Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

kroschkanatalie, мы родились в 2 часа утра.

 

У нас садик на мой взгляд очень хороший, тоже много внимания уделется закаливанию деток, занимаются физкультурой, есть бассейн, правда мы туда все никак не соберемся ходить, маме некогда ребенку плавки купить и сланцы :p (у меня еще дочка двухмесячная).

 

Еще в садике есть английский, хореография, рисование - это все приходящие педагоги, на это взымают дополнительную плату.

 

И воспитатели тоже хорошие, а нянечка с ними вообще как с родными ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На днях мой Илюшка выдал, что вырастет и женится на мне (у многих деток возникает такое желание), я ему объяснила что на мне уже папа женился и что он найдет себе хорошую девушку и на ней женится, на что последовал ответ: тогда я женюсь на вас обеих - на девушке и на маме :p , а папа как хочет :wacko:

 

Девочки, а у вас было такое?

 

А еще он меня сегодня учил танцевать ^yes^ и рассказал, что вырастет, родит себе женщину и будет танцевать с ней ^wub^ Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мой Илюшка выдал, что вырастет и женится на мне (у многих деток возникает такое желание), я ему объяснила что на мне уже папа женился и что он найдет себе хорошую девушку и на ней женится, на что последовал ответ: тогда я женюсь на вас обеих - на девушке и на маме :p , а папа как хочет ^kiss5^

 

Девочки, а у вас было такое?

 

А еще он меня сегодня учил танцевать  ^drinks^ и рассказал, что вырастет, родит себе женщину и будет танцевать с ней  ^kiss5^ Вот так!

327448[/snapback]

Молодец. Это говорит, о том как ребенок тебя любит. У девочек это в утрированной форме называется комлекс Электры. Интересно, а у мальчиков? Мы еще мальчиками до такой степени не интересуемся. У нас сейчас больше интерес в том как дети себя ведут в животе у мамы :p

А мне тут ребенка выдала утром.

Все начинается с малого. ^shok^:p Кант отдыхает. Я ее спрашиваю, откуда же в этой голове такие мысли. Ответ:

Ну ведь все сначала были маленькие - дети, птенчики из яиц вылупляются.

Мама в шоке. А оказывается, это воспитатель им так каждый раз говорит, когда что-то не получается. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Димка тож... смотрел как я причесываюсь... и сказал:" Когда я выросту, вооот такой, я найду себе жену, как ты" ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сказал, что когда вырастет, то будет мамой! ^kiss5^

Папой никак не хочет быть.

А вообще каждый день одни приколы, как что-нибудь скажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю всех, кого не поздравила с праздником! Моя Юля про будущее еще пока не думает. Я думаю, когда она вырастет будет адвокатом. ^kiss5^ Когда кто-нибудь ругается, сразу прибегает и успокаивает:" Кричать нельзя. Если вы будете кричать и я буду.Вы сами меня учите не ругаться, а ругаетесь." И она права, нам остается только замолчать... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Димка тож... смотрел как я причесываюсь... и сказал:" Когда я выросту, вооот такой, я найду себе жену, как ты" ^kiss5^

329458[/snapback]

И это так и бывает, мужчина обычно находит себе жену по образу и подобию матери.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я обработала фотографии с димкиного дня рождения.

Вот, смотрите:

это игра в собачку, которая должна найти косточку (конфетку). Даже самые боязливые детки под конец стали играть :)

 

post-17511-1141855788_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разбор подарков:

 

post-17511-1141855995_thumb.jpg

 

Хоровод вокруг подарков:

 

post-17511-1141856075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукольный театр:

 

post-17511-1141856171_thumb.jpg

 

Артист!

 

post-17511-1141856220_thumb.jpg

 

Групповая фотография в конце праздника:

 

post-17511-1141856281_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово вы погуляли на дне рождении! Представляю, как было весело!

А детки все русские были, или немчики тоже? Кто был клоуном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария ^kiss5^ Какие замечательные фотографии с праздника!!!! А где Димка - артист - я в восторге!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки были как раз в основном немецкие.

А клоунесса - это по совместительству и наш логопед. Она проводит праздники вместе со старшей дочкой. Она русская, но вела по-немецки, т.к. русского многие детки не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, детишки наверно довольные были? Все-таки у них еще мало таких вот праздников в памяти. Я когда на них смотрю, умиляюсь аж до слез ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна,

Поздравляю С Днём Рождения!

Желаю тебе с Женечкой много-много счастья, радости и удачи во всех ваших начинаниях!

 

post-17511-1142092454_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...