Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Татьяна,

Поздравляю С Днём Рождения!

Желаю тебе с Женечкой много-много счастья, радости и удачи во всех ваших начинаниях!

 

post-17511-1142092454_thumb.jpg

330811[/snapback]

Спасибо большое!!!!!!!!!! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Галина!!! Добрый день!!!!! Добро пожаловать в нашу дружную компашу!!!! Очень рады!!!!! Скорее регистрируйся, чтобы не быть гостем!!!! И рассказывай побольше про свою дочурку Настеньку :agree: Если есть возможность, покажи нам ее ^kiss5^

Расскажи про себя - очень интересно :smile:

Еще на страничке есть кнопочка TRANSLIT, которая выделенный текст переводит в кирилицу ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу-пишу, а оно на форум не закидывается... Мы тоже решили присоединиться к теплой компании. Мой Андрюшка родился 16 марта 2001 года в Москве. А послезавтра мы уже будет отмечать наш 5-ый день рождения в Вене... Уже позвали гостей, заказали торт и получили разрешения от виновника торжества "выпить чуть-чуть алкоголя!" ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cpacibo Olga,4to tak privetlivo prinili v cvou kompaniu.Xo4u rackasat nemnochko pro mou Anastasii,xodit v cadik i v tanzivalnui schkolu,poclednee vremj projvljet bolchoi interec izu4eniu alfavita.Ja daze ctala becpokoitcj ne clichkom li rano,a to do schkoli eche doleko i vdrug u rebenka propobet interec.Nemnochko o moei cem`e,eche u menj ect` 2 cina,no oni bolchie Maxu 11,Alexcu 10,chivem v Germanii pochti 12 let.Isvinjuc za svou picaninu u menj nepoluchaetcj perevod.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пишу-пишу, а оно на форум не закидывается... Мы тоже решили присоединиться к теплой компании. Мой Андрюшка родился 16 марта 2001 года в Москве. А послезавтра мы уже будет отмечать наш 5-ый день рождения в Вене... Уже позвали гостей, заказали торт и получили разрешения от виновника торжества "выпить чуть-чуть алкоголя!"  :ohmy:

332497[/snapback]

Ой, давно сюда не заходила и пропустила ваш день варенья!!!!!!

Но лучше поздно, чем никогда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(^bye^^cray^^cray^

Расскажите, как прошел праздник, понравилось ли Андрюшке, что он заказывал на день рождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ольга, что так приветливо приняли в свою компаниу.Хочу рассказать немночко про мою Анастасию,ходит в садик и в танцевальную школу,последнее время проявляет большои интерес к изучению алфавита.Я даже стала беспокоиться не слишком ли рано,а то до школы еще далеко и вдруг у ребенка пропадет интерес.Немночко о моеи семье,еще у меня есть 2 сына,но они большие Максу 11,Алексу 10,живем в Германии почти 12 лет.

Привет!!!! А вот у меня наоборот беспокойство, хочется, чтобы Полинка уже читать научилась, но я ее не тороплю, все должно быть с желанием, буквы она все знает, элементарные слова складывает, но до чтения еще не дошло. Я думаю, когда у нее появится в этом заинтересованность (например, любимую книжку самой почитать), у нее процесс быстро пойдет :( В школу мы будет отдавать в 7 лет, а до этого годик на подготовительные курсы походим.

С осени хочу тоже отдать в танцевальную студию, в этом году не получилось - вирусные атаковали и упустили момент.

Галина! Посмотри наверху страницы - когда пишешь сообщение, там, где шрифты, есть кнопка Translit, выделяешь мышкой текст, нажимаешь ее и латиница переведется в кирилицу. Но чтобы было более читабельно, нужно уточнить соответствие букв :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка болшое тебе спасибо,окозалос очен просто.Сегодня моя Анастасиa играла в парихмахира,постригла всех своих кукол и взавершение отрезала свои косички.Когда я,поднилас k неи в комнату,мозете себе представит,что я увидела куча волос и счастливое личеко моего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga69, спасибо большое! День рождения прошел удачно, правда дом от нашествия маленьких гостей превратился в гибрид пиратского судна и шоколадной фабрики :wacko: Я везде, включая сад, развесила шарики, мы разложили на подносах хлопушки, пакеты с конфетти, серпантин. Мы приглашали клоуна, он развлекал малышей. причем, им так понравилось, что они родителей выгнали с этажа :acute: Так что у взрослых была возможность спокойно пообщаться, перекусить... Андрюхе надарили книжек для изучения немецкого (это мы специально обговаривали), ну и без машинок и танков (наше последнее увлечение) тоже не обошлось ^lazy^ Больше всего меня потряс мой ребенок, когда, встретив гостей, завопил им НА НЕМЕЦКОМ!!! - пошли ко мне наверх!! я вам столько всего покажу!!!! Я так обрадовалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка болшое тебе спасибо,окозалос очен просто.Сегодня моя Анастасиa  играла в парихмахира,постригла всех своих кукол и взавершение отрезала свои косички.Когда я,поднилас k неи в комнату,мозете  себе представит,что я увидела куча волос и счастливое личеко моего ребенка.

338643[/snapback]

Шок (мамин) - это по-нашему :wacko:^lazy^:acute: Стилист растет :acute: Смена имиджа хорошо влияет на настроение :smile:

 

Olga69, спасибо большое! День рождения прошел удачно, правда дом от нашествия маленьких гостей превратился в гибрид пиратского судна и шоколадной фабрики  ^good^  Я везде, включая сад, развесила шарики, мы разложили на подносах хлопушки, пакеты с конфетти, серпантин. Мы приглашали клоуна, он развлекал малышей. причем, им так понравилось, что они родителей выгнали с этажа  ^bye^ Так что у взрослых была возможность спокойно пообщаться, перекусить... Андрюхе надарили книжек для изучения немецкого (это мы специально обговаривали), ну и без машинок и танков (наше последнее увлечение) тоже не обошлось :wink: Больше всего меня потряс мой ребенок, когда, встретив гостей, завопил им НА НЕМЕЦКОМ!!! - пошли ко мне наверх!! я вам столько всего покажу!!!! Я так обрадовалась!

338922[/snapback]

Здорово!!!!!! :p А детишки другие русские? Вы давно переехали в Вену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga69, спасибо большое! День рождения прошел удачно, правда дом от нашествия маленьких гостей превратился в гибрид пиратского судна и шоколадной фабрики  ^lazy^  Я везде, включая сад, развесила шарики, мы разложили на подносах хлопушки, пакеты с конфетти, серпантин. Мы приглашали клоуна, он развлекал малышей. причем, им так понравилось, что они родителей выгнали с этажа  :acute: Так что у взрослых была возможность спокойно пообщаться, перекусить... Андрюхе надарили книжек для изучения немецкого (это мы специально обговаривали), ну и без машинок и танков (наше последнее увлечение) тоже не обошлось :acute: Больше всего меня потряс мой ребенок, когда, встретив гостей, завопил им НА НЕМЕЦКОМ!!! - пошли ко мне наверх!! я вам столько всего покажу!!!! Я так обрадовалась!

338922[/snapback]

Здорово, что День рождения так весело прошёл! А вы давно живёте в Австрии? Я так уже не удивляюсь, что Димуля на немецком говорит также, как и на русском, во всяком случае, также быстро. У него есть немецкая подружка, ходят друг к другу в гости. Недавно он даже у неё ночевал. Скоро её тоже к нам пригласим. Это у немцев есть такая традиция ночевать у друзей :wacko: Море удовольствия. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria_s, ой, мы только в декабре переехали из Москвы и, честно говоря, занимаемся мало - всего 3 раза в неделю по часу. Ну и садик немецкоязычный, естественно.

А как у Димки проходила языковая адаптация??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вы занимаетесь специально немецким языком? Мы не занимались. Сейчас только ходим к немецкому логопеду, чтобы поставить звуки и за одно и язык подучить, ведь больше никто с ним не занимается один на один, ещё и носитель языка. А адаптация проходила нелегко. Когда мы первый раз отвели его в садик, он проплакал всё время и простоял у входной двери, когда меня увидел, разревелся и бросился ко мне на шею. В этом садике воспитатели даже не знали, как по русски будет да и нет. Бедный Димка. Потом полгода проходил в этот садик и много болел всякими детскими болезнями, и за эти полгода по-немецки не заговорил, только стал кое-что понимать. Потом мы перешли в другой садик, мне кажется, что он лучше, и ребёнок быстренько заговорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня Дима стал интересоваться растениями, как они растут и т.д. Так вот, не могли бы вы подсказать, что бы такое с ним посадить, а потом понаблюдать за ростом, чтобы интересно было и не очень сложно с уходом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня Дима стал интересоваться растениями, как они растут и т.д. Так вот, не могли бы вы подсказать, что бы такое с ним посадить, а потом понаблюдать за ростом, чтобы интересно было и не очень сложно с уходом?

345619[/snapback]

Луковицу, проще некуда :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...