Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

NADINKA, фотки такие классные! Молодец Мруся, сама кушает! А у меня Сашка даже и не пытается. Правда, пьет уже не из бутылочки, а изчашки. Но пока сам ее не держит. Надо ему помогать.

 

Солянка, все-таки Вы молодец! Надо детям помогать, это правильно. Если родители не помогут, то кто тогда? А Вы беспокойная, неравнодушная. Остается надеятся, что дети все-таки это заметят и оценят!

У меня мама тоже очен мне помогает! Если бы не ее помощь, то мне было бы намного тяжелее. И на работу бы я сейчас не вышла.

 

Naturka, а вы тоже теперь ремонт в новой квартире будете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки какие у вас фоторгафии замечательные!!!!!!

Мы сегодня купили Тимохе мыльные пузыри и подъемный кран. От пузырей столько восторга у ребенка, мы не ожидали. Ловит руками и смеется :ohmy: .

От крана весь вечер не отходит и даже уснул с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинка, дочурка лапуська, мой тоже так же кушает, где ложкой не подцепит, там руками возмёт... голодным не останется! :)))

Натурка, пошла фоты зырить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! ^kiss5^

Девочки, Маруся моя, может, постарше выглядит, потому что волосики уже довольно длинные отросли и на голове "причёска". А так она довольно миниатюрная, 9500 мы весим всего и рост 79. Кушает сама она довольно давно, а сейчас вообще отказывается, чтобы я её кормила. Может, пару ложек удаётся ей впихнуть, а так только сама. И наотрез отказывается от всего пюреобразного! Практически уже всю еду нашу ест. Бутылочкой мы почти не пользовались, только для моего молока сцеженного, если я уходила. Так что пьём из чашки, но я её, конечно, держу, а то Маша начинает её трясти, переворачивать, так что и попить не успевает... :derisive:

naturka, мебели у нас было всего ничего, квартирка-то была однокомнатная, и везти надо было всего 2 квартала! Так что ничего не поцарапали. А вообще-то нам попались прям какие-то интеллигентные грузчики, работали очень аккуратно, слаженно, без матюков там всяких.

Солянка, я теперь только поняла, вы живёте вместе с сыном на съёмной квартире, бегаете к дочке няньчиться с внуком, и муж приезжает ночевать на ту же съёмную?А свой дом в забросе?(Извините, что-то протормозила, только сейчас прояснила расстановку сил! ^blush2^ )Дааа, вот это ритм жизни! Мне всё же кажется, что такая забота чрезмерна. Конечно, вы не чужая, вы мама, но ведь наша задача как родителей - научить своих птенцов летать, а не возить на закорках всю жизнь, лишь бы оградить от неприятностей...

А мальчика Камила покажите обязательно!!! Вот это крепыш! ^yah^ А почему его так кормили с 3-х месяцев? А на его здоровье это не отразилось? Может, вы где-то писали об этом, извините, если пропустила.

Маришка, как ты уж, наверно, поняла, мы переехали из однушки в трёшку. Обе квартиры в Измайлово, практически на той же улице. Если интересно, зайди в мою тему "Ремонт on-line", там всё довольно подробно рассказано и даже показано. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Чего-то я стала редко заходить, всё дела-заботы, на работе дел невпроворот.

Фотографии такие замечательные, и Айбасик, и Маруся, и Олежек! Красавчики!

NADINKA, вы молодцы, уже переехали! А мы вот только на следующей неделе переезжаем. Квартира уже напоминает поле боя.... Мешки, пакеты, какие-то коробки! Вроде однокомнатная малосемейка и я в ней регулярно вычищаю шкафы-полки, а вещей всё-равно куча!!!!! Даник ещё "помогает!", то игрушки в коробки закинет, то вещи из пакетов-сумок вытаскивает.... Я сначала записывала, где что лежит, но теперь это уже бесполезно...)))) Данюхин разложил всё по-своему)))))

а так у нас всё прекрасно! На улице холод, жома жара, Данюха в трусишках гоняет. Теперь иногда сам описается, а иногда горшок приносит и показывает, что надо в туалет. И научился показывать головой да-нет, не всегда конечно правду скажет, но чаще правильно отвечает. Есть сам категарически отказывается... Зубов у нас 14 штук и вроде ещё собираются проклюнуться.))

выложу фоточки, правдо ещё летние, не новые...

post-20840-1160970256_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка. Вот у меня бабушка, а Владику прабабушка с ним сидит и я за это очень благодарна. Люди не ценят доброту и заботу когда привыкли к этому и считают, что помощь сама собой разумеещеес :ohmy: Не важно какие у тебя отношения с дочерью, главное внука любить и не делать так, чтоб он стал, извините, козлом отпущения. Дети ни в чем не виноваты. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик из чашки сам пьет пока хочет пить. А когда уже напился то сразу руки перестают держить и ноги заоодно. Та, что можно определить. А есть сам не хочет. Ложкой или вилкой ковыряется в тарелеке. Если настроенеие хорошее то позволяет себя кормить и одновременно своей ложкой пытается что-то подцепить, а бывает и самому не получп\ается и мне не дает себя накорить. Скандалим.

Купили ему зонтик. Правда испрльзуем не по назначению, а как, например, пряталку или палочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta&Danila, хорошие фото! ^kiss5^ Удачно вам переехать!

Ой, девочки, сколько у нас переезжающих, это так здорово! ^yah^ Главное, чтоб не пропадали! ^yah^

 

Девочки, мы пробуем есть сами уже давно. Только вот сейчас более-менее получается. Так что Миша есть с двух ложек. Первая его, вторая моя - ей я кормлю Мишу, когда он своей ложкой зачерпывает. :wink: А твердую пищу хватает руками. :pЗдесь он левой рукой ест, но в основном вообще-то правой

post-16055-1160999587_thumb.jpg

post-16055-1160999615_thumb.jpg

А это наше любимое занятие.post-16055-1160999473_thumb.jpg

Горлышко наше красное что-то никак не вылечится. Завтра к доктору идем. Ильку надо выписать и Мишуню показать. Может, подскажет что дельное доктор наш - чем малявку лечить?

 

Соляночка, хорошо, что вы рядом с сыном. Очень это важно. Успеет еще самостоятельно пожить. И здорово, что муж ваш приезжает вечером, значит вы все вместе! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда. Здоровский у тебя сынуля. А мы кушаем за взрослым столом. Говорю ему идем есть на кухню Вадуля сразу бежит, забирается на табуретку (конечно с помощью), садиться берет ложку, а я вторую беру и так едим.

А от соски отучать не пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я противник отучения от соски. ^kiss5^ Если он ее иногда сосет и регулярно спит с ней ( выпадает иногда, он ее через какое-то время не просыпаясь сам нащупывает, засовывает в рот и засыпает ^drinks^ ) - значит соска ему нужна!

С аватарчиком тебя! :wink:

 

Я Мишуню поставила на аватар... а у меня почему то до сих пор teddi стоит. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинка, всё правильно поняли................

Хрюндель, именно так воспитывать и надо в наш агрессивный век......

До Эдема далеко, как не сожалей.

Мужчины строят жизнь на планете и правила игры не шуточные у них.

У Мишани столик такой красивый! Тоже с соской не растаётесь?

Мы сосём пуще прежнего. Из кружечки пьём неопрятно, но с желанием.

Олежа научился заметать следы своей деятельности. Сегодня картошку потихому из под дивана-лавки вытаскивал и как шарахнется в сторону когда я заглянула в кухню. Обнял стойку барную и сделал вид, что не лазил в картошку ни-ни..........

Смешно было..........

Научился ловчить.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинка, я еще вчера заглянула в твою темку про ремонт он-лайнт и все поняла. :p Я так много раз видела название, но не заходила. Если б знала, что там так интересно и что это твой топик, давно бы уж зашла.

Я сегодня на работе хотела зайти на Няню, когда дел не было. Сидела вся как на иголках... :wink: Не привычная я все-таки на работо посторонними делами заниматься...Чувствовала себя как преступник-воришка (использую инет рабочий не по назаначению, да еще и в рабочее время). Помучилась пару минут, только на наш форум зашла...не выдержала душа поэта, вышла...решила до дома потерпеть... ^lol^

Эдуарда, столик у вас замечательный! Мишушка прелесть. Так все и катает колясочку. ^yah^ Скорейшего вам выздоровления.

А у нас сегодня на улице холод-жуть. Оргазниз с непривычке заледенел...уши думала отвалятся...Так разболелись... ^kiss5^ Завтра утеплюсь.

Солянка, у нас Лина тоже все пытается представить так, будто она не при чем. Если застаешь ее за тем, что она что-то взяла, что нельзя-она это сразу тебе протягивает, мол, это вовсе она не для себя взяла, а чтоб маме отдать. ^yah^

Эдуарда, у меня на твоем аватаре Мишуша, а не тедди.

Anuta&Danila, с переездом вас. И правда, как совпало, уже 3 человека у нас переезжают... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, какие у тебя линеечки красивые! А вот на твоем аватаре у меня почему-то тедди. Зато на фотках Мишуня прелесть! ^yah^ Такой светленький. Я все время думала, что он у тебя темненький. А столик у него и вправду красивый. ^kiss5^

 

Маришка, какая же ты ответственная! На работе на Няню ни-ни! :wink:

Эх, а у нас совсем инет на работе вырубили. ^drinks^ Хотя когда и был, то только для работы. Все строго контролировалось.

Ну ничего, мы когда работы нет в игрушки на компе играем. Тоже отдых! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня виден Мишаня на аватарке Эдуарды!

Для этого я нажала на кнопочку ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ в окошке Эксплорера. ТОгда всё меняется.

Попробуйте девочки тоже.

 

Линочка такая хитруля ? Ну, ну! Толи ещё будут детки вытворять.

А я хочу вам показать своего сына. Только что щёлкнулись. Согласился показаться вам. Потому как эту кофту я ему связала...........

Зацените и кофту и сыночка по имени Герка. :wink:

post-15238-1161017757.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка, сынуля у вас очень симпатичный молодой человек! А кофточка просто супер!

И когда Вы все успеваете! И вязать, и шить, и с внуком нянчиться, и прочее и прочее... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...