Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что носим в сумочке.


Рекомендуемые сообщения

Насчет оружия исредств самообороны вообще для вопрос КАРАУЛ.

Муж настаивает, а я брыкаюсь всем чем возможно.

Ну не умею я этого.

Боюсь все обернется против меня.

А он видители я с детьми бываю или такк на всякий случай.

Телефо если не в карамане, так в сумке,

кошелек не всегда с собДеньги разложены по карманам в сумке.Косметику не ношу собой.

Зато куча всяких квитанций, бумажек.

До очередной разборки, а потом опять.

Сейчас с рождением малышки пользуюсь одной сумочкой среднего размера, туда и памперс, и бутылка, и пеленка,Вообщем все влезет.

А маленькие, стильные пока лежат ждут своей очереди.

Да забыла у меня всегда тепреь в сумке лежат бахилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зачастую стала встречать дамочек, которые носят в сумочке газовый балончик или электрошокер, на худой конец - нож..

 

Жизненная необходимость?

 

Подобные предметы ИМХО только беду привлекают,если до сих пор стороной обходила...

 

А среди нас есть любители средств продобной защиты??

294340[/snapback]

Нет не ношу. Не считаю это необходимостью. И если пригодится, не факт, что с перепугу сумеешь воспользоваться. Как говорит стрекоза, против себя бы не обернулось это оружие.

А вообще считаю, что в Казани у нас спокойно.

 

Да забыла у меня всегда тепреь в сумке лежат бахилы.

294539[/snapback]

Ну понятно, почему бахиллы. Куда ж денешься без них в больнице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сумочке ношу немного. Кошелек, маленькая косметичка, ключи, мобильник, маленькая щеточка для обуви, расческа. Никаких бумажек, блокнотиков или еще чего-либо не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ты такая молодец.

видно организованнаямамочка.

А я всякие бумажки, а то еще имусор складываю в сумку, обычно для этого есть пакет.

Ну нет часто мусорного ящика под рукой.

Да забыла в сумке всегда паспорт с правми и полисами детей, а то без них нигде не примут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Я ношу обычно в сумке: паспорт (очень часто нужен по работе), пропуск в банк, кошелёк, ключи, мобильный, ручка, ежедневник (где записаны важные номера телефенов и напоминания), гигиеническая помада, прокладка, тканевый носовой платок, бумажные платочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А у меня в сумочке: паспорт, полис, права, кошелек, малнькая записная книжка, косметичка, ключи, ручка, блокнот, таблетки (на всякий пожарный случай), прокладка, бумажные носовые платки, влажные салфетки, пакет с ручками и иногда телефон, чаще всего ношу его в кармане. В общем, как у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу:

паспорт,складная расчёска,носовые платки(штуки 4!),конфетки-сосалки,таблетки от головной боли,кошелёк,телефон,прокладка,пакет для продуктов(или ещё что-то положить),ручка+маленький блокнотик,маленькое зеркальце.

Это как правило стандартный набор.

А дополнительно: зонтик,колготки(если куда то "выхожу")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

В моей сумочке записная книжечка, косметичка, расчестка, средства гигиены и кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А у меня будет длинное описание..

Что я ношу и почему) и что не ношу))

Прежде всего , не люблю менять сумки.. поэтому ношу - одну все лето, а другую все остальные сезоны. При более частой смене, обязательно что-то самое важное забываю переложить.

Как, например, весной поменяла сумки и три дня ездила на машине без прав и документов! Хорошо, что гаишники мной редко интересуются)

 

-В сумке всегда ношу паспорт! 9 лет назад, когда в Москве гремели взрывы, нас с будущим мужем остановили на посту. Проверили документы, а у меня их нет. Пару часов бадались с милицией, пытаясь доказать, что я не злоумышлиница.

С тех пор паспорт всегда со мной. А в нем еще и страховой полис... а то вдруг ... мало ли что.

- таблетки от головы - у меня бывают жуткие мигрени((

- телефон

- 2 блеска для губ, бальзам . Причем дома хоть бы раз накрасила губы! Нет! Ведь буду красить либо в машине. либо вообще в маршрутке, глядясь в телефон))) т.к. зеркала у меня нет)

- кошелек

- ежедневник, мне многие говорят, как можно в наш передовой век пользоваться толстенной бумажной записной книжкой. Но беда в том, что телефон может сломаться. его мугут украсть или еще что-нибудь) А рукописи, как известно, не горят)))))))

- куча чеков. Ну понятно, муж же юрист.. вдруг товар нам не понравится или сломается или еще что-то, будем менять, судиться и т.п.))))))))))

- ключи. их много...

раньше на них было много разных брелков. У меня была своеобразная коллекция. Мои любимые в разное время мужчины дарили брелки.... Странно, но с результате, с годами остался только один - бывшего друга! Крепкий и крупный, на века место застолбил)))

- Книжка . без нее вообще не могу ездить в метро, сидеть в очереди и т.п.

- Раньше у меня был перцевый балончик. Однажды мне даже довелось его использовать против злоумышленника. Но злоумышленнику на балончик было пофигу, спасла меня няня) , которая сидела тогда с моим ребенком. Подействовал балончик только в отделении милиции. В связи с чем на меня же еще и написали заявление, типа я нанесла телесные повреждения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошелек, носовой платок или салфетки, памада, зеркальце, ручка, блакнот(время от времени забываю положить :( ), и куча всяких бумажек, которые меняются время от времени ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Честно говоря, что конкретно есть в моей сумке -не знаю. Оговорюсь в настоящий момент...Открываю.. мусор .. смятые салфетки ..бумажки с чьими-то телефонами, крошки, поломанные сигареты, косметика, чудом уцелевшая, чехол от телефона, который уже долго никто не может найти, огромная связка ключей, прибитая гвоздями к бумажнику полупустому(все деньги и карточки валяются в сумке, вперемешку с мусором).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кошелек, телефон,паспорт,визитница с карточками-скидками, ручка, минимальный набор косметики в специальном отделении: помада, карандаш,зеркало,расческа; влажные и бумажные салфетки, ключи, очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...