Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня ночью был кошмар.... С вечера накормила Лину грибным супом. Впервые. Грибов не пожалела, наложила порядочно. Лина с удовольствием умяла всю тарелку. И видно это для желудочка очень тяжело оказалось. Она плакала всю ночь. ^nyam^ Болел животик.

Сегодня уже с утра и весь день все нормально. Ведет себя хорошо, ничем беспокойст никаких не проявляет. Больше никаких грибов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вы как укладываетесь спать?

457517[/snapback]

Мы и днем и вечером укладываемся одинаково. Беру Сашу на ручки, накрываю его одеялом и сажусь с ним на нашу кровать. Не качаю, просто он лежит у меня на руках. Включаю ему тихо музыку и он на руках засыпает. Потом перекладываю его в кроватку.

Ночью он не ест, спит до утра и кушает в 9 утра. Если ночью проснется (раз в 2-3 дня), то перекладываем к себе в кровать. Обычно он в 3-4 утра просыпается и нам просто лень вставать и укладывать его в его кроватку. А когда переложим к себе, то он мигом засыпает.

А на улице у нас Саша с 10 месяцев не спит. И гуляем мы уже давно без коляски. Он ножками любит ходить.

Настюшка такая хорошенькая!!! Особенно где с кукурузой! :p

 

Lametta, очень ждем Сашулины фото!  ^yes^

457697[/snapback]

В выходные постараюсь показать. :p

А Мишуня в помаде просто класс!!!! :fool:

 

А у нас сегодня ночью был кошмар.... С вечера накормила Лину грибным супом.

458170[/snapback]

Маришка, грибы ни в коем случае давать нельзя. Это и для взрослых тяжелая пища, а уж деткам вообще. Я читала, что грибы детям до 10 лет давать не рекомендуется.

А насчет "диеты" ^nyam^

Я давно уже примерно так же питаюсь. Завтрак - творожок (йогурт) и кофе. Обед - мясо или рыба с овощами (очень редко картошка) и чай с 1 долькой шоколада. Ужин - салатик или овощи и чай. Чай тоже только зеленый пью. Правда в выходные позволяю себе немножко побольше. А еще раз в 2 недели разгрузочный день на кефире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, ничего себе ты богатыря родила!!! ^nyam^

 

Маришка, как жалко, что у Линочки болел животик. Как она себя чувствует сегодня?

 

У нас тоже была безумная ночь. Наш папа где-то подцепил вирус и заразил Настю. Весь вечер она чихала и бежали сопли, а ночью ее мучил кашель и она все время плакала. Я конечно-же начала лечить ее еще вчера, но на всякий случай вызвала врача на дом, а то завтра праздник, потом выходные, мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, Настенка такая хорошенькая и так здорово кукурузу кушает. А Данька ее не ест, да и горошек тоже. А вот пирамидку мы также любим собирать.

Настене скорейшего выздоровления!!!! Да и папе тоже.

 

Хрюндель, похоже что садик на самом деле очень неплохой. А безвозмездная помощь это интересно везде так? На самом деле лихо!!!

 

Эдуарда, скорейшего выздоровления Ильки.

 

Маришка, Lametta права детка вообще нельзя грибы!!! Для них это очень тяжело усвояемая пища. Как Линочка сегодня?

 

А у нас похоже зубы опять полезли, осталось 4. Данька опять все в рот тянет. А вчера ночью кричал очень сильно, ели успокоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.. совсем я потерялась, давно не заходила сюда, и про ваше дела ничего не знаю ^give_rose^

Немного потом полистаю назад, хоть фоточки погляжу.

 

Кнопа, я не вижу ваших фоток! ^give_rose^

 

У на свсё впринципе хорошо, немного покашливаем, в сад пока не вожу, у нас вроде ГРИПП разгулялся, да и хородно, морозы вдарили, ночью до -20... бррр...

Маарек много что научился говорить, повторяет всё что не попросишь, некоторе слова очень чётко получается, говорит теперь не БИБИКА, а МАШИНА, говорить ПАСИБА :) , БАБУСЯ или БАБУЛЯ,

ой так всё и не упомнишь, много слов говорит понятных... а все слова сопроваждает с сильной жестикуляцией, и так интересно получается у него, что даже слов не надо, всё и так понятно.. по жестам :) Научился говорить имена воспитателей в саду: ВАЛЯ, ТАНЯ, МАША...

Тока проблемка в саду.. кусает детей... таким образом он отстаивает своё мнение... например если у него что то отбирают или он хочет взять, а ему не дают... то он обязательно кусает. Дома тоже иногда кусается, получает по зубам.. даже не знаю как его от этого отучить?

Любит собирать Лего домики разные, особенно если Вика с ним играет. С маштнками играет, гоняет по квартире, и на пульте есть машинка, любит её гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, фотки Мишаньки прикольные, а мы всё никак не доберёмся до подстрижки, ходим волосатые :)... а помады и духи мамины тоже лю... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, приветик! ^give_rose^ ну вот наконец новости о Марчеллке узнали! Не пропадай больше! ^give_rose^

Насчет кусания...обидно, что кусается..хотя драться тоже не лучше у меня Илька как в садик пошел - дрался... Просто словами еще не может объяснить вот и кусается. ^pig_bal^ Может, его тоже укусить и сказать что другим тоже больно... ^give_rose^

У нас тоже везде грипп ходит очень боюсь, как бы домой кто не притащил...

 

Кнопа, здоровья деточке и папе и тебе самой не заболеть! ^give_rose^

 

Маришка, да с грибами вы погорячились....хорошо, что Линочке полегчало... ^give_rose^ Мы вот так Мишуна виноградом накормили, а потом он еще и капусту квашенную попробовал...тоже бедная детка с животиком мучился. ^pig_bal^ Эспумизан в таких случаях хорошо помогает и уголь...только уголь сложно всунуть. ^pig_bal^

 

Наташа09, Дане легкого прорезывания зубиков! Ох уж эти зубы, пусть поскорее лезут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы дело индивидуальное. Мы их едим по чуть-чуть и супчик и картошечку, и ничего. Естественно нужно соблюдать меру и недавать целую тарелку грибов. Я за то, чтобы дете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы дело индивидуальное. Мы их едим по чуть-чуть и супчик и картошечку, и ничего. Естественно нужно соблюдать меру и недавать целую тарелку грибов. Я за то, чтобы детей приучать ко всему по-тихонечку.

 

Наташа09 Это по-видимому везде, только суммы разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж купил шаверму и бегом с магазина бежал, чтоб не остыла. Это был сюрприз, я так шеверму хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж купил шаверму и бегом с магазина бежал, чтоб не остыла. Это был сюрприз, я так шеверму хотела

458568[/snapback]

А что это такое? Честно говоря первый раз слышу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа09, Дане легкого прорезывания зубиков! Ох уж эти зубы, пусть поскорее лезут!

458547[/snapback]

Эдуарда, спасибочки. ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа09. Это кучочки мясы, соус, помидоры, огуррцы, специи, завернутые в питу. Мясо обжарено на такой вертящейся штуке, не знаю как называется. Иногда жуть как хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа09. Это кучочки мясы, соус, помидоры, огуррцы, специи, завернутые в питу. Мясо обжарено на такой вертящейся штуке, не знаю как называется. Иногда жуть как хочется.

458610[/snapback]

Тогда знаю, только у нас называется шаурма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, столько всех вижу, так приятно. А то вечно я одна сообщения читаю. ^give_rose^

 

Спасибо за поддержку.

 

Наташа09, пусть ваши зубки вылезут быстренько и безболезненно.

 

Инуля, рада тебя видеть. Давно тебя не было и домик твой куда-то подевался. ^give_rose^

 

Девочки, научите меня, как вы выделяете цитаты в тексте когда пишите ответ?

 

Кстати, у нас забрали 3-х котят, осталось двое. А я так и не успела Настю с ними сфоткать. Обидно. ^give_rose^

 

Прощаюсь с вами до понедельника. Всем приятно провести праздник и выходные. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...