Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ванина мама, Наташа, с возвращением!!! :(:(

 

Соляночка, ну Олежка и шкодааааа..... Поцелуйте его от нас! :(

 

Оля, Хрюндель, поздравляю с "Участником"!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда. А тебя с новым аватарчиком. Я смотрю ты любишь перемены. Это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, Солянка - такие замечательные фотки!

 

Владик и Даня уже сами просятся на горшочек, надеюсь скоро и остальные детки подтянутся.

 

У нас лезет 9-й зубик. Смотрела по схеме, что сначала лезут жевательные зубы, а потом только клыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа. Ты мне новость сказала. Я почему-то думала, что сначала клыки лезут. Это относится и к нижним и к верхним зубам? Надо сегодня просветится на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванина мама, привееееееееееет! :biggrin:

Я уж все спрашивала, где же вы...? Волновалась, может случилось чего...Вы же, кажется, в октябре собирались вернуться....

Как на даче время провели? Не устали так долго там? Рассказывай все-все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванина мама

С возвращением!!!!! :biggrin:

Рассказывай что новенького у вас.

 

Соляночка фотографии обалденные! Какие вы непоседы!!!!

Анюта и Данила Приветик!!!! А как вы на таком велике по снегу ездите? Колеса ведь там маленькие и посадка низкая.

У нас сегодня наступила настоящая зима, холодно так стало. Снег идет не прекращаясь. Мы на санках сегодня в садик ездели.

 

У нас все хорошо, в садик пришли не плакали и сразу играть с детишками стали. Тимоха у меня товарища нашел, везде с ним бегает. Причем мальчик сын моей лучшей подруги. Мы сами обрадовались, когда узнали что малыши наши в одну группу ходят. Завтра с утра и до обеда нас оставляют. Первый раз завтракать в садике будем. У нас проблема, мы не можем Тимоху раньше 10 вечера спать уложить (не засыпает никак). Мы его уже в пол девятого купаем и ничего. Утром спит долго. Вот завтра наверное будить придеться.

Сегдня купила косметики Мери Кей у сестры мужа со скидкой 50%. Она работает там. Дорвалась до бесплатного. Сижу все рассматриваю. Довольная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванина мама, с возвращением вас!

Как вы на даче жили? Рассказывай все! Так долго тебя не было на Няне.

Но мы тебя конечно же не забыли и очень рады твоему возвращению.

Ванечку покажи. Мы его так давно не видели! Наверное уже и не узнаем! :biggrin:

 

У нас снега уже много. Где-то 10-15 см навалило. Сашка уже снег пробует есть. Я ругаюсь на него, а он уже хитрить начал. Сегодня мама моя с ним гуляла днем, так он отвернулся и втихаря попытался снег съесть. ^pooh_go^

Она его вовремя остановила. Так он на нее ругаться начал. ^heart^

Решили санки не покупать в эту зиму. Будем на коляске ездить. В ней не дует так как на санках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванина мама, с возвращением! Конечно, помним вас.

Рассказывайте, показывайте.

 

Соляночка, фотографии супер!

 

Мы думаем купить санки, но на них только гулять в парк ездить, да с горки кататься. Потому что у нас всегда тротуары чистят от снега и поэтому на санках никак не проедешь.

 

У нас два дня шел дождь, естественно, ночью все замерзло, снежком припорошило, теперь страшный гололед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка. А вот у нас не чистят снег на тротуарах, так, что только на санках и ездить. Хотя вру в центре города чистят, но нам не повезло там жить.

А у нас маленькое достижение. ,Несколько дней назад заметила, что мы по-новому стали спускаться с лестницы. Раньше как на ходулях были, ноги совсем не сгибал, а теперь, когда ножку вниз переставляет, вторую при этом сгибает.

Сегодня ночью опять плохо спали, кричали во сне, скорее бы зубы вылезли.

И еще хочу кипить Владуляну детский столик и стульчик. Кно-нибудь уже пользуется? И детишки на нем сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, Владика с новым достижением. По поводу зубов: сначала дожны вылезти 4-е нижние, затем 4-е верхние, а потом только клыки - 3-и нижние, 3-и верхние. Но не у всех деток зубки лезут по поряку.

 

Ванина мама, с возвращением вас. Только вот вы снова куда-то пропали.

 

Девочки, да у вас почти уже у всех зима, снег! А у нас пока еще тепло, юг всетаки. Дай бог чтобы хоть на новый год снег выпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, с достижением Владуляна! ^lol^

Мы уже пользуемся столиком и стульчиком, я фото выкладывала. Сидим, едим. ^lol^ Иногда играет за ним, но у нас стол на кухне все время так что пока больше для еды.

 

Девочки, а у нас весь снег растаял... только мы во вкус вошли , разбили щеку на горке об лед... :( Вечером вчера гуляли - сплошная слякоть, грязь.

Санки мы тоже покупать не собираемся, редко бывает чтобы снег лежал на тротуарах, только если мороз сильный. В основном здесь у нас чистят и слякоть и грязь от машин. Так что только если с горочки, но у нас снегокат для этого. Будем Мишуню вместе с Илькой запускать.

 

У нас тоже зубы все лезут и лезут, гуляет ночью... потом поздно просыпается. Иногда, как сегодня только в 11 утра! И днем теперь не ляжет, будет до 10 зажигать спокойно... ^lol^ Как ни бьюсь, не получается четкий режим соблюдать... со старшим было проще. :(

 

Решила поддержать Соляночкино начинание и подловить Мишуню за шкодством.

Вот любимое дело - перед выходом на улицу, если не орет и не вырывается, то сбрасывает коляску на пол и крутит колеса...

post-16055-1163502480_thumb.jpg

А здесь я ему корочки с головы счесывала.... сделала ирокез маленький...Мишун вошел в образ оторвы. ^shok^

post-16055-1163502504_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, фотки отличные! Мишушка- шкодник. :biggrin:

Такую рожицу хитрющую сделал. А с коляской, конечно, вообще...Ох уж эти детки... ^drinks^

А мне про снег даже и написать нечего. С тех пор, как он выпла, я с Линой не гуляла. В будние все только родственники, в субботу работала, а в воскресенье ездила за покупками...Вот что значит, работающая мама... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда

Мишуня такой класненький!!! :biggrin:

 

Мы сегодня на санках в садик катались, понравилось.

Наш сегодняшний день в садике прошёл не очень удачно. Тимоху в семь кое как подняли и папа его отвез. Когда пришла за ним воспитательница сказала что Тимоха немного с утра плакал. Наверное спать захотел, но затем заигрался. Его никто не менял и он (впрочем как и все дети) полдня бегал с мокрыми трусиками. Утром он кашу не стал сам кушать (детишкам дают большие ложки, мы к ним не приучены) и кормить его никто не стал ^drinks^ . Выпил только чай и так бегал до 12. Все лицо в засохших соплях и прочее. Пришли домой, я его покормила и он довольный уснул, проснулся и еще до вечера раз пять покушал. Почему они так поступают? Когда из садика шли у Тимохи так урчал живот. Не удивительно что он утром плакал, он мокрым не любит быть. Дома мы давно в штанишки не ходим, приучены давно. Вот и не знаю что делать, высказать им все. А может промолчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик девочки!!!

Лапочка, лидно что к нашим роднулькам так относятся... а ты бы просто спросила, почему сегодня мой ребёнок бегал мокрым, и почему его не докармили? что бы они ответили, ведь не всегда можно удачно наехать,мне кажется что лучше подходить к этому очень плавно... а воспитатель были теже самые или новеы?

_____________________________________________

Эдуарда, фотки потрясне! особенно с рожицей, тут Мишанька сам на себя не похож! :)))

_____________________________________________

Кнопа, здорово, что у вас ещё тепло... я что то вообще зимы не хочую... уже мёрзну, а что будет в -30???

_____________________________________________

Хрюндель, с новым достяжение вас, мой Марек топает во всю по лестнице, а иногда даже как взрослый поднимается, правда тяжко, так как куа одёжки!

_____________________________________________

Ванина мама, с возвращением! пиши как отдохнули на даче!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, как вы поживаете! что то давно фоточками нас не баловали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...