Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Галина! Привет!!!!

Я не модератор, но как и Татьяна думаю, что это действительно связано с ограничением прав для разных групп, хотя мне казалось, что фотографии сразу можно вставлять :p В описании основных групп написано про прикрепление файлов к личным сообщениям, но это другое...

Основные группы пользователей

Насколько я помню, когда пришла на Няню, то фотографию вставила в первых сообщениях...

Можно задать вопрос в теме "Обратная связь" - там всегда оперативно тебе кто-нибудь из модераторов ответит, чтобы не гадать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина! Привет!!!!

Я не модератор,

352674[/snapback]

Ой-ой, извиняюсь, заклинило немножко :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленка болшое спасибо,значит предется немнозко подоздат. ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то я добралась до компа!

Как у всех дела, как отпраздновали 1 мая - День весны?

Мы шашлычки жарили ^rolleyes^ ... Вкуснятина....

Рустам у нас ходит в садик (с сенятбря 2005 г.), в группу Монтессори. Ему нравиться. Стал немного раскованнее, а то уж очень он у нас был застенчивый. А сейчас хоть стихи на людях рассказывает (а не только бабушке). Еще он у нас человечек творческого плана так сказать, не боец (хоть и мальчик). Может конечно и побеситься, но больше всего любит рисовать, лепить, любит рассуждать "о жизни". Вот такие вот мы. Еще он у нас делает все медленно (что меня просто выбивает из колеи). В саду мы уходим самые последние - пока оденется, пока поговорит со всеми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ой, и мой не боец совершенно... Уж я и так и эдак, а он все равно такой тихий интеллигент ^pig_bal^

Как же я хочу шашлышков.... Но у нас нормального мангала ^drinks^ е купишь - все электрическое - никакого понятия у этих европейцев о шашлыках нету ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ой, и мой не боец совершенно... Уж я и так и эдак, а он все равно такой тихий интеллигент  ^pig_bal^

 

Точно! Муж иногда ему предлагает побороться ("мужские" игры), а он ни в какую "Не хочу драться! Не буду бить!". Муж все переживает, что в школе ему трудно будет со сверсниками общаться, в смысле ответить в драке не сможет. Что делать? Вы как-то это решаете? Мы вот в секцию тхеквондо отдавали, он походил чуть-чуть и все "Не хочу!" Может быть попозже еще раз попробовать?

А по поводу шашлыков, у нас вообще просто - вышел во двор (у нас коттедж), уголь разжег и жарь сколько влезет ^rolleyes^ , хоть каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность - очень хочется фоток  ^rolleyes^

351636[/snapback]

Фото вставить у меня не вышло (функция почему-то не включена), но вставила фото Рустама как свой аватар. Это мы в садике на утреннике "День Осени".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Димуля на месте не сидит, и достаточно бойкий. С мамой заниматься не хочет, приходится водить на занятия, где он хотя бы немного читать научится.

А мангал нам из России привезли на машине. У нас тоже удобно шашлычки делать, прямо у дома во дворике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас начал качаться первый зуб, так что мамочки готовьтесь, уже скоро будем беззубые. Хоть бы до школы передние поменялись уже чтоли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ой, и мой не боец совершенно... Уж я и так и эдак, а он все равно такой тихий интеллигент  :(

 

Точно! Муж иногда ему предлагает побороться ("мужские" игры), а он ни в какую "Не хочу драться! Не буду бить!". Муж все переживает, что в школе ему трудно будет со сверсниками общаться, в смысле ответить в драке не сможет. Что делать? Вы как-то это решаете? Мы вот в секцию тхеквондо отдавали, он походил чуть-чуть и все "Не хочу!" Может быть попозже еще раз попробовать?

 

А может не стоит акцентировать внимание, что это бить. Просто пускай бесится, а там в процессе мальчишка научится силу применять, а папа заодно поймет уровень этой силы. В азарте-то оно проще. У нас Женька тоже драться не особеноо, а когда я ее начинаю доставать, очень даже хорошо отвечает. ЯЯ ее заодно и учу, что даже в баловстве неплохо бы себя контролировать.

 

Но знаете, хуже было бы, если бы пришлось отучать драться. Это тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще он у нас делает все медленно (что меня просто выбивает из колеи). В саду мы уходим самые последние - пока оденется, пока поговорит со всеми...

353080[/snapback]

Как это нам знакомо, тоже медлительные, а если поторопишь, вообще встанет. А в садике посмотришь на детишек. Так там девочка одна есть. Мы по-сравнению с ней - скоростной метеор. Зато у той девочки есть брат. Так его если утром за хлебом отправить, он вечером придет (это не метафора :( )

 

А когда ходили в праздник на батуты, так видела ситуацию. Ребенок разулся, чтобы забраться, но не в том месте, быстро обывается, бежит куда надо и фраза его деда: "Ты бы в садике так одевался!!!!!!!!!!!............"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну надо же как время бежит! Уже зубки шатаются!

Но хоть теперь не только мы беззубые будем ^victory^^kiss5^^kiss5^

Быстрее теперь выросли бы еще!

 

А у нас Дэвид это что-то с чем-то!

Ходили в субботу в замок, там у нас есть небольшой зоопарк. Так он все клетки с животными за 10 минут оббежал, как будто моторчик вставили! И тормоза отказали! Шустрый, как веник!

А дома все в солдат играет, бегает и во всех стреляет. Я уже вроде все пистолетики выбросила, а он опять где-то нашел.. :(

У меня старший, по сравнению с младшим Небо и земля. Интерессно так, какие дети разные бывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, часто у одних и тех же родителей дети - противоположности. Ведь просто совсем немного в воспитании меняется, а разница. А потом в старшем возрасте становятся более-менее похожи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, уже зубы??? ^victory^ Хотя, може это и к лучшему - у нас все зубы черные (посеребрили еще в Москве) - страсть господня!!

А шашлыки я все же сделал - сама сварила шашлычницу из листового железа и объелась до положения риз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...