Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

О, у нас Илюша тоже супермедлительный, особенно по утрам когда в садик собирается. Правда у нас и папа тоже очень неспешный, в итоге вдвоем они час собираются, а когда папа в командировке, нам с Илюшей в два раза быстрей удается собраться :p Зато если гулять идем, то Илюша 5 минут и готов, и сидит всех нас в коридоре по полчаса ждет :p

 

Мы вчера на даче тоже шашлыки делали, и такие они нежные получились, что Илюша с удовольствием ел, хотя вообще то он мясо не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы вчера на даче тоже шашлыки делали, и такие они нежные получились, что Илюша с удовольствием ел, хотя вообще то он мясо не любит.

355793[/snapback]

На свежем воздухе, да в непривычной обстановке идет все (разве что кроме гвоздей :p ). У нас тоже на даче сметается все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шашлыки я все же сделал - сама сварила шашлычницу из листового железа и объелась до положения риз  :p

355581[/snapback]

Вот это по нашему! :p

Мы вчера тоже шашлыки делали - гостей собралось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дома все в солдат играет, бегает и во всех стреляет. Я уже вроде все пистолетики выбросила, а он опять где-то нашел.. :p

355551[/snapback]

А наш не играет с "оружием". И в машинки не играет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Рустамки , а во что играет??? Нас от компьютера не оттащишь и от гейм-боя. Я их скоро выкину, честное слово!

356109[/snapback]

Нет, в компьютер он у нас не играет - дома нет, а если приношу ноутбук с работы, то только для того чтобы муж поработал. В основном играет с игрушками от "КиндерСюрприза", иногда с мягкими игрушками, рисует, лепит (из гипса отливает), очень редко в домино детское (это когда к нам гости с детьми приезжают). А вообще просто бегает, прыгает и при этом песни поет!

Иногда уже просто срываюсь "Рустам, да сядь поиграй во что-нибудь! Хватит бегать!" Как заводной! В саду бы лучше так себя вел и одевался шустро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :p

Да уж, детки у нас компьютерные ^heart^

У нас уже библиотека компьютерных игр для Полины больше, чем моих дисков для работы. Я беру только развивающие, "бродилки" не даю ^blush2^

Сейчас "в фаворе" игры со Смешариками ^drag^ И поет с ними вместе, и задания выполняет.

А вообще очень любит рисовать - и на компьютере, и на бумаге. Актуальная сейчас тема после 9 Мая - салют ^bye^ Но в основном - цветочки, солнышко, рыбки :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще очень любит рисовать - и на компьютере, и на бумаге. Актуальная сейчас тема после 9 Мая - салют  ^drag^ Но в основном - цветочки, солнышко, рыбки  ^bye^

356357[/snapback]

Ой, точно! Совсем забыла! У нас тоже единственное, что делает на компьютере, это рисует - ему очень нравиться и исправить если что можно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Димочка в Paint рисует, оригинальные рисунки получаются. Ещё любит играть в развивающие игры, на сайте портала солнышко и киндер-сюрприза. А вообще-то любимые у него игры с оружием ^cray^ и собирание конструктора. Паззлы временами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Димочка в Paint рисует, оригинальные рисунки получаются. Ещё любит играть в развивающие игры, на сайте портала солнышко и киндер-сюрприза. А вообще-то любимые у него игры с оружием  ^cray^  и собирание конструктора. Паззлы временами.

356427[/snapback]

Залезла, посмотрела на Солнышко. Там прикольно учить читать. Надо будет поэкспериментировать. Спасибо за подсказку :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все хотела спросить у мам мальчишек. У вас мальчишки обращают внимание на ваш вид?

Мой напрмер всегда заметит и скажет : Ты такая красивая мама. Если я накрашусь, прическу сделаю или оденусь празднично. Так же на моей сестре все замечает. Это у всех так, или у меня такой Бабник растет?

Или же это может потому, что растет среди женского коллектива? Мама, бабушка, тетя. Иногда просит его тоже духами побрызгать или ему губы накрасить. Но последнее я конечно ему не разрешаю делать.

 

А недавно насмешил меня так. :agree: Я всегда последнее время хожу с распущенными волосами, а это было жарко и я хвостик себе сделала. А он говорит мне: Ты такую прическу красивую сделала, теперь ты не мама, ты Наташа! Мы с этого прикола долго смеялись.

А хвостик убрала и снова мамой стала! ^lol^^lol^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты знаешь, хоть у меня и девочка, но тоже замечает, если я после того как несколько дней в выходные не красилась, накрасилась, удивленно на меня смотрела. Наверно они реагируют на изменение.

А насчет накрасить губы, ногти - это они просто обезьянки. У нас у знакомых мальчишка маленький, два года. Всю мамину космиетику уже попробовал. Им же все интересно, а будут постарше, уже не попробуешь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Димочка в Paint рисует, оригинальные рисунки получаются. Ещё любит играть в развивающие игры, на сайте портала солнышко и киндер-сюрприза. А вообще-то любимые у него игры с оружием  :agree:  и собирание конструктора. Паззлы временами.

356427[/snapback]

Залезла, посмотрела на Солнышко. Там прикольно учить читать. Надо будет поэкспериментировать. Спасибо за подсказку ^lol^

356584[/snapback]

Пожалуйста! ^lol^

А Дима теперь целыми днями на улице гуляет с детьми. Жили бы в Питере или просто рядом с автомагистралью, то, конечно же, не отпускали бы ребёнка одного, а так - здОрово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Чего-то мы никто сюда не ходим.

У нас новое достижение. Женя научилась перепрыгивать через скакалку ^kiss5^

До этого перекручивала перед собой как-то непонятно подпрыгивала. Я теперь один раз перепрыгивает. И все это опять из садика ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка тоже недавно научился один раз через скакалку перепрыгивать, и тоже в садике научился.

Мы наконец-то посадили растение - декоративный перчик. Посадили семена, потом 3 дня держали в тёмном месте, а сегодня выставили на окно. Димка всё спрашивает, когда его видно будет ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...