Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Кнопа

С выздоровлением!!! :biggrin:

Маришка

Понос скорее ииз-за зубиков или может съела что нибудь. От поноса нам хоропо помогает ольха, вернее ее соцветия. Продается в апетке и называется "Ольха соплодия". Через часа полтора поноса уже нет, а смекта нам не помогала совсем. Можно еще уголь активированный дать. таблеточку растолкать и с водичкой развести в ложечке.

Линочке скорейшего выздоровления!!!!

Lametta

Какой Сашенька молодец!!!!

 

Мы сегодня сдавали кровь и на приём ходили. Анализы хорошие и нас выписали. Завтра в садик отправляемся. К работе уже практически привыкла, но все равно так со мной пока ничего не решилось. Пока работаю по той должности, на которой до декрета сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, надеюсь что у Линочки все таки не вирус. У Миши новый зуб всегда сопровождается небольшим поносом. :wink: Скорее вам поправиться!

 

Lametta, Сашенька умничка! :ohmy:

 

Лапочка, с выпиской вас! Тимофею подольше продержаться в садике и не болеть! ^kiss5^

 

У нас такой мороз! :biggrin: Сегодня умудрилась даже в пуховике замерзнуть с непривычки.... Мишка такой румяный был, с красными щечками! Хорошо, когда зимой зима! ^yah^

 

Девочки, что-то меня плющит от педальных машинок :ohmy: Купить не можем - хранить негде.... вот любуюсь!

http://www.moymalysh.ru/index.php?category...9d1b109f62bc726

Девочки, а какие на этом сайте светильники! ^hi^

Вот еще накопала, обязательно попозже такой куплю, когда Мишун станет чуть старше.... у меня все время паранойя, что ребенок потеряется... :( Ильке, когда он маленький был и отбегал от меня или заигравшись мог отойти с кем-то, я всегда во все карманы совала и на куртках и штанах писала адрес. ^drinks^ Мне так спокойнее было. А тут вот какая штука!

http://www.moymalysh.ru/index.php?productI...9d1b109f62bc726

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор не спим. Взял привычку раньше 11 не ложиться. Зато потом быстрее засыпает. Сейчас его папа доводит до кондиции - возят машинки по кровати, развозят по гаражам... скоро и Миша пойдет в "гараж". ^kiss5^

Решила показать фотки Мишуткины. ^drinks^

Вот так Миша рисует - левой рукой и обеими сразу!

post-16055-1169581500.jpg

post-16055-1169581518.jpg

Пытается нарисовать кружочки. Но получаются пока каракульки...

post-16055-1169581581.jpg

А вот два автолюбителя читают журнал "за рулем".

post-16055-1169581645.jpg

А это просто Мишка... :biggrin:

post-16055-1169581673.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАришка, понос из-за зубов может быть запросто. Я не пользуюсь для закрепления стула ничем кроме риса: варю рис с таким расчетом чтобы в готовом виде осталось немножко водички- отвара. и кормлю рисом прямо с отваром. Помогает сразу. Для вкуса вместе с рисом варю тефтели. Дитя трескает так, что аж за ушами трещит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Эдуарада. У тебя мания. Но брелок вещь хорошая, зато спокойна будешь и те так пугаться.

 

Маришка. Линочке вызлоровления и как можно скорее.

 

Мы вчера сходили ко врачу. Сделали прививку проти полиэмилита и заоодно взвесились. Вес 14 кг, рост 92 см. Сказали, что мальчик крупный. После прививки вели себя хорошо и спали тоже, а это для меня самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже были вчера у врача. ^give_rose^

Весим 10.700, рост 81. Зубов шешнадцать :wink:

Сделали прививку АКДС и от полиомиелита. А сегодня поднялась температурка. :p Небольшая, 37.7, но всё же неприятно. Но Маруся вроде неплохо себя чувствует при этом, спала, кушала нормально. Надеюсь, всё обойдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, как сейчас Линочка поживает? :p

А у нас тоже вот небольшой понос...Мишун всю ночь очень беспокойно провел, в животе урчит....я проконсультировалась со знакомым педиатром, говорят может быть вирусное. Сейчас такой вирус ходит, когда растройство желудка. :p Надеюсь, у нас все таки не вирусное, но на всякий пожарный сказали пить Афлубин.

 

NADINKA, Марусе поскорее поправиться! :wink: Такая неприятная бяка, эта АКДС.... унас после последней АКДС до сих пор синяк держится! А сначала такая шишка была ^yes^

 

Хрюндель, ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лины сегодня весь день стула не было. Никакого. Уже хорошо, что не понос! У племянницы маленькой тоже какой-то вирус-понос и рвота. :p Какой-то вирус все-таки такой нехороший гуляет... :p

Мы все никак до врача не доберемся...То понос, то золотуха... :wink: А теперь она в отпуск ушла, а к другому врачу не хотим. А то у нас тоже там прививка одна осталась не сделанная.

Хрюндель, какой Владик богатырь! ^give_rose^ Хорошие у вас показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот пока никак до поликлиники не дойдем. Тоже надо прививку делать. У Саши зубки лезли и мы не пошли. Сейчас у нас тоже 16 зубов.

А сегодня к нам домой медсестра пришла и напомнила, что на прививку надо придти. А я с работы пока никак не вырвусь. Сказала, что недели через 2 придем. Так не хочется ребенка в эту поликлинику везти!

 

Всем деткам приболевшим скорее поправится!!!! ^give_rose^

А похожий вирус у нас в городе еще с середины декабря гуляет. Тоже рвота, понос и еще высокая температура. Желаю никому эту гадость не подцепить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера вечером все-таки пошли в поликлиннику, как раз вечером врач принимала, поликлинника была пустая совсем! Доктор наша сказала, что это не вирус, хоть и похоже - горлышко нормальное ^kiss5^ Решили, что наша проблема из-за винограда. Мишка стянул несколько ягод у Ильки, вот и заболел животик. Мы ему виноград вообще не даем, а тут вот такое происшествие! Все тянет в рот, вчера разгрыз фломастер! До сих пор ходит с зеленым языком и зубы зеленые... если бы я сама не ходила за ним попятам ^kiss5^ , то со стороны выглядит, словна заброшенный ребенок ^yes^ все успевает, только отвернись!

Нас взвесили и померяли рост. Правда с ростом странно - у них ростомер лежачий до восьмидесяти см 80, а мы гораздо длиннее ^kiss5^ В общем, медсестра ему накинула сантиметров 10, но ведь это не точно.... Но получается 90. А вес 13 500.

Прививку делать после 4 февраля. А зубов у нас 12 только. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда. У нас тоже 12 зубов. Меряют нас уже на стоячем ростомере и на напольных весах.

 

Линочке чтоб поскорее выздоравливаля, маме не переживать. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, не представляю, как Мишу на лежачем ростомере меряли. ^dapping^

У них разве нормального нет? Нас уже в годик на стоячем меряли. Попробуй Сашу сейчас положи, он такой вой поднимет!

У нас дома ростомер висит на стене. Бабушка Саше на НГ подарила. Такой красивый! С наклейками, картинакми и окошечками для фоток. Мы пока фотки туда не прицепили, но одну наклейку уже наклеили - Мне 1 год. Как раз напротив 81 см - такой рост у Саши в годик был. Сейчас по нашему ростомеру Саша вроде 86 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Маришка как Линочка?

У нас все ничего. Уже которую ночь Владулян просыпается и прежде чем заснуть ему надо поползать.

 

У нас морозы стукнули. Хотя обещали ужев начале февраля потепление.

 

Девочки а вы будете своим мужьям на день св.Валентина подарки дариь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, не представляю, как Мишу на лежачем ростомере меряли.  ^blush2^ 

446351[/snapback]

Наташ, это так быстро сделали, что даже я опомниться не успела! :wacko:

А вообще у Мишки нововведение - он теперь орет у врачей. :wacko: Раньше все нормально было, даже после операции он не голосил при виде врачей, но в декабре, после последней АКДС так разорался... И позавчера, когда пришли в поликлинику он был очень веселый, по коридору вышагивал довольный и по лестнице сам поднялся, но как только я открыла дверь кабинета - ТАКОЙ рев устроил! 80 И ничем его не могла привести в нормальное состояние, так что пока он орал как резаный Мишку взвесили, померили лежа ( может как раз потому что орал?) м горло посмотрели. После этого Миша замолчал, понял что все кончилось и дальше вел себя прилично. :(

 

Хрюндель, мы День Валентина не отмечаем - не наш все таки праздник, но так как про него везде говорят - дарим друг другу что-нибудь вроде сувенирчиков, открыток... муж мне цветы дарит иногда.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и нам похвастатся не чем... болеем уяст как ...то ли зуби то ли горло..

Всем детишкам элаыу скореышего виздоровления!

А я вот сегодня сделала новиы фото албом по бисеру - всем кто йдал и верил...)))))) :охмы: что я его все таки сделаыу... ДОБРО ПОЯЛОВАТ!!!

Скоро сделаыу ссилку в подписи на албом.

BİSER

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...