Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а я болела 2 дня. Жила у родителей, чтоб Лину не заразить. Так толком и не ясно пока, что у меня. Сначала думала просто, что устала очень сильно. Лина 2 ночи с зубами мучалась, ну и мы с ней тоже не спали. А днем у меня как раз эти дни на работе очень напряженно было. Вобщем, у меня был просто хронический недосып и усталость. Я вечером пришла и свалилась-температура небольшая, знобит, ломота во всем теле и жуткая усталость. А устнуть не могу. Вобщем, сильная общая хреновость. Вышла на работу на другой день, поработала пару часов, и отпросилась болеть до понедельника. Вот, 2 дня жила у родителей, сегодня к обеду домой пришла. Оказывается, когда у Лины тогда понос был, это у нее был тот же вирус, только в детском варианте. Я уже 7 из нашей семьи им переболела. А моя маленькая племянница до сих пор выкарабкаться не может, уже 2 недели каждый день понос и рвота.

Натурка, рада тебя видеть. Как ваш переезд прошел, как на новом месте устроились? Фотки отличные, очень была рада увидеть Басю.

Надинка, с горшком вас! А мы все никак. Либо посидит на нем, а писает рядом, либо вообще не усадить. Кричит, и не садится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, надеюсь, что сейчас у тебя все хорошо. Не болейте больше!

Это тот вирус, о котором я еще месяц назад писала. У нас он с начала декабря по городу ходит. Тоже много знакомых и родных переболели. У друга жена 2-ю неделю выкарабкаться не может. Даже на юбилей к мужу в ресторан не ходила. Так тяжело болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Naturka, классные фотки! Там, где он заснул на Новый год, я так смеялась... Бомжик такой маленький, бутылка недопитая валяется, а он весь закуклился, пригрелся... :derisive: А там, где плачет, прям так и слышится: ААААА! Такой возмущённый.

Маришка, у нас тоже этот вирус был, в декабре. Старшая дочка переболела довольно тяжело, неделю ничего кушать не могла, рвало её. Похудела, ужас. Она и так худышка у нас, а тут вообще ножки тоооненькие стали... Я пролежала пластом сутки, просто проваливалась куда-то, потом вроде ничего. А Маруся - хоть бы хны! Как наши бациллы к ней не прицепились, даже не знаю.

А мы уже научились и какать в горшок! ^lol^ Уже три дня как. И писать она в основном сама идёт, я даже иногда и не замечу, а в горшке написано, и Маша без штанов ходит. :p Одевать их она почему-то не хочет, я одену, а она опять стягивает, так и ходит со спущенными штанами. :vava:

Правда, всё-таки бывает, что 1-2 штанов мы за день описаем. Но всё же я до сих пор ещё никак не привыкну, что Маша уже научилась горшком пользоваться. Ведь я до этого практически не высаживала её, ну, несколько раз буквально посидели просто, для знакомства. А так в памперсе всё время ходили, и всё. Так что спасибо большое за поздравления, это и правда для нас большая радость! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

С выздоровлением!!! :derisive:

Я вот тоже сильно заболела, но продолжаю работать. Горло дерет и насморк. Три дня температура была, а вот где простудилась не пойму.

 

Тимоху похоже заразил тот мальчик из садика. У него глазки уже получше, практически нет ничего. А сопли у нас постоянно из-за этого садика.

Сейчас работодатель оплачивает только 60 дней в году больничного на ребенка, а остальное за свой счет. Исключение только дети инвалиды и если ребенок сильно болеет и находиться в больнице.

Эдуарда

У нас с садиками проблемки существуют. Мы живем на горе (у нас город сплошные горы) и в этом районе только три садика. Мы по блату (этот садик на попечении моей организации частично) попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у нашей Наташеньки (Lametta) День Рождения!!!!

Вот здесь её можно поздравить

http://forum.nanya.ru/index.php?act=ST&f=260&t=39331&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!! ^telephone^

 

Девчонки хотела у вас спросить, у вас малыши как спят? Данька всю ночь без одеяла спит. У нас тут в квартире очень холодно было, мы с мужем мерзнем, а он тепленький. Я накрываю его одеялом, а он просыпается сразу же и говорит: "Не, не надо одея." Я ему, "давай хоть ножки накрою", он соглашается, а потом опять весь открытый. Уже не знаю что и делать, а сегодня ночью проснулся весь холодненький. ^victory^ Накрыла его, а он через некоторое время опять без одеяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все поздравления прочитала, большое списибо!!! ^telephone^

 

Наташа09, у нас Саша тоже спит без одеяла. В квартире у нас не холодно. Трогаю, он всегда тепленький. Стоит одеялом укутать, через 5-10 минут вылезает из-под него и снова спит без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в садик по ходу дела берут. 20 февраля собрание. Обрадуют наверное денежными вопросами.

449710[/snapback]

Поздравляю, я по поводу садика буду только в марте звонить. Узнавать как там дела. А ты в какой сад отдаешь?

449749[/snapback]

Напротив дома есть центр развития ребенка, короче сад 111.

natirka

Приветик!!!! Фоточки класненькие!!!!

У вас так тепло, завидую.

Хрюндель

Поздравляю вас с уроками живописи!!!! Творческих успехов!!!! ^victory^

А мы на альбомчике фломастерами и восковыми карандашами любим рисовать.

Скорейшего вам выздоровления!!!!!! :smile:

Наташа09

^shok^ Приятно познакомиться!!!!!

Ждемс фотографий!!!! :biggrin:

 

Сегодня когда Тимоху из садика забирали заметили что глазки стали гноиться. Оказывается в группу мальчик с такой бякой ходил и детишек позаражал. Мамочки сегодня его мамашу в клочья!!!! ^telephone^  ^shok^

Надеемся вылечить за выходные. Промываем чайной заваркой и мажем мазью глазной. Если честно, то надоели мне все эти болячки.

У нас на Урале два дня очень холодно - 34! Дома морозильник настоящий.

449831[/snapback]

Жалко Тимоху. Может тебе дома посидеть, пока Тимоха не подрастет. а то он что постоянно в болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Яника с даткой!

Изображение Ой, я поторопилась....на один день.... :derisive:

 

Девочки, мой Мишутка спит тоже без одеяяла, дома тепло и форточка приоткрыта - под утро накрываю его, так как становится прохладнее. Но мы спим в пижаме и носочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Лина открывается ночью постоянно. Я сначала, как она засыпает, всегда ее накрываю, но когда ночью просыпаюсь, вижу, что она раскрыта.

Наташа09, если ты волнуешься, может одевать Дане на ночь тепленькую пижамку, байковую, например? Тогда, если и раскроется-не страшно.

А как он у тебя уже здорово говорит!!!!!! Красота!! :derisive:

У меня Лина так полюбила рассольник.... ^dapping^ Ну прямо ничего больше не надо, кроме него. Я уже замучалась-рассольник, да рассольник, а ей все в радость. Даже если ничего больше не хочет есть, от рассольника не откажется. Стала еще давать ей взрослые йогурты и творожки, от детского отказывается. Видно, приелось ей все это. Не хочет есть по утрам каши из пакета, да и вообще отказалось от многого, что раньше ела. А наше все пробует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, спасибо, что напомнила. А то я, честно говоря, забыла. Теперь бы до завтра не забыть.

 

У нас Яни спит в теплой пижамке, в спальне довольно прохладно. Но он если замерзает, начинает плакать. А если спит, значит, все в порядке.

 

Линочка молодец, супчики ест. Яник супы вообще не ест, а вот каши любит. Теперь я ему два раза в день каши варю. От молока он уже давно отказался, так хоть таким образом молоко получает.

 

Лапочка, как у вас холодно, аж жуть. У нас в эту зиму ни разу таких морозов не было, а в последние дни прямо весна настоящая: с ярким солнцем и лужами. Как в середине марта обычно бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уважаем супы! А вот каши уже давно не едим....я иногда возобновляю попытки, но все терпят провал. Начинает давиться и выплевывает. И густую и жидкую кашу - любую.

В последнее время начал есть вилкой, набивает в рот так много, что выплевывает половину... пытаю объяснить, что сначала надо прожевать один кусочек, а потом другой есть - обижается! ^give_rose^

Очень любит чай с лимоном. Блинчики и макароны по флотски. ^good^ Короче, все что с мясом. Самое любимое - грызть куриную ножку.

 

У нас тоже обещают похолодание. А мы только начали гулять выходить. Сопли еще бегут иногда.

 

Хрюндель, как с садиком, было уже собрание? Интересно, что вам там скажут...

 

Лапочка, ты не расстраивайся, что делать.... Я тоже вынуждена была работать и водила Ильку в сад. Он постоянно болел, заработали кучу хрони, в итоге я все бросла. ^give_rose^ Я же с ним в саду работала. Ушла лаборанткой. там только три часа в день надо было, сидела с ним дома, лечила то, что за полтора года в саду заработали. Вылечила.Все дети разные и сады тоже. Иногда обстоятельства сильнее нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда. Собрание тоже 20 февраля. Подозреваю, что объявят денежные вопросы.

У нас Владулян спит в пижемке и постоянно раскрывается.

Пищу мы давно взрослую едим. Каши не любит вообще, очень редко есть, супы ест все кроме борща и кислых щей, хотя голубцы любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Лина открывается ночью постоянно. Я сначала, как она засыпает, всегда ее накрываю, но когда ночью просыпаюсь, вижу, что она раскрыта.

Наташа09, если ты волнуешься, может одевать Дане на ночь тепленькую пижамку, байковую, например? Тогда, если и раскроется-не страшно.

А как он у тебя уже здорово говорит!!!!!! Красота!! ^good^

450927[/snapback]

Маришка, говорит он сейчас уже на самом деле много, хотя не все слова четко. Вот совсем недавно начил говорить небольшими предложениями. И повторяет все, что слышит. А некоторые слова совсем не получаются, например, дом он горовит "мом". А вот от слова "бибика", вообще не можем уйти. Говорю, Данюсь скажи машина, он бибика. Тут недавно гуляли во дворе, там была девочка ей 1,7, а нам вот-вот исполнилось 1,10 так она ГОВОРИТ. И так четко, и машина у нее эта машина, а не бибика. Но все дети разные, так что все у нас еще впереди!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы меня успокоили. А то думала, что это только мы не хотим вообще накрываться одеялом. Наверно им всем так комфортнее. ^give_rose^

 

А мы тоже каши уже давно не едим, вообще. И творог с йогуртами перестали кушать. А супчики очень любим, особенно куриный с вермешелькой и щи на овощном бульоне. А так уже давно едим взрослую пищу. Еще вспомнила, Данька обожает оладушки и овощной салатик!!

 

Сегодня прогресс, уже три раза днем просился на горшок. При том сам его взял, мне только сказал мама писать. ^good^

 

Эдуарда, у нас Данька вилкой раньше научился пользоваться чем ложкой. Кушает в принципе сам, но не доконца, приходиться докармливать. А бывает , но редко вообще лениться и приходится кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...