Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

Читаю каждый день, а писать ни сил ни времени нет.

Сегодня ходили на прививку и на осмотр (отпросилась с работы, пока начальник в отпуске). Вес 12.800, рост 81 см.

Сашка сегодня в поликлинике такое вытворил... :(

Ждем мы когда врач наша принимать начнет. Саша сначала по коридору бегал и с детишками-ровесниками играл. Потом ему это надоело и он просто стал ходить по коридору туда-сюда. А там девченки стояли лет 16-17. Он все мимо них ходит и на них заглядывается. И вот в очередной раз подходит к ним сзади, остановился и... похлопал рукой по попе сначала одну, потом другую. :smile: Они оглянулись посмотреть, ЧТО ЭТО БЫЛО?! А сзади стоит мой Саша и так мило улыбается. Смеялись все, кто это видел. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой давно так не смеялась :smile::(:p !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта прикол))) наш Аыбарс так э делает! Толко мне пока)) Когда видит что папа так делает ^lol^

 

Девочки а у нас пока 16 зубов... наверное до 2х лет пока все?!

Но у нас слыуни рекоы - я не знаыу нормално ли ето? Не думаыу что плохо но их очен много.. Сегодня вспомнила филм про Бетховена собаку... ну просто рекоы текут - толко и переодеваы. Я надеялас что про слыунявчики мойно забит...но не тут то било!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, вот Саша насмешил! :(^kiss5^

 

naturka, а у нас тоже вот слюни текут... Правда, не регулярно. То текут, то перестанут. А зубов всего 6. Когда же они вылезут?!!!! ^yah^

 

Мы вчера выбрались на прогулку - ребята мои здоровенькие, дома сидеть им тяжело. И встретили нашего педиатра. ^yah^ Она разругалась - чего, мол, ходим по улице - дома надо сидеть.... И мы потащились домой. Но сегодня снова выйдем! ^kiss5^

 

Инуля, Марек поет песенку про маму? ^lol^ Какой молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка. Педиатр говорит: "Ты видела беззубых людей. Я нет. Вырастут"

Эдуарда. А что вам врач говорит по поводу зубов?

Вообще я вычитала, что к 2-м годам обычено должны вылезти все молочные зубы, а их 20 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, с Днём Варенья тебя!!!!! ^lol^

 

 

Натурочка, на этом форуме все ссылочки на мой форум блокируются.

Поэтому не могу их выставить на ДЕТСКУЮ КОМНАТУ ДЛЯ ОЛЕЖКИ.

Придётся тебе в поисковике ГУГЛ или РАМБЛЕР набрать слова: СОЛЯНКИН ФОРУМ и там уже Открыть раздел АРХИТЕКТУРА.

Много чего там выложено и помимо ДЕСКОЙ КОМНАТЫ.

Всё так интересно!

 

А вот вам мой коллаж осенний. Кофту индейца тоже сама вязала.

Очень скучаю по всем вам!

У нас 8 зубов. Сдали вчера кровь из пальчика. Анализ в норме. Рыдали страшно......

post-15238-1160731281.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляночка. Ты такая продвинутая бабушка. Повезло Олежеке. Я даже чуть-чуть завидую. А Олежек просто красавец парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляночка, спасибо! ^yah^^yah^

Олежка настоящий индеец! Хорошо, что анализы хорошие. Здоровьичка вам всем-всем.

Да, я заметила, что Вас теперь только через Яндекс искать.... а раньше свободно было - нажал и попал куда надо на Вашем форуме. Но я Солянкин форум занесла к себе в избранное... Еще я там рецепт пиццы вычитала. Вот только никак не зарегестируюсь.... ^lol^

 

 

Хрюндель, а нам педиатр про зубы говорит так - у старшего поздние и у Миши поздние зубы ничего удивительного.... вроде как наследственное. Но у меня и у пап детей тоже зубы вылезли вовремя... может, это я во время беременности плохо ела кальций и теперь вот детки мои с поздними зубами - не знаю... Столько всего читала по этой проблеме, но ничего конкретного не нашла. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мишуша мой ну просто "прется" от песни "Спят усталые игрушки"... ^lol^ Очень любит смотреть "Спокойной ночи, малыши". Зовет к телевизору всех и меня, и Ильку и папу! Собирает всех, чтобы сидели с ним и смотрели. И сам глядит открыв рот и глазками хлопает, ну как кукла! ^yah^ Там сейчас мультик идет новый про Лунтика.. Вы смотрите?

Недавно скачала песни детские, нашла хорошую сссылку. И там попалась песня "Спят усталые... " Миша был в шоке, когда мы ее включили - как так без телевизора музыка поет! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, мы тоже очень любим "Спокойной ночи, малыши". Про Лунтика смотрим. ^yah^ Лина как видит, начинает возбужденно повизгивать, очень эмоционально скачет рядом с телевизором... ^lol^ И смотрит все не отрываясь.

Солянка, коллаж замечательный. А кофточка просто супер.

Слюней у нас давно уже нет. Даже когда зубы лезут, слюней все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, Сашка у меня тоже любит "Спят усталые игрушки". Все время бежит слушать. А вот "Спокойной ночи, малыши" не смотрит. Только песню слушает.

А вообще с песнями у нас немного другой прикол был. Я скачала много детских песен уже давно. И где-то с 5 месяцев включала Саше. Он привык только слушать их. А недавно мультики увидел с этими песнями. Какими удивленными глазами он смотрел на картинки в телевизоре! Он тоже явно был в шоке! ^lol^

 

Солянка, фотка классная! Олежик такой потрясный индеец! ^yah^

 

Мы вчера прививку делали, Сашка тоже так ревел! ^yah^

Успокоили только мелодиями с мобильника. Глядя на нас и другие мамочки после прививки включали деткам мелодии с телефонов. Действовало. Детишки успокаивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка, коллажик великолепный, как и кофточка! жаль только что доча не ценит это... :wink: Моя мама тоже мне помагает, придёт посидеть с Мареком, когда мне надо отлучится, и вяжет, вернее раньше вязала, сейчас пока времени нет, зимой наверное опять начнёт... я ей очень благадарна даже за самую обычную кофточку для моего ребёнка. Ведь это всё с любовью сделано!!!

 

А у нас 8 зубов сверху и 4 снизу, а может уже и больше, не даёт посмотреть... я думаю не стоит переживать по поводу зубиков... вылезут. Позже вылезут, позже поменяются... и всё, проблем нет. Вот еслибы вообще не было бы зубов, тогда можно было бы побеспокоится...

 

А по какому каналу идёт "Спят усталые игрушки" и во сколько? Что то мы не попадаем на эту передачу... А вообще Марек смотрит телевизор иногда и комментирует, то сабачку увидет, то кису и обязательно надо тоже посмотреть и что нить сказать, а то не отстанет :))

 

Эдуарда, Марек поёт песенку про маму из фильма "Семеро козлят", помните такую: ДИН ДОН, Я ВАША МАМА, ВОТ МОЙ ДОМ!!! :) Ему так эта песенка нравится, он просится сразу ко мне на ручки, как только я начинаю её петь, прижимается к моему плечу или щеке и так тихонько тихонько сидит, так нежно получается! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Инуля, и линеечки новые у тебя , и количество их прибавилось... :wink:

Солянка, мне тоже очень жаль из-за ваших отношений с дочерью...Я уверенна, позже она обязательно поймет и оценит, какая у нее замечательная мама, а у Олежки бабушка! И благодарность ее к вам еще обязательно придет! ^lol^

А я сегодня тоже работала. Лина с папой моим была. Все-таки 6 рабочих дней-это что-то ^lol^ Прямо засыпала на рабочем месте. Хорошо работы практически не было...Положила голову на руки и сидела так... ^yes^

Папа очень волновался заранее, как он с Линой будет. Все-таки ему надо было ее и покормить и спать на дневной сон уложить. Но все нормально прошло. Тем более что пробыл он с ней только половину времени. А потом позвонил ему мой брат, попросил там с чем-то помочь, ну и папа вызвал на сидение с Линой мою маму. ^lol^

Я на работе уже практически совсем освоилась. Конечно, разных мелочей еще много, но это уже потихоньку в процессе работы прийдет.

Ламетта, а ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет ! Заглянула на ваш форум и решила присоединиться ,Эдуарда, у нас такая же проблема с зубами всего 6 - 4 вверху и 2 внизу ,слюни текут температура повышалась все набухшее, а они все не лезут,несколько дней назад ездили к стоматологу , заглянула к нам в рот а у нас "пятерка" слева полезла они все удивились,что остальных зубов нет,из-за этого и не жуем ,только отдельные виды пищи(сыр,хлеб,печенье,колбасу), а в виде супа приходится прибегать к помощи блендера javascript:emoticon(':wink:')

Изменено пользователем Эдуарда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

Конечно шесть рабочих дней это очень тяжело. Но ты молодец, втянулась уже! Так держать! :wink:

Solyanka

Вот не понимаю вашу дочь. Как можно быть не благодарной? К хорошему всегда быстро привыкают и перестают ценить в основном. Не расстаривайтесь! ^yes^ Если совсем тяжко будет, бросте все и пусть сами выкручиваются.

У меня за полтора года один раз всего мама 4 часа с Тимохой посидела, все остальное время я или муж. У муж нет никого. Вот правда не ценят того, что имеют!

Lametta

Мы тоже всегда очень сильно плачем. А как вы после прививки? Какая реакция была?

Эдуарда

Мы никогда не смотрели Спокойной ночи. Сегодня начнем и посмотрим. спасибо что сказали. У нас есть канал Детский, по нему целый день показывают мультики и Тимоха иногда их смотрит.

 

У нас наконец то включили отопление и на улице потеплело. Дома жара и мы наконец то разделись. Тимоха такой довольный в плавках рассекает. Наверное поверить не может, что его наконец то раздели.

Завтра едем по магазина одеваемся перед работой и садиком! Мужа оденем. Ох как долго я этого ждала, наконец то как человек выглядеть буду. В ноябре выхожу на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...