Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Марусю с даткой! ^umnik^:smile:

NADINKA, как поживает доченька?

 

Ириска-кис-кис, привет! Как девченочки твои выросли! Кристиша такая красавица, такая причесочка у вас здоровская! И Диана совсем взрослая!

Рассказывай, как дела, что у Кристишки нового? ^read^

 

Мариш, я все время с Мишушей, но он умудряется покапризничать, особенно после сна дневного. А если я куда-нибудь уходила, то все - предупреждаю мужа, что иду домой, он Мишу отвлекает, чтобы тот не видел как я пришла иначе мне ни руки не помыть, ни переодеться не даст - вцепляется мертвой хваткой и висит, пока не успокоится что я с ним и больше не уйду. А без меня ведет себя хорошо, читает с папой книжки, играет в машинки... ^dapping^ Конечно, это потому, что скучают дети и лучше мамы для них никого нет. А у мамы дел по горло! ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириска, привет! Конечно, мы тебя не забыли. Тем более, что я еще и в домике у тебя постоянно читаю. ^wub^ Ты давай, не отбивайся от коллектива больше. :smile:

Хрюндель, с первыми словами вас. Скоро будет болтать вовсю. Мы, надеюсь, тоже... ^read^

Эдуарда, у вас, я смотрю, тоже веселуха... ^dapping^ Вот вроде бы детки все в одно время родились, в месяцы разница, а такие все разные...Наверное, от знака зодиака зависит... ^umnik^

Папа мой сейчас вышел с Линой ненадолго погулять. На снегокате. Взяли у соседского мальчика, попробовать. Если Лине понравится, то и мы еще в этом году купим. А если нет, то отложим до следующей зимы. А то на санках-то у нас не пошло...Может и снегокат еще рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Знаете, что у меня Данька сегодня выдал. Дело в том, что меня через 2-3 недели вызывают на работы, о чем я и сообщила ребенку. Что он скоро будет сидеть с бабаушкой, так как мама выходит на работу. А он мне: " Не, мама дома, папа на работу." А потом подбежал, обнял и поцеловал меня. Вот теперь мучаюсь, как его лучше подготовить к этому событию. Может кто поделиться, кто уже работает. А то у меня сердце кровью обливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка приходит в гости  и все эти 2-3 часа посвещает только ребенку. Ей же не надо тут же заниматься домашними делами и вести хозяйство. А тут разрываешся между ребенком и домом...Ребенок хочет поиграть, а ты знаешь, что тебе еще посуду мыть надо. И все в таком роде.

455507[/snapback]

Маришка, во, все именно так и есть! Сашка ждет меня весь день, а я приду с работы и шмыг на кухню ужин готовить. Он прибежит ко мне, и вот я пытаюсь одновременно и готовить и ему внимание уделить. А он то хочет, чтобы я все бросила и была ТОЛЬКО с ним!

А в выходные частенько только папа с ребенком гуляет. Мне некогда- надо убраться, обед приготовить, и еще кучу дел переделать. Иногда брошу все на фиг и идем гулять втроем. А то получается, что за этими делами ребенок на второе место отходит. Неправильно это!

 

Всем привет!!!! :smile:

Вы нас ещё не забыли!? ^dapping^

455522[/snapback]

Конечно не забыли! А вот ты нас что-то совсем забыла, только в домик к себе заходишь. Давай исправляйся!!!! Я у тебя читаю в домике, но вот писать времени уже не хватает.

 

Девчонки, привет. Знаете, что у меня Данька сегодня выдал. Дело в том, что меня через 2-3 недели вызывают на работы, о чем я и сообщила ребенку.  Что он скоро будет сидеть с бабаушкой, так как мама выходит на работу. А он мне: " Не, мама дома, папа на работу."  А потом подбежал, обнял и поцеловал меня. Вот теперь мучаюсь, как его лучше подготовить к этому событию. Может кто поделиться, кто уже работает. А то у меня сердце кровью обливается.

455714[/snapback]

Мне проще с этим было. Я вышла работать, когда Саше был 1 год и 2,5 месяца. Говорить мне ему ничего не пришлось, он еще мало что понимал. Просто однажды он проснулся утром, а меня дома не оказалось. За неделю привык. Сейчас воспринимает это совершенно нормально. Тебе сложнее, ребенок уже побольше и многое понимает. Придется объяснять как-то, сказать, что не только папа должен на работу ходить, но и мама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!Спасибо вам!!! ^kiss5^ я правда очень соскучилась!

Ламетта .Маришка я рада видеть вас у себя в домике частыми гостями!!! ^kiss^

Какие детки уже у всех большие!!! Уже помощники на кухне.посуду моют!!!Здорово!! ^good^

Натурка.хоть здесь на вас полюбуюсь какие вы стали.а то всё до тебя не достучаться!!!Бася уже большой такой!!!Ты очень хорошо выглядишь!!Молодец!!!

Смотрю многие болеют!!!!Бедные детки!Выздоравливайте скорее!!!!

Мы тут тоже недавно в больнице лежали.было подозрение на пилонифрит!.2 недели Т-40.Для нас та неделя показалась очень тяжёлой!!!сейчас .тьфу. пока ничего!!

ещё на прошлой неделе ходили с соплями!!!!У нас идут клыки .причём все сразу!!! :( Сейчас у Кристиши 12 зубов+ слегка показавшие 4 клыка :biggrin:

Кристиша всё понимает.всё всё. а вот говорить мы мало умеем- мама .папа. ау.кука(кукла).упала.дай.нам-нам.э-э( типа нету).куреку(петушок) ко-ко. ну и типа такого всякого.

Кушаем мы уже взлослую еду.но утром всегда каша- разная.днём супчики.макароны.очень любит картошку.даю детскую калбаску. но не много!сыр.творог.йогурты . сырочки в последнее время не хочет чтото.

Ой забыла написать. грудь мамину ещё кушаем. утром когда маме глаза не открыть и вечером пред сном.Днём спать ложится сама.просто ложу и ухожу.спит час- полтора и всё! спим мы тоже без одеяла.страюсь закрываю.но она открывается.поэтому спим в одёжке.вечером ложимся стабильно в 21,00 утром бывает и до 9 утра поспим. :smile:

С горшочком пока плохо дружим. пыталась приучить.но никак. стали истерики.вообще перестала садиться. терпит всё в себе.я стала беспокоиться.всётаки терпеть долго масикам вредно.поэтому сново одела памперс.но Кристиша говорит когда пописала- пи-пи.или покала мама -говорит-кака.или фууу.. :biggrin: На время учения приостановили!!!

Ну вот основное вроде и всё! Если что -спрашивайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-кис-кис привет. У Кристиночки и правда такая прическа уже :biggrin: !

Девочки так подросли, просто красавицы.

 

Наташа09, я тоже вышла на работу когда Насте было всего 5 месяцев, так уж получилось. Она тогда была совсем крохотулька. До сих пор плачет, когда видит, что я ухожу. Но в основном, она еще спит, когда я ухожу. Надо говорить, мама пошла на работу и скоро к тебе вернется, чтобы ребенок не боялся, что мама ушла навсегда.

 

Хрюндель, с новыми словами вас. Скоро и оглянуться не успеешь, как рот у него закрываться не будет.

 

А у меня Настя вчера учудила. Папа Настю приучил целовать ей ручку когда она ударится рукой. Так она вчера видно ножкой ударилась, подбегает ко мне и говорит "поцелуй". Я беру ее руку и целую, а она тянет мне ногу со словами "ножку поцелуй". Целую ножку, она тянет мне вторую "поцелуй другую ножку". Вот так вот, заставляет себя всю исцеловывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, объясняю Даньки, что и мама должна работать, а он все равно "нет". Он привык, что я постоянно с ним и без меня никуда. Хотя у бабушкой оставляли на несколько дней было все нормально. Правда последние время плачет, когда мы его оставляем. Говорит: "Мама не уходи." А потом вроди бы все нормально, мама говорит заиграется и все. Но когда ухожу... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите. Хочу фотки Даньки скинуть, не получается что-то. А сколько должно быть Мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Знаете, что у меня Данька сегодня выдал. Дело в том, что меня через 2-3 недели вызывают на работы, о чем я и сообщила ребенку.  Что он скоро будет сидеть с бабаушкой, так как мама выходит на работу. А он мне: " Не, мама дома, папа на работу."  А потом подбежал, обнял и поцеловал меня. Вот теперь мучаюсь, как его лучше подготовить к этому событию. Может кто поделиться, кто уже работает. А то у меня сердце кровью обливается.

455714[/snapback]

Я вышла когда Владику было год и три. Но если увидит , что я ухожу будет плакать, но обычно он спит в это время. А прихожу так он несется как ураган навстречу, обнимется и дальше летит.

 

 

Ириска-кис-кис привет. У Кристиночки и правда такая прическа уже ^meowth^ !

Девочки так подросли, просто красавицы.

 

Наташа09, я тоже вышла на работу когда Насте было всего 5 месяцев, так уж получилось. Она тогда была совсем крохотулька. До сих пор плачет, когда видит, что я ухожу. Но в основном, она еще спит, когда я ухожу. Надо говорить, мама пошла на работу и скоро к тебе вернется, чтобы ребенок не боялся, что мама ушла навсегда.

 

Хрюндель, с новыми словами вас. Скоро и оглянуться не успеешь, как рот у него закрываться не будет.

 

А у меня Настя вчера учудила. Папа Настю приучил целовать ей ручку когда она ударится рукой. Так она вчера видно ножкой ударилась, подбегает ко мне и говорит "поцелуй". Я беру ее руку и целую, а она тянет мне ногу со словами "ножку поцелуй". Целую ножку, она тянет мне вторую "поцелуй другую ножку". Вот так вот, заставляет себя всю исцеловывать.

455926[/snapback]

 

У нас те история.

 

Девочки. Я теперь модератор в разделах Роды и после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я теперь модератор в разделах Роды и после родов.

456082[/snapback]

Поздравляю!!! ^meowth^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Получилось фотку вставить.

 

 

 

Ничего себе!!!!

post-19803-1171627628.jpg

Изменено пользователем Наташа09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай. Выглядит таким взрослым и серьезным. Мне кажется по сравнению с вами мы отдыхаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Владика с даткой!!! ^meowth^:fool:

 

 

Оль, да мы просто чуть-чуть постарше. У тебя Владик тоже очень взросло выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...