Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

А у меня Лина не хочет на санках кататься, не понимает. Слезает с них, пытается вставать. Папа мой пошел с ней гулять на санках, сначала они на машине поехали, на стоянку, поставить машину. А оттуда должны были возвращаться на санках, через весь город идти. Сначала зашли в лес, с горки покататься, там-то папа уже и почуял неладное. Вобщем, из леса ехали на такси. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Надинка, сочувствую вам. Желаю Марусеньке скорее поправиться.

Эх, а мы еще не ходили на прививку. А теперь как прочитала про "партию", так вообще идти неохота. Мысли сразу в голове всякие нехорошие. У нас Саша тоже всегда нормально все прививки переносил. А теперь боюсь, вдруг у нас тоже такая партия попадется ^pig_bal^

 

У меня Саша тоже с санок встает. Но только если ему что-то нужно. Вот, например, увидел кошку. Втал с санок, подошел к ней и пнул ее ногой. Бедная кошка убежала, поджав хвост. Хорошо, что он еще в валенках был, а то бы ей совсем плохо пришлось, если бы он ее ботинком пнул. А потом Саша подошел снова к санкам, сел и застучал ногами, чтобы везли дальше. Вот такой хулиган! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинка, как же так можно, не понимаю? Поправляйтесь скорее.

 

Мы уже, к счастью, все прививки нужные поставили. Реакции ни на одну не было. Теперь совсем не скоро.

 

Эдуарда, отличный выбор кресла! И главное, Мишуне понравилось. ^angel^

 

Хрюндель, я не знаю, что тебе с прививкой посоветовать. Но я бы себе поставила, если бы предложили.

 

А Яник уже с Сережей так хорошо играет временами. Вчера пока я обед Янику накладывала на кухне, Ян стащил упаковку с памперсами, и они ее с Сережей растрепали. Слышу - оба хохочут. Заходу в комнату, а Яник Сереже памперс на голову пристроил, а другой у Сережика в зубах. Эх, жаль фотоаппарата под рукой не оказалось. Вот смешная картинка была! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лина не хочет на санках кататься, не понимает. Слезает с них, пытается вставать. Папа мой пошел с ней гулять на санках, сначала они на машине поехали, на стоянку, поставить машину. А оттуда должны были возвращаться на санках, через весь город идти. Сначала зашли в лес, с горки покататься, там-то папа уже и почуял неладное. Вобщем, из леса ехали на такси.  ^angel^

447890[/snapback]

Ну и правильно. А то на санках, да еще в такой холод. Вот ткси да. Линочка же барышня.

 

Кнопа я тебя вижу. Давай рассказывай как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, вот братишки хулиганчики! :( А вообще классно!!! Яник и Сережик начинают шкодничать, значит процесс братской дружбы пошел! ^heart^

Хрюндель, я бы тоже прививку сделала. Гепатита сейчас кругом полно, лучше перестраховаться...

Lametta, а ты подавай Сашеньке перед АКДС дня два что-то вроде супрастина....тогда будет меньше вероятности, что пойдет реакция. Удачи вам и не болеть!

Так и представляется картина, как Саша кошку пинал! ^kiss5^

А у нас санок пока нет, но есть снегокат старшего брата ^heart^ Мишун на нем сидит с удовольствием, как же - там рулить можно!

на саночках катались пока только чужих - девочка на улице дала посидеть, вроде понравилось...но Мишун имеет привычку - выкидывается без предупреждения с качелей, снегоката и вот с саночек тоже пытался сойти без предупреждения... ^yah^

 

Мы слегка приболели. ^kiss5^ Руки во рту, соску жуем - это зубки... а вчера еще примерз, когда за братом в школу ходил. Так что сегодня небольшая температурка. Сидим дома. Висим на маме. Рыдаем. Кидаемся машинками. ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вот вышла на денек на работу, а завтра опять уезжаю на 2 недели в больницу на реабилитацию. Ужасно не хочется, но надо уже до конца долечиться. Пока лежала в больнице связала себе кофточку, потом покажу.

 

Настена у меня во всю болтает, даже и не знаю, что не говорит. Все повторяет, пытается говорить предложениями. Сегодня ходили в поликлинику, нам сделали манту. Сказали теперь каждые пол года ее делать будут. Весим мы 10 кг., рост 83 см.

 

Наша кошка снова родила 5 котят. Им уже 2 недели, они открыли глазки. Настя их очень любит гладить.

 

Тимофея с даткой!!!

 

Вот вроди бы все новости.

 

До встречи через 2 недели.

Пока, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Тимофея с даткой! Еще два месяца и два годика будет!!!

 

Кнопа, конечно долечиваться надо, успехов тебе и здоровья! ^victory^

Настеньке привет! Сколько у ребенка радости - целых пять котят! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

Вот прочитала ваши поздравления и вспомнила что нам сегодня год и 10. Не мать, а ехидна.

Тимофей в садик подит. У меня на работе передвижки каждый день, ждут нового штатного и будут решать про должности. Сегодня попросилась на одно местечко хорошенькое у начальника, сказал подумает. Так что жду 9 февраля, а пока работаю на старом. Чего то я тоже захворала, горло болит и насморк. На работе сижу как телега разбитая. Завтра с утра в аптеку побегу лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея с даткой! ^victory^

 

Эдуарда, спасибо за совет. Буду надеяться, что все у нас пройдет хорошо. Мы на прививку только 8-го пойдем. Раньше никак с работы вырваться не смогу. Напишу потом, как сходили.

Мишуне скорейшего появления очередных зубиков!!!

 

Ларочка, представляю, как твои сынишки весело играют. И правда жаль, что фотика под рукой не было или видеокамеры. Такие бы кадры получились!!! ^kiss5^

 

Кнопа, конечно долечиться надо. Здоровье это самое главное. Возвращайся и рассказывай нам про Настюшу! Ну и кофточку покажи, которую связала. Ты за 2 недели наверняка еще что-нибудь свяжешь!

 

А то на санках, да еще в такой холод.

448059[/snapback]

Разве -12 это холод! Холод в Якутии. :wacko:

Хотя после январских дождей это просто ужасный холод. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа. Странно что каждые полгода. Обычно раз в год делают манту. Долечивайся и возвращайся к нам уже насовсем.

 

 

Тимофея с прошедшей даткой. Финишная прямая не за горами.

 

 

Lavetta. Ага. После весны и сразу -15. Это круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы пошли на поправку! :biggrin:

Позавчера к вечеру температура нормализовалась, а вчера появилась сыпь на шее, животе, немного на спинке.

В общем, я в интернете вычитала про детскую болезнь под названием Розеола. Болеют ею дети до 3-х лет, несколько дней высокая температура без каких-либо ещё симптомов, затем темп. внезапно снижается, а появляется сыпь, которая через несколько дней проходит. Якобы это малоизвестная болезнь, и врачи редко ставят такой диагноз. Так вот, может, у нас просто с прививкой совпало? У нас ведь как было. На следующий день после прививки, в среду, было 37,5. В четверг было нормально. В пятницу утром мы ходили с Полинкой (и Машей за компанию) на занятия. А вечером уже поднялась температура, уже 38,5, и выше, и держалась 3 дня, сбивалась с трудом.

По симптомам - один в один, как про Розеолу эту пишут. Сегодня сыпь уже побледнела, Маруся уже совсем весёлая, только кушает плоховато и... спит два раза днём! :rofl: Видимо, совсем её эта температура вымотала.

И ещё, у нас радость! Мы научились писать в горшок!!! :rofl::rofl:^lazy^

После прививки у Маши было покраснение и отёк в месте укола. И я сняла с неё памперс, чтобы там всё проветривалось, и каждые час - полтора сажала на горшок. Памперс одевала только на сон. И вот, через пару дней она стала сначала говорить мне "покака", и показывать себе между ног, и я неслась с ней на горшок скорее. А вчера она стала сама подходить к горшку и стягивать с себя штаны и трусы!!!

И уже дня 3 у нас ни одних мокрых штанов!!! Я просто в шоке лёгком, что ребёнок может вот так, в 2-3 дня всё усвоить по поводу горшка... :rofl:

Правда, пока у нас не получается в горшок покакать. Ну, это следующая цель у нас! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINKA, поздравляю от души!!! :biggrin:^kiss5^

Наверное, Маруся после болезни перешла на "новый виток". Так бывает у деток после болезни когда особенно температура... вдруг совсем другой ребенок! Поправляйтесь! :rofl:

 

А мы все еще температурим... в понедельник замерз.А все почему - не любит одеваться. Я тоже надела пуховик и тащить коляску и Мишу было просто нереально. Так вот Мишка так развопился, что я тащу коляску, а он пешком идет... :rofl: Думаю, он вспотел от плача, а потом замерз... Когда пришли домой, Миша был ледяной. Теперь вот температурит... :smile:

Ведет себя очень гадко. :rofl: ... но периодами. А так обычный больной ребенок.

Вчера после спада температуры вскочил и тоже как Маруся - бросился к горшку! Я была в шоке.... он посидел, покряхтел... потом сам натянул штанишки, отошел в сторону и пописал в штаны... :biggrin: Так что пока мы на горшке только сидим, но это тоже большой прогресс. ^lazy^

 

Лапочка, удачи тебе на работе! Тимофею здоровья крепкого.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINKA

Какие вы молодцы!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ^kiss5^

 

А мы вот с семи месяцев без проблем на горшочек ходили, а вот в садик пошли и все. Дома ни в какую на горшок не садится, орет и выгибается. Воспитатель говорит что в садике нормально ходит. Вот и пойми наших детишек.

Эдуарда

Скорейшего выздоровления вам!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINKA, поздравляю Марусю с великим достижением! Молодец!

А то, что за 2-3 дня все с горшком усвоила, так это значит для нее время пришло.

Я Сашу с 8 месяцев на горшок сажала, он стал проситься где-то в 1г.2 мес. Причем какал он сразу же исключительно в горшок. А сейчас так посидеть на нем любит! Все дела сделает, а потом еще минут 10 сидит (больше я не даю). И попробуй его с горшка сними. Такой крик поднимет!

Иногда заиграется и забудет попроситься пописать. Но обычно у него по 3-4 дня мокрых трусиков и штанишек не бывает.

 

Эдуарда, Мишуне скорейшего выздоровления!!!

Как у него зубки? Не показались еще новые?

У нас по-видимому еще скоро будут. Сегодня периодически руку в рот засовывает и иногда орать начинает, а пальцем во рту чешет. Ладно хоть по ночам нормально спит. Эх, скорее бы уж эти зубки все повылезли. Как они наших малышей измучили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...