Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Оксаночка :smile: какой Димуська большой ТТТ :ohmy:

а зубы вроде все целые... не видать дырки...

как он сейчас себя чувствует? ... в школу уже ходите?

мальчикам ^swoon^:yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оксаночка  какой Димуська большой ТТТ 

а зубы вроде все целые... не видать дырки...

как он сейчас себя чувствует? ... в школу уже ходите?

мальчикам

Нина, спасибо)) Мальчикам все передала))

Зубы не целые, просто не получилось сфоткать как надо, позировать не любит)) А первый зуб он у меня выбил еще в 4 года( там же снизу, только не 2 центральных где, а рядом. Так прыгнул со скамейки и об коленку выбил его.Раздробил сначала, а потом мы удаляли остатки). Ну а это у нас первый зубик, который поменялся на постоянный. Зубная фея принесла ему диск с мультиками :smile:

После больницы ему нормально, ТТТ ))

В школу мы ходим пока на подготовку, в гимназический класс. Он читает с 5.5 лет, в том году его смотрела психолог на готовность к школе, сказали, что надо идти уже в первый класс, но так как на глаза нагрузкаврачи нам сказали лучше пойти через год. А в школе ему все известно уже, и не думаю, что интересно на подготовке. Хотя учительница дает ему читать уже книжки вместо букваря, да и задания подбирает индивидуальные.

Ну вот и рассказала про своего сынулю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, но почему-то фотки вот так плохо у меня вставляются, если кто может подсказать, буду благодарна))) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, конечно лучше на подготовительный походите, если врачи говорят, что так лучше.. в школу еще успеете... ему ж какраз 7 годиков полных будет... и будет отличником...

А что стишок не рассказал-не удивительно, кто ж без подготовки стихи будет рассказывать? а петь и танцевать-это другое дело!!!! смышленный мальчик растет ТТТ

 

А фотки лучше ставить через сайт радикал

 

цемки вам ^kiss5^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки лучше ставить через сайт радикал

Ниночка, спасибо)) ^kiss5^^yah^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки лучше ставить через сайт радикал

Ниночка, спасибо)) ^kiss5^^blush2^^kiss5^

606235[/snapback]

 

:(^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка ^lol^ Я тоже считаю, что правильно вы в школу в том году не пошли!!! Столько им еще учиться и учиться ^kiss5^ А на подготовке они ж не только читают, считают, но и учатся усидчивости, сосредотачиваться. Вот этого-то нам как раз и не хватает ^blush2^ Любит Полинка в облаках повитать ^kiss5^ Хотя занятия у нее идут неплохо. Меня немного поражает, что времени на подготовку психогимнастики (по смыслу - это предмет, помогающий настроиться ребенку на школу) у нас времени уходит больше, чем на основные предметы... Вот вчера вырисовывали строчки двумя руками - там несколько строчек по очереди разными руками, а потом синхронно нужно. Попробовала сама - мои каракули получились хуже детенкиных :biggrin:

Но пойдем мы скорее всего в другую школу (я почти на 99% определилась), а то родители младщеклассников жалуются, что нагрузки непомерные, особенно по английскому (школа взяла этот уклон), на всяческие дополнительные занятия просто времени не хватает. А нам и на танцы ходить, и музыку бросать не хочется, еще рисоваем Полинка очень хочет позаниматься. А английский в другой школе тоже с первого класса, но не в таком объеме. Да и финансово эта школа уж больно закрутила...

 

Завтра праздник в детском саду, а сегодня к ним приходит комиссия, там "шухер" по подготовке был капитальный :( Наша бабуля шила покрывашки на скамейки в русском стиле - они там показательный русский уголок делают.

 

На танцах нашей паре заводят прямо-таки настоящий паспорт танцора ^kiss^ Так как клуб состоит в федерации спортивных танцев, то все соревнования фиксируются, потом класс повышается. И партнер в этот паспорт вписывается - мы смеемся - почти как в свидетельство о браке ^kiss^ Правда строчек для смены партнера достаточно много ^good^ Индивидуальные занятия нашим "перцам" не понравились - не расслабишься и не пошалишь, приходится на полную катушку заниматься ^lol^ Но мы пока и не форсируем события :fool:

 

А фотки еще можно через этот сайт вставлять, но я сейчас просто уменьшаю фотки побольше, тогда они и здесь нормально видятся. Если делать где-то 400х400 пикселей, то все будет ОК :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......Попробовала сама - мои каракули получились хуже детенкиных  ^kiss5^

..... Правда строчек для смены партнера достаточно много  :biggrin: .....

606851[/snapback]

Олга69, придумали бы свидетельства о браке такие..... со строчками многими :biggrin: .....а наши каракули хуже - так за нас компутер все пишет... вот мы и забываем как красиво писать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного поражает, что времени на подготовку психогимнастики

Olga69 я примерно представляю, что у вас за предмет, мы со старшим специально к психологу ходили этим заниматься, в наших школах на подготовке, к сожалению, только письмо, математика и чтение.

В конце апреля должно быть тестирование в классы. А Дима говорит, что не пойду к другой учительнице, только к этой. Но не факт, что она нас возьмет, к ней больше 30 чел желающих, а брать будет 24-25.

На танцах нашей паре заводят прямо-таки настоящий паспорт танцора

Ну вы прямо профи ^telephone^ Мне танцы тоже очень нравятся)) Я хотела Диму отдать в Эстрадно-спортивные танцы, но в студии занятия совпали с днями, когда у нас подготовка к школе. Теперь в следующем году пойдем. Он пластичный, ритм чувствует, нам танцы пойдут, если у него желание будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

 

Еще не слышна песнь ручья,

Не льется жаворонка трель,

Но сольнце ярче, и капель

Вещает нам: "Идет весна!"

Идет весна. У пусть не жарко,

У пусть не жарко, Но вместе с ней, Как лета тень, -

Международный женский день!

Приходит к нам 8 марта!

Он-праздник ласки, красоты,

Любви, надежды и мечты.

Подруг я поздравляю

И быть прекраснее весны

От всей души желаю!

Вы прелестны словно розы,

Только разница одна:

Розы вянут от мороза,

Прелесть женщин-никогда!

 

 

post-26463-1204987233_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка ^heart^ Спасибо за поздравление!!!!!!

 

Праздник в детском саду Полинка пропустила - температура скаканула очень некстати :wink: У них несколько человек не пришло в этот день, да и после сна у одного мальчика температура поднялась - видимо вирусная не обошла садик стороной ^kiss5^

По тому поводу Полинка красовалась в платье дома ^heart^

А на танцах Пашка ее поздравил вчера :biggrin: Так умильно это выглядело ^heart^

 

post-16187-1205221408.jpg

post-16187-1205221423.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое красивое платье и какая красивая Полина :biggrin::acute:

Прямь принцесса!! ттт

 

Оленька, а ей не трудно с длинными волосами, т.е. вам не трудно за ними ухаживать? они у нее кажется еще с кудрями... рассчесываетесь как? не больно?

 

вы уже выздоровели? не болейте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое красивое платье и какая красивая Полина :p  :ohmy:

Прямь принцесса!! ттт

 

Оленька, а ей не трудно с длинными волосами, т.е. вам не трудно за ними ухаживать? они у нее кажется еще с кудрями... рассчесываетесь как? не больно?

 

вы уже выздоровели? не болейте!!!

609100[/snapback]

Ниночка ^kiss5^ Спасибо :)

Да вроде с волосами проблем нет, ну иногда пофыркивает, когда ей расчесываешь, но в ближайшее время чуть подкоротим ей, чтобы хвостики смотрелись симпатичнее, а то когда очень длинные - не так эффектно завиваются :biggrin: Но стричься пойдем в парикмахерскую - я уже с ее волосами справиться не могу - и густые, да еще завиваются, правда огрехи легко за счет этого скрыть, но неудобно без опыта стричь :acute:

 

Сейчас она себя чувствует ТТТ ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olga69 - Полина прямо чудо!!!!!!!! Ну да есть в кого :biggrin: Модница))) Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка ^pig_bal^ Спасибо!!!!!

Ох, девочки, устала я от английского на подготовке :biggrin: И уже рада, что на другую школу переключилась - здесь они уж больно приоритет языку отдают. Вот на днях пример - перенесли занятие с понедельника на среду - получается, что на неделе подготовка 2 дня подряд - среда и четверг. Никто из преподавателей не задал задание на второй день (когда его учить? Вечером после подготовки пришли - ребенок уже уставший, на следующий день садик, после которого сразу в школу...) и только по английскому - очередной урок с кучей новых слов и фраз... В таком темпе детишки просто не успевают усваивать...

Уф ^give_rose^ Пожалилась ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...