Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Татьяна!! :smile: Очень приятно видеть вас на этом форуме, я даже не ожидала, что такое может быть!

 

Скажите, а вы часто видетесь с Лукасом? Вы ведь сейчас работаете, а когда успеваете пообщаться?

Если не секрет вы в бассейн ещё не пошли?? :(

 

Мы вот ходили в Атлант на Волгоградке, нам там очень понравилось морская вода и сауна, очень уютно ^yes^ .

297637[/snapback]

блин, вопрос не в бровь, а в глаз. бывают дни, когда я с ним вижусь только когда кормлю и в постели, боюсь даже подсчитывать сколько это в минутах-часах. иногда ловлю себя на том, что я его и на ручках-то сегодня не подержала толком - и несусь обниматься. :)) Стараюсь в свободные дни няню отпускать и оставаться вдвоем с ним.

а в басс мы уже три раза сходили, мы ходим в World Class на Власова, там есть грудняцкий бассейн. А в Атланте нам сказали, что у них столько уже народу, что нас не возьмут. Я и сама подумала - не очень хочется плавать в человеческом супе. А в клубе у нас 3-4 малыша в группе всего и инструктора вменяемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ой! забыла спросить!

какие будут отчества у детей Луки?

ну если сын - понятно Лукич..

а если дочь?

297704[/snapback]

Лукинишна! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Татьяна!! ^yes^ Очень приятно видеть вас на этом форуме, я даже не ожидала, что такое может быть!

 

Скажите, а вы часто видетесь с Лукасом? Вы ведь сейчас работаете, а когда успеваете пообщаться?

Если не секрет вы в бассейн ещё не пошли?? :p

 

Мы вот ходили в Атлант на Волгоградке, нам там очень понравилось морская вода и сауна, очень уютно :( .

297637[/snapback]

блин, вопрос не в бровь, а в глаз. бывают дни, когда я с ним вижусь только когда кормлю и в постели, боюсь даже подсчитывать сколько это в минутах-часах. иногда ловлю себя на том, что я его и на ручках-то сегодня не подержала толком - и несусь обниматься. :)) Стараюсь в свободные дни няню отпускать и оставаться вдвоем с ним.

а в басс мы уже три раза сходили, мы ходим в World Class на Власова, там есть грудняцкий бассейн. А в Атланте нам сказали, что у них столько уже народу, что нас не возьмут. Я и сама подумала - не очень хочется плавать в человеческом супе. А в клубе у нас 3-4 малыша в группе всего и инструктора вменяемые.

297710[/snapback]

 

Вот и у нас такая же проблема в том году ходили, а в этом попасть е можем :( , говорят мест нет!!! А World Class есть сауна, где малышей греете?

Там можно только в бассейн записаться или нет? Может можно мне их координаты? :smile: В приват? Если не сложно! :p

И с какого там возраста, а то нам уже 3,5 года. :(

 

Да я не представляю как вы не видетесь с малышом, мой вот в сад ходит так я в 18:00 за ним прихожу и так радуюсь как буд то уже год не видела!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yes^ Ещё хотела спросить, а у вас дипрессии не было послеродовой??

 

У меня такая жуткая была первый месяц, мне всё время казалось, что я ему не могу дать, того что он хочет ! Мне было безумно жалко его, он казался таким крохотным без зубиков!!! Казалось, что я ни кому не нужна :p Вобщем по полной программе :( !!! Ну это у меня скорей всего от того , что родила я рано в 17 лет. :(

 

А сейчас не нарадуюсь на него, такой большой и самый любимый :smile: , стихи мне рассказывает, песни паёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вопрос не в бровь, а в глаз. бывают дни, когда я с ним вижусь только когда кормлю и в постели, боюсь даже подсчитывать сколько это в минутах-часах. иногда ловлю себя на том, что я его и на ручках-то сегодня не подержала толком - и несусь обниматься. :))

:smile:

мужчина, который не избалован женским вниманием с детства, будет в будущем ПО- НАСТОЯЩЕМУ любить женщин, которые рядом!

Опыт жизни....

^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Ещё хотела спросить, а у вас дипрессии не было послеродовой??

 

У меня такая жуткая была первый месяц, мне всё время казалось, что я ему не могу дать, того что он хочет ! Мне было безумно жалко его, он казался таким крохотным без зубиков!!! Казалось, что я ни кому не нужна ^lol^ Вобщем по полной программе ^lol^ !!! Ну это у меня скорей всего от того , что родила я рано в 17 лет. :agree:

 

А сейчас не нарадуюсь на него, такой большой и самый любимый ^pig_bal^ , стихи мне рассказывает, песни паёт!!!

297717[/snapback]

мне кажется, чем старше женщина, тем хуже депрессия, потому что ума и опыта больше и, соответственно, больше страха. у меня депрессия была просто чудовищная и прошла только к концу третьего месяца. но меня и сейчас иногда подколбашивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вопрос не в бровь, а в глаз. бывают дни, когда я с ним вижусь только когда кормлю и в постели, боюсь даже подсчитывать сколько это в минутах-часах. иногда ловлю себя на том, что я его и на ручках-то сегодня не подержала толком - и несусь обниматься. :))

:smile:

мужчина, который не избалован женским вниманием с детства, будет в будущем ПО- НАСТОЯЩЕМУ любить женщин, которые рядом!

Опыт жизни....

^pig_bal^

297942[/snapback]

спасибо за мнение от сильного пола! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, а кто Тутту и Луку с 7-месячьем поздравлять будет????!!!!!!!!!! ^blush2^ Что вы, форумчане, в самом деле, каждый Д.Р. пропускаете? До года это же ведь всем праздникам праздники!!!!!!! ^heart^

Лукашик! С Днём варенья!!! Расти большой, не будь лапшой!!!! :smile: (сорри, вчера до компа не добралась)

Тутта, купите фартучек для кормления с рукавами. Обычный не спасааааает! :smile:

Я вот тоже последнее время депресняку предалась. У меня не няня, а бабушка (мужа мама) с дитём. И тоже всё знает и понимает (только вот Алиску старается сыром, мясом или чем-нибудь ещё накормить. Конечно, мизерными крошками... Кашу на мясном бульоне втихаря сварила. Говорит: "ей же тоже хочется"!!! А Лиска-то аллергик! :smile: Но свекровь у меня - клад (ттт). Я ей всё прощаю и жужжу по-тихому).... И, видя, что ребёнок с ней спокоен, счастлив и весел, я комплексовать стала ужасно, что мама я фиговая!!! :p С ней ребёнку интереснее :derisive: . А у меня как будто бы сил или мозгов что ли нет. Или тискаю её так, что она пищит и вырывается (а я поделать ничего не могу с собой) или тупо умилительно наблюдаю за ней, а ей скучно (ну и играю, кончено, буквы учу, предметы и зверей показываю. Но этого в процентах меньше, чем тормознутости) ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, а кто Тутту и Луку с 7-месячьем поздравлять будет????!!!!!!!!!!  ^blush2^ Что вы, форумчане, в самом деле, каждый Д.Р. пропускаете? До года это же ведь всем праздникам праздники!!!!!!!  ^heart^

Лукашик! С Днём варенья!!! Расти большой, не будь лапшой!!!! :smile:  (сорри, вчера до компа не добралась)

Тутта, купите фартучек для кормления с рукавами. Обычный не спасааааает! :smile:

Я вот тоже последнее время депресняку предалась. У меня не няня, а бабушка (мужа мама) с дитём. И тоже всё знает и понимает (только вот Алиску старается сыром, мясом или чем-нибудь ещё накормить. Конечно, мизерными крошками... Кашу на мясном бульоне втихаря сварила. Говорит: "ей же тоже хочется"!!! А Лиска-то аллергик! :smile: Но свекровь у меня - клад (ттт). Я ей всё прощаю и жужжу по-тихому).... И, видя, что ребёнок с ней спокоен, счастлив и весел, я комплексовать стала ужасно, что мама я фиговая!!! :p  С ней ребёнку интереснее :derisive: . А у меня как будто бы сил или мозгов что ли нет. Или тискаю её так, что она пищит и вырывается (а я поделать ничего не могу с собой) или тупо умилительно наблюдаю за ней, а ей скучно (ну и играю, кончено, буквы учу, предметы и зверей показываю. Но этого в процентах меньше, чем тормознутости)  ^lol^

298327[/snapback]

Спасибо за поздравления!!!

У нас с няней то же самое: у нее темперамент бешеный, они и хохочут, и пищат, а я все как-то в стороне. Мы с ним и играем, и книжки читаем, но со мной ему явно не так весело, как с ней. Ну что делать - мы где-то другим возьмем, видимо.

А у нас вот сегодня температура 38 ^angel^. Вызвали доктора - говорят, зубы лезут так. Блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам уже и 7 месяцев.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Расти здоровым и веселым Лука.

Вот так и не заметно 1 год скоро будет.

А на счет зубов не расстраивайтесь, ну что сделаешь пусть лезут, только жаль что с температурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам уже и  7 месяцев.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Расти здоровым и веселым Лука.

Вот так и не заметно 1 год скоробудет.

Анасчетзубов не расстраивайтесь, ну что сделаешь пустьлезут, только жаль что с температурой.

298387[/snapback]

спасибо! догоняйте с Лизоном нас! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость стасина мама

Привет, вот только сейчас нашла этот форум...поэтому пока незарегестрировалась...вот уж и не знала что можно так запроста встретить таких людей.Вы у меня вызываете искреннее восхищение...это ж надо же работать и все успевать :derisive: !У меня на дела и инет только ночь и остается....пожалуй ради вас можно здесь и зарегестрироватся. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю вас с семи месяцами!!!! Растите и не болейте!!!! ^swoon^

 

А температура это плохо ^yes^ , когда малыш болеет хуже и быть не может.

Но это скорей всего действительно от зубиков, у нас всегда , то температура, то болезнь какая ни будь была перед зубками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, масичек, как жалко его!!!! Прям плакать хочется ^lol^ . Когда малыш болеет, правда, хоть вой. А после родов у меня такая реакция не только на своё чадо. Если чужому ребёночку плохо, мне тоже фигово, как за свою. До появления Лисёнка я, конечно, тоже не была равнодушной, но ТАК не пронимало! ^bye^

А как внешне проявляется температура? Капризкает? Румяненький? Спит-ест плохо? Вот ведь, блин!!! Вот я даже представить не могу, насколько это больно, когда зубки лезут? Вот что они, масики, чувствуют: режет, чешется, может, ноет? ^swoon^ Представить как-нибудь хоть на себе это. Это как что?

 

Дай Бог Вам справиться с этой неприятностью поскорее! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот только сейчас нашла этот форум...поэтому пока незарегестрировалась...вот уж и не знала что можно так запроста встретить таких людей.Вы у меня вызываете искреннее восхищение...это ж надо же работать и все успевать ^swoon^ !У меня на дела и инет только ночь и остается....пожалуй ради вас можно здесь и зарегестрироватся. ^yes^

298411[/snapback]

:) спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...