до 15 часов там продержали. Потом час были игры на автоматах, с перерывами на еду, получение подарков на выиграные жетончики и блгополучное возвращение домой в 17 часов.

А сегодня сходили в сад, там приняли поздравления и подарки, угостили детей и воспитателей и счастливые отправились домой.

Но больше всего ребенок радовался тому, что ему наконец-то подарили прставку SONY PSP, хотя я была против, так как нам с нашим глазом можно играть не больше 15 мин в день, но уж очень он ее хотел, а теперь попробуй отбери :P^ Уже ругаюсь с ним по этому поводу))

Изменено пользователем oks74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Такие фоточки яркие, радостные!!!!!

А сами на автоматах не играли? Мы обычно, чтобы крезиков побольше заработать - всей компанией, иногда даже оттесняя детей - всякие мячики закидываем ^kiss5^

Моя лабиринт пока очень любит ^heart^ Поэтому этот час у нас всегда законно "родительский" ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами на автоматах не играли? Мы обычно, чтобы крезиков побольше заработать - всей компанией

Оля, привет)) Как же не играли, играли!!!! Вот поэтому ни минуты покоя)))Наша пмощь требовалась, где обезьяны на дерево лезли, бегемоты вылезали, мячики ловить ковшом... Думаю, что и у вас такие же автоматы))

А как ваше выступление? Было уже или еще нет?

Изменено пользователем oks74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Что-то в наших ровесни чках совсем тихо ^kiss^

Расскажу про нашу школу)))

17 апреля мне нужно было уехать в магазин, вернуться ко времени не успеваю, прошу старшего, чтобы отвел Диму на подготовку. Сама вся нервничаю, не успеваю вернуться из-за пробок и к концу занятий. Прошу знакомую, чтобы она привела Диму домой, так как старший в то время плавал в бассейне. Она привела его, он сам открыл двери и сидел один до прихода брата( взрослеет мальчик ^kiss^ ).

Но когда я вернулась, деть меня ошарашил:"Нам давали листы, мы выполняли задание, а потом скажут, кто из нас умный!". Я в шоке, оказывается в этот день у нас было тестирование, никто не предупреждал ни о чем!!!! Говорит, что все знал))) Вот сегодня будут известны результаты тестов, а списки по классам толоько в конце мая, изведешься вся)) Мы хотим в гимназичесакий класс, к той же учительнице, к которой ходили на подготовку, но она сказала, что желающих очень много и все решает директор( сами понимаете как ^kiss^ ). А вообще сказала, что хоть тесты и не проверила до конца, дети написали его слабо, а нам вродебы сказала, что у нас хорошо, но сегодня скажет точно, потом опишусь. Документы все отнесли уже, так что ждемсс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка ^kiss^ Будем держать кулачки, чтобы у вас вышло все так, как хочется и вы попали к вашей учительнице!!!!!

А то, что про тестирование заранее не говорят - очень знакомо ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Вам с Полиночкой наши ответные))) ^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! А мы вот скороспелки получились. Моя дочка в прошлом году плакала, так хотела в школу, да и психолог сказал, что она полностью готова. Вот я ее и отдала в прошлом году. Учится не хуже других, но самая маленькая в классе и по возрасту и по росту. ^girl_werewolf^

Мы на подготовишки не ходили, записывались в школу в апреле, а по моему в конце апреля (или в мае, точно не помню). Было всеобщее собеседование с детишками. Было все очень банально - сначало нашу детку посадили к учительнице, она стала спрашивать, какой сегодня день недели, время суток, число, месяц, год, время года и все в этом духе, потом картинки какие то показывала на запоминание, дала прочитать 2 предложения, и посчитать немножко дала - сделала заметочки в своей тетрадочке и направила далее к психологу.

У психолога мы отстрелялись быстро, там были картинки (типа ребенок должен был определить, что на рисунке не на своем месте), потом картинки на запоминалки и усе.

А потом было самое интересное, встреча с директором школы без ребенка (и все в один день). Нас разводили на информацию, чем мы сможем и как мы будем помогать школе. Вот вроде и все собеседование к школе.

А в конце августа вывесили списки кто зачислен и в какой класс. Нас определили в класс по программе "Планета знаний"...

Девочки может кто слышал про такую программу чего интересного, расскажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла опять ни с чем, результаты тестов ( нам сказала учительница) она не имеет права разглашать, они подколоты к документам, при распределении по классам будут учитываться. Но списки и все точно, кто в какой класс попал, мы узнаем только в конце мая, вот теперь месяц ждать и думать ^girl_werewolf^ Это сделано специально, мне кажется, что если сейчас мы узнаем, что дети все прошли тесты, а потом кого-то не возьмут в гимназию из них, то родители будут возмущаться, почему его взяли, а меня нет. А так все шито-крыто, никто ничего не знает, кто и как сдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...