Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Девочки может кто слышал про такую программу чего интересного, расскажите...

Вот что нашла, зайдите, почитайте))

 

http://planetaznaniy.astrel.ru/print/harakt.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки! Вы такие молодцы..а мы еще в сторону школы и не смотрели, хотя школа в 100 метрах от дома, всё никак не соберемся!

 

Хочу спросить. Вы своих бебиков в лагеря/санатории на лето не думали отправлять? Или это одна я такая ненормальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы такие молодцы..а мы еще в сторону школы и не смотрели, хотя школа в 100 метрах от дома, всё никак не соберемся!

 

Хочу спросить. Вы своих бебиков в лагеря/санатории на лето не думали отправлять? Или это одна я такая ненормальная?

625694[/snapback]

Когда и как отправлять своих деток в лагеря, зависит как от родителя, так и от ребенка. Я своего старшего отправила 1-ый раз в 9 лет в лагерь. Он был в отряде с мальчиком, у которого тетя была в лагере воспитаетелем, правда в другом отряде. Они все время были у нее под присмотром. Когда закончилась смена, мне воспитатель сказала, что домашних детей лучше не отправлять в лагеря, так как они там нахватываются... Мы матом научились ругаться, ^girl_werewolf^ некоторые вещи у нас поукрали, да еще в карты и всякие игры на деньги играли ночью. Это то, что я видела после приезда. Хотя ему очень там нравилось, каждый год просится, но я больше не рискую. А младший очень домашний, он ни за что не согласится один без родителей никуда ехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну рисковать уже по-мойму нечем))) всему чему могли - научили)) (шучу, прости :) )

 

Я мата не боюсь. Дитеныш у нас не домашний, дикий)))), т.е садиковский, там тоже "науки" хватает с головой...

За вещи конечно страшно. Она у меня доброе-наивное существо, просьб "поносить" её вещи боюсь дико!!! Ну до санатория еще два месяца, есть время поучить разуму и здоровому эгоизму.

Хотя кстати как её научить отказывать - вопрос((((. Прецендент с мобилкой в саду уже был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка ^girl_werewolf^ Странная политика в вашей школе... А если кто решит, что кроме гимназийного в другой класс не хочет и в другую школу надо идти? А тут уже все распределено...

Представляю твои переживания...

 

Насчет лагеря - на танцах предлагали поехать, но я в этом году не решаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga69 ^help^

 

Вот такая вот у нас система в школе)) Ну я решила, чему быть, тому быть. Если суждено нам учиться в том классе, то мы туда попаедем, а нет, то ... Чего дергаться и себе нервы мотать? Старший не попал в гимназию, приехали из Екатеринбурга в июле, а все классы были сформированы в апреле. Ну пошли в простой. Программа была дай боже, хлеще чем в гимназии, и риторика, и английский со 2 кл, потом в 5 класс уже пошли в гимназический, программу тянет на 4-5, хотя 4 года учился в простом классе, но там тоже были нервы, 1-ый год учиться не хотел, так как все знал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну рисковать уже по-мойму нечем)))

Есть чем)) Сейчас еще пить-курить научить могут, а я считаю, что пусть лучше все это будет поздно, или совсем нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девушки, у меня вопрос вдруг возник, а что пьют ваши детки?? Андрюха у меня - ну просто хоть об стенку головой бейся - пьет только всякую дрянь (типа айс ти или нектара из пакетов). Чай или простую воду не вольешь... Чем бы его приличным напоить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня вопрос вдруг возник, а что пьют ваши детки?? Андрюха у меня - ну просто хоть об стенку головой бейся - пьет только всякую дрянь (типа айс ти или нектара из пакетов). Чай или простую воду не вольешь... Чем бы его приличным напоить??

628655[/snapback]

Ну у нас с питьем дело так обстоит:

утром сок яблочный из своих запасов, но когда запасы заканчиваются, то покупной. А если в школу-на танцы питье берем, то в любимую моднявую бутылку разбалтываем какое-нибудь желе или варенье. Еще компот частенько варим или тоже из запасов дачных, что на зиму компоты делаем - у нас бабуля этим занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чай у тебя Полина пьет???

628890[/snapback]

Ага ^kiss5^ Пьет, причем больше любит не сладкий.

 

Ну а вечером у нас обязательный ритуал перед сном - какао или актимель ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас деть тоже чай обычный не пьет, но ей понравились красненькие, фруктовые и каркаде (потому что компот напоминает).

Водохлтвует жутко! Рядом с кроватью ночью чашка стоит, специально для нее кувшин на столе всегда полный.

Ну еще соки, молоко..

 

Всякую гадость типа газировки пила бы с удовольствием, но у нас это табу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже газировки покупаю только на праздник, поэтому для них это самые любимые напитки)) Младший компоты неочень любит, больше несквик, чай, соки (покупные). А еще меня очень нервирует, что ест и запивает что бы не ел. (приучили в саду запивать еду)Мучаюсь с этим, объясняю. но пока бестолку :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..А сильно вредно запивать всё?

Чесн говоря я сама такая, картошку или выпечку так вообще без чашки воды не могу есть..

Почему плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, я кушаю не запивая, и после кушанья отдельно пью чай... а дома все удивляются)))... дело ведь привычки.. и вкуса.. а так самое главное горячую еду холодным не запивать, а если теплым молоком и чаем, думаю ничег страшного...

 

мои любят и много пьют молоко. чай с молоком и сахаром, летом-холодный каркадэ, правда мы его немного птем, так как сильно понижает давление, у меня давление низкое, я его иногда толлько пью...

 

газировку мои тоже любят, но они очень вредные, говорят и мы олько по праздникам им балуемся...

 

почти каждый день я им йогуртя делаю, из обфычной простокваши, добавяю туда сироп, или натруальтный сок, ягодки, фрукты и все блендером 3 мин и готов витаминный йогрут))))детки его очень любят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...