Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Линочку с прошедшей даткой. Растите зоровенькими, красивымии радостными.

 

 

Кнопик. Счастливого НГ. Не переживай все получиться. А мы тебя будем обязательно ждать с новыми рассказами про дочуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте наши РОВЕСНИКИ!

 

Мы с Олежей от всей души поздравляем с НОВЫМ годом!

 

С новым нас рубежом!

В 2007 году всем нам будет два годика и это просто фантастика!

Помнится каждый день нашего рождения как вчера, а тут на тебе!

Выросли карапузики.........

 

У нас всё хорошо.

Растём и развиваемся.

Зубов 13 штук и запросов веселиться тоже не мало.

Вот, прикупили костюм мышки готовый и завтра идём на свой первый утренник во Дворец Культуры города.

 

Очень жаль, что не могу всё перечитать в темке. Олежа лёг спать и уже скоро проснётся.......

Спешу фотки вам загрузить.

Желаем вам крепкого здоровья и много радостей в Новом году!

Ваша бабушка Солянка.

post-15238-1167310648.jpg

post-15238-1167310761.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляночка. Как давно вас не было. Мы уже заскучали. Олежке очень идет костюм мошонка. Просто красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Поздравляю всех с наступающим новым годом !!!! Желаю счастья, понимания, и удачи. Сегодня ходили с моей дочкой на ее первый утренник (он проходил в "Кенгуру"). Мне очень понравилось, а дочка была вообще в восторге от происходящего. Там была снегурочка и она с нами играла. Устройте своим деткам настоящий праздник чудес. Фотки прикреплю потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик22, приветик вновь прибывшим!!! Ждём фоток!!!

 

Solyanka, Олежка прям настоящий мышонок! Прелесть!!! давно вас не было, не теряйтесь, хотя перед праздниками я сама потерялась...!!!

 

Девочки, всех с прошедшими датками! Всех с наступающим Новым Годом!!! Пересмотрела все фоточки которые выкладывали, всё очень замечательно, все великолепные фотки и детишки и мамочки!

Девочки не теряйте меня, я иногда забегаю почитать посмотреть, но одним глазом, а писать не когда.. так что я как бы в отгуле :smile: Если получится фотоки потом положу сюда... всех целую!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель

Какие фотографии красивые!!!! А стол то какой!!!!

Стриптизер вообще супер, при таком конечно же засмущаешся. :biggrin:

Solyanka

Ну наконец то вы появились!!!! :biggrin:

Не пропадайте!!!!! :wink:

Олежка какой красавчик!!!!! А какой у вас автомобиль, супер!!!!!

Лелик22

Приветик!!!! Ждемс фотографий!!!

Инуля

Наказ понятен - не потеряем же конечно!!!! ^cray^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляночка, как хорошо что вы появились! Так соскучились по вам и Олежке!

Олежка так подрос! Очень хороший мотоцикл у него, наверное по бабушкиному дому теперь катается?

Хорошо вам сходить на первый утренник!

Появляйтесь у нас почаще! Олежке много-много поцелуев! ^cray^:biggrin::wink:

 

Инуля, сейчас из-за праздников многие пропадут, но потом снова все соберемся!!!!! :smile:

 

А у нас тоже костюм мышонка, только вместо кофточки - манишка на завязочках. Так вот Мишун его надевать нивкакую не хочет!!! :biggrin: Шапочку - снимает, шортики тоже. Мы с Илькой сами в костюмчик как могли наряжались, чтобы показать ему, что это одежда....нет, не воспринимает и все тут! Так что мы в этом году наверное без костюма будем....хотя может получится всунуть его?

И поход на елку у нас тоже отменяется... :wink: вчера была моя подруга с детьми на представлении на которе мы собирались и сказала что там только для больших, Мишку лучше не водить.... теперь и не знаю что делать....В кукольный говорят маленький, в тетатре тоже маленький....так наверное никуда не попадем. Если только Илька сходит. Но он не особенно то и рвется, говорит надоело уже все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, а может Мишуня из-за зубиков плохо спит? Может у него очередные зубки лезут? У нас примерно месяц назад зубки лезли, так Саша по ночам так плакал! Сейчас пока затишье. Ждем очередную "партию" зубов.

 

Да, бабушкины пирожки ни с чем не сравняться. ^nyam^ Мама моя сказала, что теперь, раз Саше так ее пироги понравились, она будет часто их печь для него. А сама такая довольная. Не понятно, кто больше доволен, Саша или бабушка. :(

 

Солянка, здорово, что вы появились и рассказали нам ваши новости. Олежка в костюмчике такой хорошенький! ^shok^ Расскажете, как на утренник сходили? С фоточками конечно. ^shok^

 

Хрюндель, классные фотки! Весело вы погуляли. Выглядишь замечательно!

 

А у нас завтра на работе праздник. Мужу сказала, чтобы не ждал, приду по-о-оздно. :p Уже в предвкушении праздника. В прошлый раз меня шампанским облили с головы до ног. Причем 2 раза. ^yes^ Оказывается, такая гадось! Надеюсь, в этот раз не попаду под этот липкий "душ". :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta. Конечно же попадешь, не под шампанское так под конфетный дождь, или винный. На то он и праздник, что бы делать всякие глупости.

 

Эдуарда. Не расстраивайся.. Мф тоже в этом году никуда не пошли. Маленькие еще. Хотя Владуляну похоже на все равно. Глвное конфетку урвать, или еще чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИзображениеПоздравляем всех с наступающими праздниками!!!Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Вчера меня не было - встречала сестру с семьей. Так соскучились друг по другу, 10 лет не виделись! Только вот я немного вчера устала, проторчала на кухне пол дня, все готовила, готовила...

 

Линочку с прошедшей даткой!!!

 

Эдуарда, елочка просто замечательная, такая нарядная!

 

Хрюндель, погуляли вы здорово! Похоже у вас было очень весело, смотришь на фото и настроение поднимается. И програмку придумали и костюмы. Молодцы!

 

А вот мы сегодня идем гулять с коллективом.

 

Лелик22, добро пожаловоть в наш уютный мирок!!! Ждем фото и рассказы о твоем "Солнышке".

 

Соляночка, как хорошо, что вы появились, мы уже соскучились. Олежек такой симпатюля. А от костюма мышонка я просто в восторге.

 

Девочки, мне будут удалять кисту на яичнике. Будут делать лапораскопию. Говорят, что это не страшно. Прокалыват в животе 3 маленькие дырочки и всю операцию делают через трубочки, которые вставляют в эти дырки. Но мне все равно страшно. Да и малышку оставлять на неделю без мамы тоже не хочется. На операцию поеду в Ростов. Все будут делать по страховке ДМС.

 

Девочки, с наступающим Новым годом всех!!! Счастья вам и вашим деткам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла написать, вчера ходили в поликлинику. Мы весим 9.900кг. рост 81 см. А еще нам сделали прививку АКДС и капельки в рот от полиэмилита. Вечером у нас поднялась температура. С криком впихнула ей вкусненький сироп от температуры, вроди температура спала. Посмотрим, что будет сегодня.

 

Сестра привезла доче подарок с конфетами. Настя требует чтобы всё открыли и почистили. А дальше она всё раздает, так как конфеты нас не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех поздравляем с наступающим Новым годом! Здоровья, радости, счастья и удачи, любви и взаимопонимания в новом году! Пусть сбудутся все наши мечты!

post-16055-1167382227.jpg

 

КНОПА, все обязательно будет хорошо! Мы будем ждать твоего возвращения! :(:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Наверное уже не уидимся до НГ.

 

Хочу поздравить вас всех с Новым Годом. Хоть он год свинюшки, но такой хорошей и розовенькой свинюшки. Поэтому в следующем году все у всех будет хорошо. Хочу пожелать вам счастья в семье, здоровья, успехов на работе. А чтобы всегда вы были только с радостным настроением и никогда с грустным. А детки чтоб вас радовали круглые сутки.

 

За эти 3 месяца, что я с вами вы мне стали хорошими друзьями. И в следующем году надеюсь мы обязательно продолжим наше общение. А может даже с кем-то и увидимся вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик. Вы стройняшки-симпотяшки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...