Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки поздравляю вас с наступившим Новым 2007 годом! Желаю здоровья вам, вашим детишкам и близким! Женского счастья и исполнения всех желаний! :yes2:

Да поможет вам Бог!!! :ded_snegurochka2:

 

post-18274-1167672409.jpg

 

ПОЗДРАВЛЯЮ НАСТЕНЬКУ И ОЛЕЖИКА С ДАТКАМИ!!!!!

 

post-18274-1167672584.jpg

 

Маришка

Какая Линочка красотулька!!!! :ded_snegurochka2:

Эдуарда

Какие подарочки хорошенькие!

Ларочка

Какой Яник помощник растет!!!! Какой костюмчик красивенький!!!!!

 

Про нас по порядку.

Мы в ночь 30 на 31 практически ночью не спали, Тимоха постоянно просыпался и плакал. Утром проснулся в 9-30 не стал ничего кушать, а в 10 опять спать залегся и до 14-30. Утром у нас температура была 39, 7, мы очень перепугались и лекарствами лечиться стали (жаропонижающее и антибиотик). До этого у нас уже три дня все хорошо было, выписывать хотели. Как проснулся повеселел (как будто ничего и не было). Муж нас на машине отвез к маме моей и затем сам пришёл (побоялись по морозу тащить, ведь было -27). Отмечали с мамой, маминым братом, крестной. В 21-00 Тимоха спать лег и мы начили праздновать. Но вдруг в 23-45 он проснулся и мы все вместе под бой курантов встретили Новый Год. Затем мы его нарядили красиво и на голову одели колпак (так его снимать не хотел). Все вместе до 4-х утра праздновали, Тимоха такой веселый был. Затем спать легли все вместе. Сегодня весь день опять по новой. Недавно домой пришли и сразу за комп. Сейчас с мужем еще немножко отметим. У Тимохи сегодня не было температуры и весь день веселый бегает. Мы все грешим на рост зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лапочка, ничего себе, какой Тимошка у вас молодец-до 4 утра с вами был. И как это он выдержал-то. Попровляйтесь скорее и не болейте больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку, Олежку и Тимофея с датками!!!

 

Девочки, фотки у всех замечательные!

Линочка действительно такая... как ангелочек. И не скажешь, что озорница! :ded_snegurochka2:

Яник в костюмчике просто супер!

Эдуарда, подарочки у вас отличные! И на фото вы все очень счастливые! Молодцы!

 

НГ мы встретили отлично! Утром 31-го я отправила своих мальчиков гулять, а сама успела почти все приготовить. А вечером мы все втроем пошли во двор гулять. Только вышли и к соседнему подъезду подъехала машина с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они зашли, а мы стали ждать, когда они выйдут, чтобы подойти с Сашей к ним поближе. Через полчаса они вышли и Дед Мороз сам к нам пошел. Сказал, что сразу заприметил малыша и хочет поздравить его с Новым годом. Саша был в таком восторге от увиденного. Снегурочка дала ему большую конфету, а Саша смотрел во все глаза и не знал что делать. А потом закричал Хрю-Хрю. :yes2: Потогм мы зажгли бенгальские огни. Саше они тоже очень понравились. Спать он никак не хотел и его удалось уложить только в 23:30. Но зато спал он всю ночь не просыпаясь. Даже петарды не мешали. Мы хорошо посидели и легли спать около 4 утра. А вчера мы ходили на елку. Я фотк ипопозже покажу. Пошла Сашу обедом кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, как хорошо у вас все прошло! Молодец, Сашулька, не подкачал!

А у нас папа мой 1-го взял Лину гулять. Там были еще его знакомые со своей дочкой Ксенией, она всего на 3 дня старше Лины. Пошли они в лес. Папа мой там нарядился дедом Морозом :ded_snegurochka2: , и идет по тропиночке, к девочкам навстречу. Ксения не испугалась, она уже до этого видела д. Мороза, взяла его за руку, пошла с ним, а Лина убежала в кусты и оттуда выглядывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta

Молодцы какие, хорошо встретили!!!!

 

Мы всю неделю не выходили с Тимохой на улицу, обидно. Да еще мороз и снега много, мы ножками по нему не очень ходим. Еще беда - санки сломались. Папа может за выходные заварит. Завтра вечером решили съездить по детским городкам и покатать его на горках.

У мамы на ёлочке висели конфетки, так Тимоху было не оттащить от нее. Все конфетки просил, ходил вокруг выплясывал.

Я вот не знаю что делать. Тимоха совсем ничего не кушает, а только урывками со стола кусочки таскает. Как только не заставляешь, но он не кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

Я думала, что Саша Деда Мороза испугается. А он не испугался. Наверное, потому что у папы на ручках был. :ded_snegurochka2:

 

Лапочка

у нас Саша тоже со стола кусочки таскает. Правда, конфеты мы ему все-таки не даем, а вот все остальное... Мама моя делала холодец, так Саша уплетал его за обе щеки. и картошечкой заедал. А потом еще семгу фаршированую ел. Я ему мясо из середины выбирала, где никаких специй нет. Вобщем, он у нас сначала свою еду поест, а потом с нами за стол садится. :yes2:

 

Показываю фотки с елки.

Это Саша на елочку смотрит ^kiss5^

 

post-17396-1167743109.jpg

 

а это елочка наша ^kiss5^

(это около моей работы, наше предприятие каждый год елочку ставит)

 

post-17396-1167743232.jpgpost-17396-1167743317.jpg

post-17396-1167743385.jpgpost-17396-1167743470.jpg

 

Еще я думала, что Саша петард испугается. А он наоборот от всего этого грохота в восторге был. Не знал, куда смотреть. То ли на елку, то ли на салют. :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, у меня Лина тоже совсем плохо ест. Бывают дни просветления, когда нормально поест, но это редкость. Только молоко одно дует и ночью, и днем. Ну я стараюсь не переживать, раз не ест нормально, значит организму так надо. Тоже любит нашу еду таскать, но и ее особо не ест, пожует и выплевывает чаще всего.

Ламетта, у вас Сашенька молодец, со всеми покушает. :yes2: Это здорово. ТТТ.

Сейчас папа мой прийдет второй раз за сегодня Лину гулять заберет. Дорвался дедушка в праздники. :ded_snegurochka2:

Конфеты я старалась не давать, но Лина как увидела, крик подняла, я дала, сама в это время другие прятать быстрее. Она полконфеты шоколадной съела, вроде ничего, все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, пожалуй у Тимохи и вправду зубки лезут. Обычно детки отказываются кушать, когда десенки беспокоят. У нас Мишун сейчас ест по хорошему один раз в день - суп и мясо отварное. А в отсальное время кусочничает. Пьет кефир, чай со смородиной, а ночью дует молоко по три-два раза. :ded_snegurochka2:

Lametta, хорошие фото. Саша в комбезеке похож на куколку! ^kiss5^

 

А мы вот пока не гуляли еще в новом году. Боюсь Мишуна выводить, вроде только недавно температура сошла.... Может завтра выйдем, а еще я сама разболелась немножко - осипла..наверное от холодного шампанского. ^kiss5^

 

Дима и Илька сегодня ходили в корчму "Тарас Бульба", у нас было два пригласительных, но Мишку побоялись вести. Там был утренник для детей с дедом Морозом и Снегурочкой. Илька потом рассказывал что были в основном дошколята, а таких как Мишка вообще небыло маленьких. Им вручили подарки - сундучек с конфетами и деревянную игрушку, где курочки клюют, когда шарик внизу болтается... ^kiss5^ Мишке очень понравилась - носится с ней по дому, а курочки стучат носами по деревяшке и ему это еще больше нравится и он еще быстрее бегает. :ded_snegurochka2:

Да, а еще мы сегодня попробовали бабушкин холодец! Дима ездил к родителям - отвозил Новогодние подарки и привез от мамы вкусный холодец. Миша поел холодец с удовольствием. ^kiss5^

Я вот вспомнила, что когда только забеременела и не знала еще об этом, то ужас как хотела холодец! А было лето - мы в Феодосии, жара 32 градуса, какой там холодец! Но хотелось жутко.

И вот в каком-то магазине увидела салаты и там холодец был, до дома несла бегом, боялась что весь растечется. :yes2: И потом все равно холодцом бредила...но наступил токсикоз. Запах вареного мяса убивал. А холодец хотелось. И только к новому году токсикоз прошел - я скорее холодец варить!

Муж и сын не могли его есть. Говорили, что это все равно что у ребенка конфетку забрать, так я его уплетала. ^kiss5^

И вот после холодца этого Мишка так сильно в животе толкаться стал! Удас просто, все ходуном ходило! ^yah^

Ну вот а теперь Мишка сам ест холодец, пусть косточки будут еще крепче! Говорят и для мозга желе полезно. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так сегодня и не дали Лине холодца. Забыла я что-то, что хотела ей дать попробовать. А теперь его уже нет, кончился. :yes2: Ну ладно, зато она сегодня рассольник наш неплохо поела. Распробовала солененькое и понравилось ей. Вот ведь проблема, ребенку уже надоела ее детская или адаптированная под нее еда, взрослую нормально есть не получается. Вроде в рот берет, вкус нравится, но пожует и все выплевывает, видно не может нормально разжевать и проглотить. А запивать не умеет. Если что во рту есть-пить не станет. Выплюнет-тогда пьет. Не понимает, что надо запить, и тогда все легче проглотиться.

Завтра на работу. :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Саша вроде нормально все разжевывает. Ничего не выплевывает. Когда откусывает что-то, старается побольше откусить. :ded_snegurochka2: Потом побегает немного по комнате и снова бежит к столу. Раньше еще не прожует, а уже новый кусок просит. Я, прежде чем дать ему снова откусить, просила все время открыть рот и показать, что во рту пищи нет. Так он уже привык к этому - сейчас каждый раз подбегает ко мне, открывает рот и произносит при этом звук "а-а-а". Смотри, мол, все съел. :yes2:

 

Маришка, ты уже завтра работаешь? Надо же! А мы до 9-го гуляем.

 

Завтра будем с Сашей конструктор собирать. Вечером расскажу, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с самого утра засели за конструктор. Саше очень понравилось. Я думала, что он будет все детальки расшвыривать, как он это обычно любит. А он наоборот стал мне помогать. Я сказала, что строю дом, и он стал подавать мне детальки для дома. Так радовался, когда у нас получился дом! :ohmy:

 

Вот наше первое сооружение. Вечером построим много маленьких домиков. :ohmy:

 

post-17396-1167817851.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta

Как мне ваш конструктор понравился!!!! Супер!!!! :ohmy:

Эдуарда

У нас уже давно весь комплект зубиков, все 20 штук. Я вот думаю если они периодитчески растут, то может из-за этого?

 

Мы сегодня ездили в детский ледянной городок. Тимохе очень понравилось, с горки катался и смеялся. А еще ему карусель по душе пришлась.

Вечерком с мужем винца попили, хорошо когда все дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, везет вам, вы можете на ледяной горке покататься. А у нас опять +5, кругом лужи и снег снова почти весь сошел. :(

Я у мужа в подарок на НГ просила коньки, но хорошо, что передумала. А то где бы я сейчас на них каталась? Лужи рассекала бы. :ohmy:

 

Вечером с Сашей папа конструктор собирал. Саша опять помогал - подавал детальки. А когда они собрали конструктор, то Саша стал играть с машинкаи и человечками. А в конце-концов разобрал дом. :ohmy:

Вот что они построили.

 

post-17396-1167849665.jpg

 

А это я сфоткала одну страничку из инструкции к конструктору. Вот что, например, можно собрать из него.

 

post-17396-1167849809.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, замечательный конструктор! И прекрасные домики у вас получаются! :ohmy:

А Мишка все разбрасывает или смотрит как мы делаем, а потом ломает.... ^cray^

 

Маришка, ты уже работаешь? :(

 

Лапочка, как здорово что у вас настоящая зима! :ohmy: У нас совсем нет снега. Недавно слышала по телеку шутку, что мол в Москве приступили к отопительному сезону, так что даже снег растаял на улицах. Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я сегодня на работу на один день вышла и сразу к вам. Говый год отметили хорошо. Отмечали у бабушки, чтобы потом пойти погулять. Владик спать лег около 10 вечера. И проспал до 12-30. А потом бабушка дрыхнуть с ним залегла. А мы пошли гулять. Взяли взрывалки и шампанского и пошли. Еще напокупали в магазине и потратили кучу денег. Пришли домой где-то в 5 утра. И я сразу завалилиась спать. Утром в 12 проснулась с головной болью. Хорошо бабушка с Владикам возилась. Они пошли погуляли. А так не знаю как бы я сним одна.

 

 

 

А мы сегодня с самого утра засели за конструктор. Саше очень понравилось. Я думала, что он будет все детальки расшвыривать, как он это обычно любит. А он наоборот стал мне помогать. Я сказала, что строю дом, и он стал подавать мне детальки для дома. Так радовался, когда у нас получился дом!  :ohmy:

 

Вот наше первое сооружение. Вечером построим много маленьких домиков.  :ohmy:

 

post-17396-1167817851.jpg

438048[/snapback]

Молодцы. Мы тоже пытаемся что-то строить и получаются постоянно башни большущие. Сначала не мог попасть одной в другую. Но теперь с первого раза попадает. Вот.такие нас дела.

Владулян весь в подарках. И один уже сломал.

 

 

Маришка. У тебя такой костюм красивый. И сама ты просто красавица. А Линочка озорница. Но это хорошо. Не соскучишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...