Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Кстати Оксан.. в нашем законодательстве четко прописано разрешение от обоих родителей на смену фамилии.. или в опеку писать заявы..или в суд..

Не очень перспективка..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати Оксан.. в нашем законодательстве четко прописано разрешение от обоих родителей на смену фамилии.. или в опеку писать заявы..или в суд..

Не очень перспективка..((

Мда, Оль, может у вас там по-другому?

 

Хорошо, что у малой все налаживается)) И санаторий это здорово!!! Я вот тоже подумываю, может с детьми в Евпаторию махнуть? Но я там ничего не знаю, не была никогда, так что в раздумьях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не была) Да еще и малую саму отправляю.. Но полагаюсь на мужа, он у меня в молодости весь Крым вдоль и поперек изъездил.. готовит мне экскурсионную программу)))

 

Все купили, все собрали, а у меня нервотряска, вообще такое ощущение что голова на самоослуживание у малой не работает... Я сплю, форточка открыта, ветрище холодное, а звезда сидит на полу в ночнушке в темноте читает.. да ёпрст!!! Пока не гавкнешь одеться..и ЧТО одеть - сама не соображает.. Зубы чистим - без проблем но только с пинка, моется сама - но только с напоминанием.. Не скажешь - будет ходить пока червяки не заведутся!.. О мамааа! Хорошо хоть трусы привыкла менять по 1-2 раза на день.. Я вообще не знаю что ко мне приедет после лагеря!!

 

..и вроде ж дамочка очень адекватная, не дурочка она у меня..

Видимо маленькая еще думаю..

А потом думаю - ну разве дети в глазах родителей вырастают? Я ж наверное и в её 20 лет буду считать что она ничего не умеет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесла вам показать)) Преображение ЛохматОвой)

Ещё вчера мы были такими:

Изображение

А сегодня уже вполне приличная девушка)))

Изображение

(отсуствие укладки списываем на мамину лень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девченки, что-то вы совсем попропадали..

Как лето? как отдых? все в морях успели искупать свою малышню?

К школе готовы? выходим на финишную прямую) до 1 сентября рукой подать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из-за маленького братика в этом году в море не купались и даже его не видели ^pooh_go^ , но надеюсь в следующем году все сложится!

 

К школе почти готовы, купили новый ранец (мы идем во 2-й класс), пенал, юбку, штаны от формы, а вот жилетку никак не можем найти... А на Семеновскую ехать не хоца, далековато че та. Тетрадочки и всякие школьные мелочи тоже купили, осталось только все нагладить, собрать порфель, навязать банты и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

А мы отбыли в санатории..ох и пришлось понервничать..

Только на следующей неделе планируем забрать малу от бабушки..

Как-то по-дурацки у нас в школе собрание назначили, 25 августа, мы ходим не знаем ни что покупать, ни во что одевать.. Все будет в последний момент.. Чувствую прийдется побегать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет))

Кратко напишу, как прошло наше лето.

Собрались мы в Лазаревское( точнее 2 км от него пос. Солоники) 5 июля, но билеты нам не взяли даже по знакомству. Ехали мы с моей сестрой, + наши трое мальчишек(один ее сын). В итоге, я нервно прошу, точнее требую, что б муж нас отвез туда на машине. Итак, едем. сестра дома, ждет, когда дам ей команду брать билет на проходящий поезд до туда, где мы остановимся. Ехали очень долго(ни один год так не ездили, так как был ремонт трассы Воронеж-Ростов, и дорогу перекрывали часто.). Потом попадаем под страшный ливень Стояли в горах, ничего не видно, град и дождь стеной. Младший орет дурниной, хочу в Москву, хочу домой, не надо никакого моря( теперь боимся и здесь дождей и того, что нас смоет и затопит). Поехали в сторону Геленджика, была в Архипо-Осиповке, Дивноморском, Геленджике. Нигде не понравилось, море бухтами, пляжи маленькие :derisive: , в общем поехали опять на наше место(Уже в 7-ой раз). Разместились, все хорошо. Муж уезжает через неделю и начинается кошмар. У ДИМЫ опять отит. Поехали к врачу, выписала антибиотики, к ней велела не приходить больше, а лечится по приезду в Москву. Не успели вылечить уши, как я подворачиваю ногу у дома. В больнице говорят перелом, накладывают гипс. У МЕНЯ ШОК ^give_rose^  Как теперь быть? как водить детей на море? сестра с 3-мя не справляется. Как ехать домой? Я ж в поезд не влезу. Потом на приеме говорят, что растяжение, но гипс не снимать. я его сняла сама, мне лучше было, когда я плавала( к морю ползла ползком, и смех и слезы)Теперь нога болит. У врача была, говорит,что вроде не перелом, но болит, надо идти опять, но некогда мне.

Снимаю гипс, сваливаюсь с ангиной. температура 38.5, 3 дня влежку. Я так не болела давно.

А потом Дима с отитом на другом ухе. :derisive:  Я уже ждала не могла дождаться, когда ж домой.

А с 14 августа лежали с глазами с Димой в Морозовской. Это отдельная песня, там без ЧП не обошлось. Я его оставляла на ночь одного. А один раз ушла во время тихого часа, он бегал по коридору и ему в ногу попало стекло от ампулы. Вызывали хирурга, вытащили осколок 1 см длинны. как же он орал ^give_rose^  И я под дверью. А за день до выписки у нас началась вирусная инфекция со всеми вытекающими последствиями( рвота, температура) Хотели переводить в инфекцию, я отказалась. И вот мы дома. к школе все купили.

 

Дима с двоюродным братом

 

 

         

657000[/snapback]

Ну Оксанчик ты и натерпелась!!! По твоему рассказу можно процитировать Белого из Бригады "Вот такое херовое лето!!!" Бедная ты и дети!!! Выздоравливайте окончательно, ведь до школы осталось 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте окончательно, ведь до школы осталось 5 дней

 

Юлечка, спасибо!!! Думаю, что на этом наши болячки закончатся, хватит уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Оксаночка ^give_rose^^give_rose^ Взяли вы на себя ударную дозу неприятностей за это лето... Ну по всем законам теперь должна быть белая полоса!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой-то Оксан! Надеюсь все закончилось, хватит уже на вашу голову..

 

У нас тоже под конец лета все через одно место..

Так заездились-затратились что за 3 дня до 1 сентября денег даж на хлеб не осталось..

Успели купить малой одежку на 1 сентября и все...думали с теплыми вещами потом как-нибудь...приперлись из запорожской жары +37 в Киев.....а тут..сегодня с утра +10 было..хана.

Муж как проклятый на работе пахал в выходные, а его не отпустили на пару часов дитя в первый класс отвести... Я расстроена..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поздравляю всех мам и первоклашек с этим замечательным днем!!!!!!!!!!!!!!!Ну а наших ровесчничков, которые пошли уже во второй класс с началом нового учебного года. Рассказ о нашем первом дне в школе завтра))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек и деток с началом учебного года!!!

А нам только 16 сентября в школу.. пока еще на каникулах.

понемногу закупаемся для школы.

 

Девчата покажите фотки с линеек, так мне нравится Российская школьная форма,

у нас этого к сожалению нет.. кто в чем приходит.. ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек и деток с началом учебного года!!!

А нам только 16 сентября в школу.. пока еще на каникулах.

понемногу закупаемся для школы.

 

Девчата покажите фотки с линеек, так мне нравится Российская школьная форма,

у нас этого к сожалению нет.. кто в чем приходит.. ^nyam^

658610[/snapback]

Наталья, к сожалению всю школьную форму не видно, т.к. погодняк у нас был неважнецкий +8...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kroschkanatalie у нас единого образца формы нет, миллиард вариантов от украинского пошива до иноземщины, мы вообще польский костюмчик прикупили, одевали с него только сарафанчик + блузка. Тоже фоток нет толком( малая кривлялась всю линейку, а потом батарейки сели..

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...