Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Пришли от врача. Сказал, что уже ухо лучше, но мне не понравилось, что сказал, опять капли другие капать, ОТОФА ему не нравятся, а нравится Отипакс, сколько врачей, столько и мнений. Сегодня последний день допьем антибиотик, назначили УВЧ 5 дней, теперь будем ходить, потом еще на контроль.

Девочки, спасибо всем за поддержку и сочувствие, про Турцию напишу, и фотки покажу деток, сегодня попозже постраюсь)) :biggrin:^bye^^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хотела вставить фотки, но пишет мне

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста напишите об этом администратору форума.

Так что не получается :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вставить фотки, но пишет мне

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста напишите об этом администратору форума.

Так что не получается ^bye^

642998[/snapback]

Оксанчик у меня тоже так было... Я чуть позже пробовала и у меня получилось :biggrin: . Попробуй попозже, должно получится.

 

Ждем фоток из Турции ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ^kiss5^

только если еще покажешь ^kiss5^

как сам отель, понравился? как погода была?

красиво так.. ааа хочу тоже на морее ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поменять ей фамилию вместе со своей не хотите? Фамилию можно поменять без усыновления, а с отчеством сложнее...

642844[/snapback]

Оксан, никак не получится(( Она бы и сама рада поменяться, но для этого нужно согласие биопапы, а он ни за что не согласится! Его в свое время Саша на место поставил, фактически носом как котенка натыкал, уязвленное мужское самолюбие теперь только на палки в колеса способно..

А Наська переживаеееет что мы на разных фамилиях будем(

В суд разве что подать можно... но это ж грязь и гимор жуткий..

Да и темная я женщина, не знаю как судье обосновать необходимость смены фамилии ребенку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Оксанчик красотища то какая. Была бы возможность, прям сегодня же на море вылетела. А то истосковалась уже по прибою ^heart^

 

Ждем вечерних фоточек :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, никак не получится(( Она бы и сама рада поменяться, но для этого нужно согласие биопапы, а он ни за что не согласится! Его в свое время Саша на место поставил, фактически носом как котенка натыкал, уязвленное мужское самолюбие теперь только на палки в колеса способно..

Да, грустно. А мужики они такие, не понимают, что плохо делают не жене, а своему же ребенку... Ну может дочке тогда объяснить, что фамилия ничего не значит, что вы все равно одна семья и что когда она выйдет замуж, у нее будет тоже другая фамилия. А точно, что для смены фамилии нужно соглачие? По-моеу это для усыновления. Я вот что вспомнила. У меня есть подружка( она сейчас уже сама взрослая, мама тоже прекрасной дочурки) Так вот, у нее в детстве была фамилия биопапы, а потом в 12 по-моему лет, она сама уже решала менять фамилию на фамилию отчима, ей поменяли, никакого отказа от отца родного не требовалось, фамилия была отчима, а отчество биопапы. Со своим биопапой она не виделась и не знала, где он вообще. Это точно!!! почитайте в интернете про это, задайте вопрос юристу. Если не сейчас, то в 12 лет поменяете фамилию. Хотя в школе уже привыкнут к старой, в общем, грустно, что детки наши стрдают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка ^kiss5^ Красотища какая!!!!!

Как ваши ушки сейчас?

Я своей на будущий год пообещала, что поедем - сейчас видит, что все денежки в нее вкладываются - к школе, в ремонт ЕЕ комнаты ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка  Красотища какая!!!!!

Как ваши ушки сейчас?

Я своей на будущий год пообещала, что поедем - сейчас видит, что все денежки в нее вкладываются - к школе, в ремонт ЕЕ комнаты

Олечка, привет)) ^give_rose^ Что-то никак не доберусь написать в вашем домике )) Но я все читаю)) ^heart^

Уши вроде бы лучше, но вчера вечером жаловался, что опять заболело. Прогреваем, во вторник к врачу.

А в школу денег надо тьма( мы сдали 1800 на учебники, 1000 на ремонт) + портфель( еще не купили, все принадлежности)+ форма тысячи 3, а еще и твой ремонт дома, денег надо уйму, но ничего, крепись, это все временно....Полиночке ^kiss5^^heart^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Оксанчик красотища то какая. Была бы возможность, прям сегодня же на море вылетела. А то истосковалась уже по прибою 

Юль, а вы чего не хотите полететь никуда? Боишься малыша вывозить?

А мне того времени было очень мало, я тоже хочу к морю....

 

Мы жили в полукруглой части отеля, на 5-ом этаже))

643826[/snapback]

Оксанчик, фотки обалденные. Красотища неописуемая...

 

А мы хотели выбраться в Болгарию, там вроде климат как на нашем юге, да вот сегодня врач отговорила, несоветует до 2-х лет выезжать в другой климат. Я прям расстроилась, вроде все ездиют, а нам несоветуют... А может она старой закалки, ей лет за 60.

 

Короче я в раздумьях... Куда нам деться летом. И старшенькой все-таки перед школой развеяться нужно...

 

Ой девочки, а то что школа это как банк, в который нужно постоянно класть деньги, это 100%. У нас за первый класс получилось около 20 т.руб., только на школьные нужны, это я не считаю формы, школьных принадлежностей и экскурсий на которые тоже ушло не менее 8 т.р. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большои приветик,давно не заходила в ровесники,детки все очень выросли.У нас тоже идет подготовка к школе,получили список что покупать к школе,это отдельно без учебников,цены ужас.Наша Анастасия ездила с садиком в горы с однои ночовкои(это был их последнии поход)теперь осталось через месяц выпускнои (ето конечно нето что в России)и все прошаи детскии сад,жалко так время быстро пробежало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотели выбраться в Болгарию, там вроде климат как на нашем юге, да вот сегодня врач отговорила, несоветует до 2-х лет выезжать в другой климат. Я прям расстроилась, вроде все ездиют, а нам несоветуют... А может она старой закалки, ей лет за 60.

Юля, привет)) Вообще не советуют ребенку менять климат до 2-х лет, а если ехать, то не меньше чем на 3 нед, что б ребеночек смог адаптироваться и хорошо отдохнул. Но все ездят, ничего))

А вообще в следующий раз я тоже планирую в Болгарию поехать, там Черное море, в нем йод содержится и вода меньше соленая, чем Средиземное. Мои привыкли к Черному, в Средиземное я их затащить не могла, нырять было плохо им даже в очках, так как вода ве равно попадает и разъедает глаза. А просто плавать они не могут, так и сидели в бассейне. А там вся инфекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грустно.  А мужики они такие, не понимают, что плохо делают не жене, а своему же ребенку... Ну может дочке тогда объяснить, что фамилия ничего не значит, что вы все равно одна семья и что когда она выйдет замуж, у нее будет тоже другая фамилия. А точно, что для смены фамилии нужно соглачие? По-моеу это для усыновления. Я вот что вспомнила. У меня есть подружка( она сейчас уже сама взрослая, мама тоже прекрасной дочурки) Так вот, у нее в детстве была фамилия биопапы, а потом в 12 по-моему лет, она сама уже решала менять фамилию на фамилию отчима, ей поменяли, никакого отказа от отца родного не требовалось, фамилия была отчима, а отчество биопапы. Со своим биопапой она не виделась и не знала, где он вообще. Это точно!!! почитайте в интернете про это, задайте вопрос юристу. Если не сейчас, то в 12 лет поменяете фамилию. Хотя в школе уже привыкнут к старой, в общем, грустно, что детки наши стрдают...

643824[/snapback]

Спасибо за информацию для размышления.. Будем подумать..

Вот-вот уже скоро поеду оформлять развод с био, поговорю с судьей заодно.. Мне уже нетерпится концы обрубить окончательно, если б еще с фамилией номер прошел! Ах! Была бы счастлива...

 

А мы вчера ездили на Фестиваль феерверков. Дитеныш 2 часа просидел у меня на руках - Оля сегодня труп))). Хоть и свои родные, но 22 кг это я вам скажу....))))

Дитя мне чуть не раздавила сумашедшая толпа. В метро нам надо было выходить, а паре тысяч человек домой хотелось, и оказались мы втроем против 1000чи в дверях вагона). Какая-то корова (простите) просто поперла на дитя, по щеке чем-то её ударила.

Так что...само шоу конечно понравилось, красиво, интересно. Но добирание до дома ввело в шок.

Еще и приболели - потная, мокрая на ветерке прошлась((((

Срочно лечимся, 3его июля нас ждет санаторий.

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и приболели - потная, мокрая на ветерке прошлась((((

Срочно лечимся, 3его июля нас ждет санаторий.

Оля, привет)) Как здоровье? А в санаторий куда поедете?

 

У нас ухо вроде бы прошло, вчера врач смотрел. НО ватку вставляю, а на ней все равно следы того, что течет из уха. Врач объясняет, что это лекарства вытекают, но не знаю что и думать... А так уже не море хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!

Оксан, отсылаем в санаторий Лучезарный в Евпатории.. у него одна из специализаций - астматики, бронхики..это как раз про нас..

 

Пока лечимся, "хорошо" нас болячка прихватила.. С ангинистого горла в бронхи менее чем за сутки спустилась.. Обструкция конкретная.. Но для нас это к сожалению дежурная ситуация.. Сидим дома, лекарствами лечим только горло, остальное - на свой иммунитет полагаемся.. Уже полегче, не хочу добивать лекарствами, но к понедельнику мы должны быть здоровы.

 

Ой море это таак заманчиво!! Мы планируем 3его малу в Крым, а 7 сами туда же, кататься и "планировать"))) Сама уже жду не дождусь когда же к водичке!!

 

Выздоравливайте и вы поскорее! Некузявое это дело летом болеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...