Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Вот теперь видно. Фух, слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дурачимся... после душа!!! :biggrin:

Изображение

В моём дневничке етсь ещё фоточки!!!

 

Эдуарда да у нас тоже зимой и не пахнет.. как то осенью у нас шли ремонтные работы, трубы ремонтровали, ям накопали, песок в одном месте сваливали, а потом починила, песок забрали, а на то место чернозём завезли, не знаю к чему.. так как после первого снега, как растаял, там слякоти было.. болото... а теперь там травка зеленеет... :derisive: зимаааа... :biggrin:

 

да не повезло тебе со свекровью.. а ты сама если в сад Мишу, то работать пойдешь? предложи свекрови с Мишей дома сидеть, раз в сад не пускет... да ну глупости.. нельзя в сад... там детворе веселее, да и большему учат чем дома, там непосредственно занимаются с детками весь день, а дома находится куча дел домашних, и развитие ребёнка оотодвигается на вророй план... так что не сомневайся... решать тебе, а не всекрови.. с её колокольни совсем по другому всё видать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЯНИКА С ДНЮШКОЙ! ПУСТЬ РАСТЁТ БОГАТЫГЁМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сама если в сад Мишу, то работать пойдешь? предложи свекрови с Мишей дома сидеть, раз в сад не пускет...

428634[/snapback]

Инуля, это даже не обсуждается. Моя свекровь не хочет заниматься внуком. Просто не хочет и это ее право.

Когда я забеременела и она об этом узнала, то первое что сказала мне, вместо поздравляю или чего-нибудь такого - "Ну вы же понимаете, Наташа, мы вам помочь ничем не сможем..мы работаем! И не можем уйти с работы."

А я и не расчитывала на помощь, за два года знакомства я успела понять что она за человек и никакого участия от нее не ждала...даже наоборот, побаивалась что она активно вклинится в выращивание внука, но она сразу отказалась. Наверное, это к лучшему.

Она поэтому и не хочет, чтобы я отдавала Мишу в сад - боится что я пойду на работу и предложу ей выйти на пенсию, сидеть с внуком когда он болеет...так мне кажется.

Она говорит что я должна быть с детьми.

И садика не надо, и в школу Миша пойдет надо будет как сейчас вот Ильке, уделять внимание - приводить, кормить, делать уроки....

Конечно, есть в этом смысл.

Но я не хочу полностью посвящать себя детям! Я хочу иметь отдушину в виде пусть не большой и не сильно оплачиваемой, но работы!

Хочу совмещать воспитание детей с собственной личной жизнью вне семьи, я имею в виду работу, конечно.

И обязательно найду такую работу.

Конечно это будет не так скоро, Мишун еще слишком мал и Илька целиком на мне...у меня нет никакой помощи.

Ну ничего, все постепенно сбудется, я знаю. :derisive::nea:

 

Инуля, Марек просто прелесь, иду к тебе в домик! :biggrin:

 

Маришка, здорово, когда рядом открываются магазины! Тем более полезные! :p

хрюндель, так это ты замаскировалась! ^yah^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарада. Может это даже к лучшему, что она не лезет со своими методами воспитания и с советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эдуарда, не повезло тебе со свекровью. Редко встречаются хорошие свекрови, хотя бывает. А я вот со своей свекровью еще не знакома. Она живет на Украине. Может летом поедем туда знакомиться. Но меня муж заранее напугал. Говорит: "У меня мама подполковник". Хотя она уже давно на пенсии, но по его словам очень жесткий человек. Страшно.

 

Эдуарда, ты обязательно найдешь себе замечательную работу, устроишь Мишаню в сад и все пойдет своим чередом. Я считаю, что работать обязательно надо. Потому что находиться все время дома очень тяжело как физически, так и морально. Мало того, что домашние дела и заботы никогда не заканчиваются, их никто не оценит и не заметит кроме вас.

 

Инуля, Марек такой шкодный!!! Тоже бегу к тебе в домик.

 

Хрюндель, с новым зубиком вас. У нас тоже 10-й зуб через десну прощупывается, но еще не проклюнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля. Долго думала как попасть к тебе в дневник и наконец-то попала. Марек просто симпотяга, девченки за ним еще не бегают. Если нет, то жди уже скоро начнут. И халат классный. Может своему мужиченке такой купить, а может нет, а то папа обзавидуется. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы занимаетесь на работе?

428558[/snapback]

Я технический переводчик (немецкий язык).

А сейчас, помимо переводов, занимаюсь редактированием технической документации, и еще попутно работаю за секретаря у нашего начальника. ^yes^

Вот и приходится переключаться с одного на другое. Только над переводом сосредоточишься, опять другой работой отвлекают. Только и прыгаешь весь день с места на место. ^kiss5^

 

Инуля, фоточка просто супер! Сейчас к тебе в домик побегу! :biggrin:

 

Эдуарда, молодец, так спокойно все свекрови сказала. С ней не надо спорить, а просто именно так с улыбочкой, но твердо высказать свою позицию. А уж согласна она или нет, это ее проблема. Уж если помогать не хочет с внуком, так и нечего указания давать.

 

 

Яника поздравляем с даткой! Расти большим и помогай маме с младшим братиком! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки а комплементики! :) девчёнки ещё не бегают, но я уже готовлюсь... ;)

Халатик нам прислали из Германии, очень красивый мне самой нра...

 

Эдуарда, что то я не догнала, а почему ты её только 2 года знаешь? свекровь всмысле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника с днюшкой!

 

Я работаю в оптовой фирме по продаже лакокрасочных материалов старшим менеджером в отделе торговых представителей. Воть. ^drinks^

Лина уже вторую ночь просывается только один раз. Прямо прогресс. ТТТ.

Ест по-прежнему очень плохо, руки постоянно во рту. Зато ночью дует по 2-3 больших бутылки НАНа.

Девочки, а я себе пирсинг сделала, на пупке. :1rolleyes::ohmy:

Хочется в жизни чего-то новенького. ^yes^ Потом сфотаю, покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка. Молодец. А меня боюсь не поймут, если я себе что-нибудь проколю.

Скоро Лина спать всю ночь будет и будешь высыпаться. Вот счатсье-то.

 

А я сегодня очки дома забыла и сейчас пялюсь в монитор как слепой крот. Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, классно!!! Я раньше тоже мечтала, но после родов животик уже не такой красивый и мне как-то неловко, хотя хочется.

 

Хрюндель, как же ты теперь работать будешь, без очков то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну решила устроить себе сегодня "изба-читальня". Читать я могу без очов. Ну вот, сижу читаю законы, просвещаюсь так сказать. Тоже польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, что то я не догнала, а почему ты её только 2 года знаешь? свекровь всмысле...

428939[/snapback]

Инуля, на тот момент, когда я забеременела Мишуткой я со своей свекровью была знакома два с половиной года...с мужем чуть больше.... ^LW^

 

Маришка, класс!!!! ^LW^ Поздравляю с пирсингом!

Хорошо, что Линочка получше стала спать! ^drinks^ А молока мы тоже пьем две бутылки.

 

 

Хрюндель, плохо то как без очков...А линзы не пробовала? Такая здоровская вещь! ^wub^

 

 

А у нас сегодня двойная датка у Марека и Мишуши. :1rolleyes:

 

Поздравляем Марчелку с 1 годом и 8 месяцами! :ohmy:^yes^^wub^

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марека И Мишуню с огроооооооооооомными датками.

 

Линзами не пользовалась, потому что их долго я слышала носить нельзя, а я почти целый день в очках. Тем более можно попросить на Новый Год подарок новые очки и сам процесс выбирания, здорово.

А вообще я все подумываю о лазерной коррекции. Но боюсь, хотя многие уже сделали и ничего живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...