Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!

Эдуарда мне ваша тележка очень понравилась и теперь мы ходим по магазинам и ищем подобное. Но пока увы.

Мне очень нравится один садик и организация в которой я работаю является шефами (мне сказали что можно попасть к ним без очереди если я работаю в ней). Заведующая приняла меня сразу и записала без проблем. В октябре после прохождения комиссии к ним придем. Я так рада что попала именно в этот садик. Сказали нам что у них огромный перебор, но нас возьмут обязательно. Так вот, я то записывала Тимоху в садик то другой год назад и решила подстраховаться и еще у них в списке остаться и в октябре если что не получится к ним прийти. Мы были записанны вторыми и когда пришла мне заведующая отказала! Сказала что нет мест и все укомплектованно. Но когда узнала что мы самые первые записанны были начала бегать и совещаться. Пришла и сказала что нас возьмут и что это не наша вина, ведь мы записанны. Ну вот и спрашивается какая разница хоть записывай, хоть нет.

Сказали за месяц научиться кушать самостоятельно и в туалет ходить. А так же научить чистить зубки, вот и стараемся.

Девочки передо мной деток в ясельки приводили и детишки так плакали, что у меня сердце задрожало. Так стало жалко своего сыночка и как он у меня будет. Один мальчик так сильно плакал, что мама не выдержала и забрала его обратно домой. Подслушивала как нянечки с ними обращаются и мне понравилось. Учили их кушать и занимались с ними. Может все у нас гладко пройдет, без слез? Решила с папой его в первые дни отправлять, так как сама наверное не выдержу.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда, поздравляю с зажевлячками :)) пусть теперь у Мишаньки ничего никогда не болит!!!

Я писала что у нас похожая тележка только с лего, так вот.. сегодня Вика с другом насились по квартире как угорелые и наступили на эту тележку и сломали ей колесо, вот разбойники!!! Жалко...

 

Ой, вспомнила, ещё Марчелка говорит АЙ ЯЙ ЯЙ и так протяжно и красиво, с такой красивой интонацией )))

И ещё БАХ...

 

Лапочка, хорошо, что вы устроились в сад, который по душе... и конечно лучше деток с папами отправлять первые дни, у пап должны быть нервы покрепче, хотя может Тимошка без проблем освоится в саду... мой вон... приходит, передеваемся и пока я с складываю одежду в шкафчик Марек исчезает в группе и обо мне забыват ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему  - нельзя! А он в ответ хохочет. И так заразительно, что я тоже начинаю смеяться, ну как на него сердиться?! Но делать то, что нельзя, прекращает. Так вместе и смеёмся

395325[/snapback]

Ну точно как у меня Саша. Он особо и не плкал никогда на запреты. Всегда посмотрит хитренько так, заулыбается или засмеется и тоже прекращает делать то, что нельзя. Особенно это касается того, если я запрещаю ему трогать дома какие-нибудь вещи.

Но вот что ему бесполезно запрещеть, так это бегать по лужам. Ему так это нравится! Не могу лишить его такой радости! Надеваю темные штаны, чтобы грязь не так была видна потом и вперед по лужам!

 

Ух ты, Lametta, мы с тобой в один день на работу выходим! ^good^

395335[/snapback]

Да, вместе вернемся к нашей трудовой деятельности! ^kiss5^

Я когда сегодня приехала на работу, то начальник никак поверить не мог, что я наконец-то выхожу. Поверил только когда заявление мое подписал. ^heart^

 

Lametta, значит наши мамы уже потянулись на работу... а с кем Санечку оставишь??? В садик или с бабушками?

395352[/snapback]

С Сашей будет сидеть моя мама.

 

Эдуарда, поздравляю Мишеньку, да и тебя тоже!!! Ты так переживала.

Очень рада за вас!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Эдуарда, очень рада за вас с Мишутой! Молоцы! поправляйтесь и больше не болейте! (ТТТ) А такую славную тележечку мы давно ищем! У нас Ашан открывается только в октябре... А то у меня Даник тоже повадился у девочек колясочку катать.

 

Лапочка, мы тут тоже задумались на счёт садика... Хочется хоть на пол дня, что бы с детками общался, учился играть с ними, делить игрушки, вообще привыкал к коллективу. Но вот смотрю на Данюшу, такой он ещё маленький! особенно когда заплачет.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta&Danila

Какой мальчишечка хорошенький, прямо заглядение! :biggrin::biggrin:

Вчера гуляли в садике-гимназии недалеко от дома. Мне там очень нравится, совеременно и куча всего для детишек. пришла вчера туда мама с малышом и игрушками, Тимоха сразу ринулся к ним. Берет игрушки , а мама мамыша злится. Я скорее Тимоху убирать от них подальше, а он как разревется и не остановить. Так и шли всю дорогу домой ревя. Чужое то всегда интересней и что делать то будем в садике, драться и кусаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка? спасибки :biggrin: Сама тащусь!

 

Берет игрушки , а мама мамыша злится. Я скорее Тимоху убирать от них подальше, а он как разревется и не остановить. Так и шли всю дорогу домой ревя. Чужое то всегда интересней и что делать то будем в садике, драться и кусаться?

Я вот тоже даже не знаю, как себя вести в таких ситуациях. Я понимаю, что это не избежно, но пока не готова к таким ситуациях. И ребёнка своего защитить надо и при этом чужого не обидить, и маму этого малыша тожа... В общем, всем угодить и про себя не забыть :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta&Danila, Масик у тебя хорошенький! Такой коллажик прикольный сделала! Молодец!!!

Лапочка

пришла вчера туда мама с малышом и игрушками, Тимоха сразу ринулся к ним. Берет игрушки , а мама мамыша злится. Я скорее Тимоху убирать от них подальше, а он как разревется и не остановить. Так и шли всю дорогу домой ревя. Чужое то всегда интересней и что делать то будем в садике, драться и кусаться?

 

вообще странная какая то эта мамаша!!! ну если жалко игрушек, так пусть играют в них дома, а не выносят на обозрения других детей... как будто она не знает, что в этом возрасте дети слабо поимают НЕЛЬЗЯ и ЧУЖОЕ...

Интересно как на проявляла свою злость?!

А в саду будет проще, там игрушки общие, а если дети приносят свои то делятся, их учат не жадничать, дать поиграться, и взять что нить другое... так что не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Девочки, я няньчусь с внучеком у них дома.

Доступа в сеть не имела.

А ещё у меня сейчас отдыхают с 2 числа Арнелла и Слоник с форума. Обе с семьями в полном составе. Так что извиняйте нас!

Пока не могу внимательно посидеть, почитать здесь.

У Олежика всё хорошо с животиком.

Научился орать диким голосом, требовать чего никак НИЗЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у Олежки все хорошо! :biggrin:

 

Насчет мамаш злых и жадных... Мне нравится гулять в "Шукшинском дворе",это у нас недалеко от дома, там все общее, как в дет саду. Только спрашиваешь разрешение и бери.. а мальки вообще все хватают без проблем. И еще можно меняться. Так деток все и учат, ты взял машинку у мальчика, дай ему свою или ведерко или что там взамен.... Так что капризничают в основном малыши, а не мамы.

 

девченочки, кто отдает деток в сад. Обязательно приучите к садовской еде.. А то вот бывает ребетенок и не ест ничего, потому как не домашнее. Или поклюет, а говорят кушал.. А дети голодные!

В саду дают молочные каши, молочную лапшу. Запеканки картофельные с мясом и рыбные. Еще отварную рыбу. Котлеты, макароны, картошку - все кусочками. И селедку! Супы картофельные, щи, борщ и конечно гороховый... А еще творожные запеканки и кисель, кефир, какао с молоком...

Вроде все... Так что приучайте деток к обычной садовской пище.. чтобы не было проблем.

 

И насчет того, что бы папе отводить.. Это как вам удобно. Но как практика показывает, лучше сначала на пару часов отдавать и там уже по нарастающей..Бывает. что ребенок сразу идет и комфортно себя чувствует, а бывает, что долго привыкает. Если хотите, чтобы детенку в садике было хорошо и он меньше болел, не пожалейте времени и не спешите. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо всем за поздравления! Так здорово, когда ребетенок здоров!!!

post-16055-1157554640_thumb.jpg

Изменено пользователем Эдуарда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты, Эдуарда, какая фотка прикольная! А муж-то у тебя какой высокий! Смотритесь все вместе замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, фотка действительно хорошая! ^unsure^

Счастливое семейство... Все-таки как хорошо, когда все здоровы!

 

Anuta&Danila

малыш у тебя такой забавный, и фотки ты хорошие сделала! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ми вчера и сегодня били на море. Вчера вернулис толко в 16-00. А сегодня такая яра что еле уползали с пляя к 13-00. Проспали потом вместе 3 часа как будто и не спали - вот как притомилис. Аыбарс ничегошенки уэ не боится - толко виыдем из моря идем в душ смит сол и пошел.... у нас одна дорога - к кассе. Там он тепер постоянно. То ли место ему то нравится то ли кассирша приглянулас - но я его оттуда как уведу он опят туда. А еше моэт тепер все ступенки проползат и к дороге рвется - глаз да глаз нуэн. Тут пошел к душевоы на пляэ. Походил...посмотрел что там...так ладно девушка зашла в кабинку а она в виде пивноы банки турезкого пива Ефес - двер закрита так он голову в дирку снизу засунул и питался усмотрет что там девушка в кабинке делает)))))))))) ^блуш2^

Народ кипятком скоро писат от нас будет... Одела ему труси на голову как панамка и пошел))) Благо турки детишек лыубят - никогда не прогонят ничего не скают (ест исклыучения конечно) но все ето уэ в сторону мами. А так его все очен полыубили - хозяин кафе сказал что надо би его фото на облойку каталога.

Гуляет - залазит на леяки, работает на кассе (по совместителству))) и очен лыубит плават - тепер даэ волн не боится. Рядом с нами отел Сеа Лифе так вот с кем ми токо не перезнакомилис. Туристи из Албении, Сербии, Естонии, Германии (русские), Руминии... и ему комфортно и мне весело. Особенно сдруйилис с русскими из Германии так они вообше в нянки прописалис в полойителном плане, но я всегда рядом или посматриваыу а сама сию разговариваыу - пускает бегает лиш би не полестнизе к дороге.

 

İnulya ya vospolzovalas translitom... koshmar - esli chto poluchitsya prochitat ya budu ochen rada))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, здоровско у вас там! Тепло до сих пор, море, солнце...! Эх, у нас уже все давно закончилось...да и было ли!... ^unsure^

Пиши лучше транслитом, так удобнее читать намного! :acute:

Лина что-то сегодня спала плохо, раз 6-7 за ночь проснулась. Легла вчера только около 12, до этого все куролесила в кровати. Но и проснулась сегодня только в 10 утра. Правда, до этого много раз просыпалась и засыпала опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...