Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Lametta, какой Сашенька молодец! :p И вы вот на шторках катаетесь! Эх, ребята - сорванцы! ^cray^

Жаль, что папа ваш уезжает... :(

 

Девочки, насчет соплей. Промывали нос спреем Аквамарис. его очень легко распылять в носик. есть Аквамарис для грудничков. но его капать надо, не удобно. Я покупала спрей для взрослых....и орошала нос, потом очень легко вытащить сопли - ватной турундочкой. :smile: А после этого мазь Виферон - брала на ватную палочку и смазывала носик изнутри.

Спреем можно как угодно часто прыскать, плохо не будет.

Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Изображение

Поздравляем Митюшу с Днем Рождения! Счастья, улыбок, побед и сладких-сладких снов! А молодым родителям малышка - любви, радости, счастья!

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на нашего папу, могу сказать то же самое. Все может сделать. И покормит, и попу помоет, и в ванной искупает, и погуляет, и поиграет. И даже колыбельную споет. Мне стыдно признаться, но по ночам я не слышу, если ребенок возиться начинает. Так что и ночью к ребенку встает папа. Он спит чутко, не то что я.

Поэтому я могу полность доверить ребенка папе. Уверена, что с ним ему будет не хуже, чем со мной.

 

341766[/snapback]

Lametta ой как хорошо! у вас такой папа,молодец!!!

Нашего папу не допросишься,а по кормить и искупать об этом вообще можно забыть.

Я уже в последнее время,чувствую,что все силы и терпения исходят на нет,хоть кто нибудь бы дал бы отдохнуть,бабушкам все не когда,а папу не допросишся.Так вот моментами прям срываюсь,на крик :smile: ужас потом прощение прошу.

 

Алиса в последнее время очень капризная стала,ссылаюсь на зубы.Сегодня ночю вся горячая была; ножки, ручки,головка,а утром температуру мерили,нормальная была.Даже не знаю,чего такое.

 

А носик мы тоже промываем пшыкалкой с морской солью,у нас специальная для детей с носиком,называется HUMER 150.Алисе даже нравится,как только говорю ей "Давай сделаем ,пшик!",она сразу давольная и не сопративляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем Митюшу!!!!!!!!!!

Уря!!! ^kiss5^:biggrin:^good^

 

 

Сегодня играла с Олежей. ^kiss5^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, как здорово Вы с Олежкой играете!

А уж какой он довольный!!!

Такой хорошенький! :biggrin:

 

У нас примерно такой же завал игрушек на полу, когда Сашка играть начинает. В результате потом все всё равно валяются, а ребенок кругами ползает, а на игрушки ноль внимания! ^kiss5^

И вот такую жу здоровую машину Саша у меня переворачивает вверх колесами и начинает их рукой крутить.

А сегодня вечером в мячик играл. Рукой катнет его и ползет за ним. Мячик остановится, он его опять катнет и опять за ним ползет.

При этом все время ма-ма говорил. А потом на ручки ко мне запросился. Руки тянет ко мне и говорит: мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю МИТЕНЬКУ с Днем Роджения!!! Расти здоровым и умным мальчиком!!!!!

post-18274-1144262544.gifpost-18274-1144262649.gif

 

Solyanka

 

Какой славненький мальчик!!! А от машины я давно балдею!!! :biggrin:

 

Девочки не знаю что и делать. После родов через 9 месяцев пришли монстры, на следующий месяц опять. Грудью кормила до 10,5 месяцев. Как бросила, так их нет уже три месяца. Тесты все показывают отрицательный результат и признаков нет. Ужасно боюсь, пока второго не хотелось бы. В гинекологию пока идти не хочеться. Вот знаю, что не должно, а все равно боюсь. ^kiss5^ Что вы скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Митеньку с Годиком!!!!

Желаем крепкого здоровья , много улыбок , радости и новых достижений!!!!

:biggrin:^kiss5^^kiss5^

Вот годик тебе !

А это так мало !

ты появился сыночек отрада.

Такой несмышленыш, пуговки глазки

тебе все вниманье забота и ласки.

Расти радуй маму здоровьем отменным,

а все остальное придет непременно.

Маленьким ручкам свершить нужно много,

а ножки ждет в жизни большая дорога.

Смелее шагай бояться не надо!

Ведь мама и папа всегда будут рядом!

post-17872-1144265797.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митеньку с днем рождения!!!!

Всего самого-самого лучшего и светлого. Расти большой и никогда не болей :biggrin:

 

 

 

 

А у нас Рустамчик приболел. Кажется простудился на прогулке. Сопли текли ручьём. А вчера ночью просто пощупала его, смотрю горит. Температура 39. Быстренько дала Панадол, протёрла водичкой. После этого температура спала до 38, а потом до 37,5. Малыш даже с температурой вёл себя нормально, играл, мурлыкал что-то на своём дитячьем.

Сейчас принимаем Тримокс, в носик закапываем поочерёдно Интерферон и Називин. Сегодня ночью температуры не было, а сопли думаю так сразу не пройдут. Но будем продолжать капать Интерферон, нам его очень рекомендовали.

Девочки, вы своим какие-н. витамины даёте, кроме вит. Д? Сейчас весна и иммунитет не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, ты не волнуйся. Раз знаешь, что беременности быть не должно, значит и не она это. Но к врачу надо обязательно, скорее всего это какой-то сбой, дисфункция. После беременности всякое бывает, организм ведь такую встряску получил. Лучше не запускай, надо цикл в норму приводить.

Lametta, какой Сашенька уже смышленый стал. Столько всего умеет! Растут малыши не по дням, а по часам!

А к нам наконец-то уже ощутимо пришла весна! Вчера была обалденная погода! Так тепло, солнце...снег как-то резко таять стал. Уже очень многие дороги вообще без снега и даже сухие. Вот иду вчера-удивляюсь: еще день назад здесь было полно сугробов и грязь-слякоть, а сегодня уже все сухо и снега нет вообще. Видно его еще и убирают.

Колясочку нашу детскую мы уже разобрали и убрали. Все! Теперь будем только в прогулке.

Nunya, у нас остался только витамин Д. А до этого мы пропили целый курс витаминный, в течение 3 месяцев.

 

Ну и вопрос дня :biggrin: ... Эдуарда, Инуля, что надумали? как день рождения отмечать будете и когда? Я уже сама вся в предвкушении ваших праздников... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nunya, я, честно говоря, название уже не помню, и коробочку выбросила. Но мы здесь, в топике, несколько раз уже это обсуждали. Так что, если не лень, поищи здесь, так мы и название все писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! как много зедь за моё отсуствие произошло!

ну во-первых

Митеньку с днём рождения Превым самым, пусть растёт здоровенький, послушненький, радует маму и папу новыми достяжениями!

Эдуарда, детки выздоровели, спасиБО!

 

Лапочка, как вы здоровской отметили день рождение, и даже крестины устроили вместе! молодцы!

 

Nunya, Рустамчик такой кудряшка, прелесть! :) Ну вот и вы приболели! :biggrin: Поправляйтесь!

Изменено пользователем Инуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Nunya, мы только витамин Д пьем и кальций.

 

Я заболела! Ужас - насморк, кашель, температура - все по полной программе. Сижу вотс Ваней одна, даже помочь некому. Муж старается с работы по-раньше приходить, но целый день :wacko: . Ваня вроде ничего. Еще дома у нас жара - и топят, и солнечная сторона... Так гулять охота............

 

Хотела похвастаться - я тут родителям мужа сайт сдела www.derevo-disign.ru - все сама, от начала и до конца!!! первый раз это делала, причем с компьютерами у меня не очень :biggrin: заходите, посмотрите! ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купили новый горшок, так как в наш старый, ещё Викин, Марека попка, т.е. писюн, не помещается! Мареку так понравился этот горшок, что он его сразу стал таскать за собой, залазил в него с ногами и садился там по турецки, можете себе представить, что в горшке можно ещё и седеть... Не НА горшке, а В горшке!!! :)

 

А ещё прикол был, ещё на старом горшке-

Решила Марека типа к горшку приучать , ходит он у меня днём в штанишках, без памперсов, на горшок ходить отказывается, посидит с 10 секунд и встаёт. А тут раз муж пришёл ко мне на кухню и сказал, что Марек в горшок пописал, я уж обрадовалась, а тут входит на кухню Марек- штаны описаные , а муж грит, что Марек встал ногами в горшок и пописал , Вот такие у нас результаты по приучению к горшку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...