Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Лапочка, а разве нельзя поехать на коляске?

Я видела в садике стоят детские коляске, значит деток на них привозят.

А зимой санки.

Кстати, девочки, кто-нибудь планирует этой зимой уже на санках ездить вместо коляски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да у нас есть санки, но снега практически нет, одна наледь тонкая. А с коляской наверное засмеют, да еще она не дома у нас, в машине осталась. Взять не успеем завтра, вот и остаются свои ноги.

Нам санки с ручкой подарили и мы на них планируем кататься. Вчера купила чехол для санок за 100 руб. Он внутри на иск. меху и очень удобный. Одевается на спинку и на дно, пристегивается.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему с коляской засмеют? Типо, уже большие? Так 1,6 года ж всего...Вы гуляете уже только без коляски что ли? Я так до 2х лет точно планирую еще коляской пользоваться. А может и подольше чуть, если на дальние расстояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеь всем. Мы планируем купить сынуле санки. А пока ножками. У нас есть коляска легкая, но у нее колесики маленькие и Владулян в нее не помещается в комбенизоне. А большую коляску нет смысла покупать, все равно большую часть гулянок ногами ходим. У нас была большая коляска, но я сне так намучалась, когда в лифт и из лифта выходила, так что лучше ножками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на санках кататься не планируем, потому что снега у нас практически не бывает, только грязь. А коляской я тоже собираюсь пользоваться лет до 2-х как минимум. У нас трансфомер, мне с ней удобно.

 

Лапочка, как прошел 1-й день в садике? Какие впечатления у Тимохи? Как влился в коллектив?

 

А у нас сегодня тепло. Солнышко светит, аж настроение поднялось. Красота! Подольше бы так. Не люблю когда холодно.

 

А еще у нас лезет 9-й зуб. Я вчера пальцем нащюпала, проклевывается одна из 4-х сторон зуба.

 

Девочки, скажите, а долго жевательные зубки лезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жевательные это задние которые, дальше клыков? Если да то у нас вылез нижний зуб раньше даже чем клыки. Кнопа, знаешь как-то нормально. Конечно похныкал, а так недолго.

^good^^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете. Владик у бабушки сам ходит на горшок, бежит к нему, мадится и говорим пис-пис. А у меня дома не хочет. Вот жук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас эти жевательные довольно долго лезут. Сначала одна сторона, потом другая...потом середина...Все довольно небыстро.

Хрюндель, начало положено. Скоро Владюшка и дома начнет проситься. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прошел наш первый день. Встали 8-30, поели и потихонечку пошли. Кое как его датащила на руках (до сих пор руки трясуться). Очень скользко на улице и Тимоха постоянно падал, вот и пришлось на себе.

Нас встретила воспитатель, молоденькая девочка. Мы разделись и у меня Тимоху она забрала и сказала через часик придти. Он как в садик зашёл, начал реветь. А когда его от меня уносили, вцепился в меня и не отпускает. Через час пришла и удивилась. Бегает мой Тимоха по группе веселый такой. В руках машинка и танк. Лег при мне на пол (на меня ноль внимания) и катет их. Я взяла его на руки, а он ручки к воспитателю протягивает и к ней. У нее на руках наверное минут пять просидет. Мы его кое как одели и с игрушлой танком ушли домой. Завтра тоже идем на часик пока. Надеюсь ему там понравилось.

С нас взяли две тысячи первоначальный взнос и сказали купить пять тоненьких тетрадок. За садик пока платить не нужно, так как мы не кушаем. А так 19 руб день + 100 руб. в месяц (на стрейчинг) + 50 руб в фонд группы. Примерно 350 руб. в месяц выходит. На стрейчинге они занимаются гимнастикой и на детских тренажерах.

Садик высшей категории и группа наша называется "группой раннего развития". С ними очень хорошо занимаются. Сегодня Тимоха пальчиковыми красками рисовал. Ну в общем я очень довольна первым днем и ждут продолжения.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давненько я тут не была. Это у нас папин ДР так растянулся. ^heart^

 

Лапочка, с первым днем в садике вас! Будем надеятся, что сынулька твой быстро привыкнет.

 

Мы пока насчет санок не думали. Может купим в эту зиму, а может и подождем. Но коляской точно до лета пользоваться будем. А зимой, думаю, в коляске все-таки потеплее и поуютнее будет, чем на санках.

 

Саша у меня все свои части тела показывает. Только попу пока не найдет никак. :yes2: А так даже коленки и пятки свои показывает. ^yes^ И всю одежду на себе знает как называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка с первым детсадовским днём вас!!! хорошо что воспитатель молоденькая, больше сил и энергии у неё! а няня какая? А почему тебе не разрешии остатся с Тимохой первый день? А почему думаешь что на коляске вам засмеют??? делай так как удобнее тебе, нам 5 минут до сада, но я вожу на коляске, а санки у родствеников, там малчику 3 года, вот прошу мужа чтоб забрал но он говори что неудобно! так и не знаю что делать, ведь зимой у нас бывают такие сугробы, что лучше на санках ехать... вообщем будем посмотреть!

 

Хрюндель, если Владик просится на горшок и не важно что у бабушки,значит уже хорошо, не за горами и дома начнёт просится! :)

 

А мой Марек тоже просится, но не всегда... а вот сегодня одела ему памперс перед сном, и он ещё без пижамки бегал минут 15, потом вижу тужится, говорю, давай на горшочек, он НЕА, говорю ДАЙ ПОСМОТРЮ, ЧТО ТАМ В ПАМЕРС НАВАЛИЛ, он НЕА и улыбается, а потом подошёл ко мне, повернулся спинкой и стоит :) я сначала не поняла... а потом дошло, он пришёл мне памперс показать! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в домике выставила, но может кто не заходит ко мне, так я здесь посвечусь... вот кому интересно

с Мареком, весит 12 МБ длится 3 минуты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я вчерашний день закончила, а сегодня шний тоже я открываю! ;)

Девочки , нам для повышения иммунитета посоветовали БРОНХОМУНАЛ, кто пробовал его принимать?

Всякие АФЛУБИНЫ и тому подобное резальтата не дают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка. Поздравляю с началом детсадовской жизни. Это очень хорошо, что сынуле понравилось, ну и тебе конечно. А вот мы сейчас занимаемся устройством в садик на следующий год. Вы еще дешево отделались. У нас все гораздо дороже. Садик в месяц стоит 1500 руб., а первый взнос не знаю даже пока. Все обнаглевшие до ужаса. Звонила месяц назад, сказали что записи еще нет позвоните через месяц МОЖЕТ БЫТЬ запись начнется. Звоню, а мне говорят все местя заняты. Представляете. Говорят надо туда ходить, но когда хидить, все на работе и не факт что заведующую застанешь. Сейчас пытаемся в другой садик.

Инуля. Видео супер. Марек молодец. Пазлы собирает. У меня Владуляна не заставишь так самому поиграть. А с телефоном также играет и разговаривает по нему. Хотя у Мареке тоже шило в мягком месте, как и всех детей наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...