Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Машинки классные!!! Я такого даже нигде не видела. ^yah^

Кресла эти тоже хорошие, но классом несколько пониже, чем те. Это и по цене заметно. :smile: Но, мне кажется, совершенно не обязательно гоняться за супер-брендом.

Только я хотела спросить, у тебя Миша не любит поспать в дороге? Если да, то, может, лучше поискать модель, в которой регулируется положение спинки, чтобы можно было её немного откинуть и поспать? Но, в любом случае, лучше, конечно, всё примерить вместе с ребёнком.

В Совёнке довольно большой выбор автокресел, мы все свои кресла там и покупали. :ohmy: Но в принципе, можно сделать и так: съездить в Совёнок, там всё примерить-пощупать, а потом понравившуюся модель купить в интернет-магазине, наверно, так будет подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик девочки, что то я совсм потералясь! Читать не перечитать вас!!! Всех с прошедшими датками и спасибо за поздравления для меня!

У нас всё нормально, Марек так много слов говорит, что я уже и со счёту сбилась и не могу упомнить что он новое говорит, а что уже старое.. :)

Вот пошли вторую неделю в сад.. ТТТ... хоть на выходных не заболели, а то нам вечно везёт.. неделю отходим, а потом неделю болеем...

В саду говорят, что уже полностью освоился, начал драться и кусаться.... но говорят что все дети через это проходят и их постепенно от этого отучают...

Кушает сам, суп съедает полностью, а второе докармливают. Спит мало, но сам засыпать хоть стал, крутится вертится в кроватке и засыпает... но спит всего 30-40 минут.

Вот аткие дела наши :)

***

Вот мой любимый мужчина... :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мамы. Если не сложно, расскажите, пожалуйста, во что новорожденок своих одевали летом? А то мне летом рожать, а во что одевать не знаю....? Холодные пеленки нужны или нет? Или комбинезончики лучше? Как с жарой справлятся?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая, мы одевались в бодики и легкие комбезы. А дома если было жарко, то практически голенькими были. Теплые вещи ни одна не пригодились: ни ползунки, ни кофточки утепленные, ни комбезики вязаные. Мы родились в начале июня. А второй малыш родился в середине июля. Ему теплые вещички немного пригодились, да и лето было прохладное. Так что многое будет зависеть от погоды.

А пеленками мы вытирались после купания, стелили в кроватку и т.д. Опять же, старшего пеленала только тонкими пеленками, то младшего - байковыми.

от жары одно спасение было - купать почаще, несколько раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда. Мы тоже подумываем о кресле. Но не о таком дорогом. мне просто жалко такие деньки отдавать, ведь мы не так часто пользуемся машиной вкуппе с Владиком.

 

Маришка. У меня Владулян сидит рядом со мнойна заднем сиденье посередине, т.е. смотрит в проем между сидениями и как его в кресло усадитья тоже не представляю.

 

Пушистая. Я сначала совсем еще грудного заворачивала в пеленки и в одяло, на голову чепчик или шапочку тоненькую, в зависимости от погоды. Потом где-то месяцев с двух одевала или просто ползунки и накрывала тоненьким покрывалом или комбинезон тряпошный, типа толстовки Это если похолоднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля. Марек прикольненький такой. симпотяга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Забежала на минутку, читать некогда.

Сказать, что у меня все отлично. Операция прошла хорошо, но я еще на больничном.

 

Все надо бежать.

Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, поздравляю с удачно прошедшей операцией! ^drinks^ Хоршо, что все в порядке! Заглядывай почаще! ^blush2^

 

Пушистая, согласна с Ларочкой, все зависит от погоды летней. Мы одевались в боди и комбезики, когда было жарко - памперс и коротенькая легкая кофточка. Чепчики легкие носили, чтобы лысую голову не простудить....но когда холодно было, пригодились махровые комбезы.

 

Хрюндель, а мы на машине ездим достаточно часто, потому что куда мы с мужем туда и дети, девать их некуда таскаемся вместе.... еще в планах съездить в Курск. туда ехать несколько часов, на руках очень тыжело и не удобно ребенку.

 

Инуля, какой Марек красавчик! :ohmy: Очень на тебя похож! В саду, значит освоился? ^yes^

 

NADINKA, спасибо за советы, вот о сне то я не подумала! Миша редко но спит в машине... если мы например у бабушки с дедушкой задержались, может и уснуть.... буду смотреть откидные кресла. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик. Мы и не сомневались, что все бует хорошо. Я очень рада. Будет врем забегай и рассказывай про Настену,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина второй день с поносом. Не знаю из-за чего. :ohmy: Сегодня будем вечером давать смекту и свечку Кипферон вставлю. Капризная такая, виснет на мне весь вечер. Папа мой в гостях у нас был, так она к нему вообще не шла. Он уж пытался все ее от меня отцепить, дать мне отдохнуть, поесть, дела поделать...ни в какую. Только со мной и все тут. На других кричит, на руки не идет. Сегодня днем вообще не спала. Думали, вечером рано ляжет. Ничего подобного. Вот уже 22,30 бодра и весела. Зато мы с мужем без сил.

Инуля, а у меня фотка Марека не открывается.

Кнопа, с удачно прошедней операций тебя! Хорошо, что все хорошо! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, я рада, что у тебя все прошло хорошо! Как Настенька поживает?

 

Маришка, может у Линочки зубки?

У нас Саша в субботу тоже до 23:30 "зажигал". Утром продрых с нами до 9, на дневной сон лег позже, а вечером было не уложить. Замучил нас страшно, еле уложили.

 

Пушистая, у меня Саша как раз в жару родился. Я еще в роддоме на него легкую распашенку одевала. А дома в жару боди одевали. Гуляли в жару тоже в боди и легком чепчике, накрывала легким одеялом. Пеленки нужны были только легкие. Но как девочки правильно заметили, все зависит от погоды. Если прохладно будет, то теплые вещички конечно нужны будут. Я когда немного прохладно было на прогулку одевала Саше теплый комбинезончик и два чепчика - легкий и теплый. А еще мне мама конверт теплый подарила, так мы первые 3 месяца в прохладную погоду всегда в нем гуляли. Саша как птенчик в гнездышке в конверте этом лежал. ^kiss5^

 

Инуля, Марек твой красавчек!!! ^kiss5^ Я тебе и в домике об этом написала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка. так Линочку жалко. Может это такая простуда противная. Но во всяком случае не переживай, все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите смейтесь, хотите нет, но у меня Димка с субботы тоже зажигает, такие ночи веселые устраивает, а потом утром дрыхнет. а сегодня в этом отношении мысля пришла- к понижению температуры. Он када поменьше был- это прошлой зимой, летом- я за 3 дня как раз знала что будет похолодание с осадками. И Димка никогда не ошибался.

 

Маришка, А может, у Линочки зубки лезут?

Ты понос закрепить не пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, понос бывает из-за зубов?

Сегодня понос продолжается...Но вроде чуть получше, чем вчера. Опять вставлю свечку и дам смекту. Спала нормально, более-менее. Ведет себя тоже неплохо, капризничает поменьше, но все равно все время что-то от меня хочет. Врач считает, это вирус. Температуры нет, по счастью. Будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, да, из-за зубов может быть понос. Я где-то об этом читала.

Линочке скорейшего выздоровления!!!

 

У меня Саша начал из кубиков сам башни строить. Раньше я строила, а он только ломал. А вчера увидел, как я кубики один на другой ставлю и ему это так понравилось, что он сразу же сам построил большую башню. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...