Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А летом пиво с раками - сказка :D

285017[/snapback]

^kiss5^^cray^^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И я пиво люблю. И алкоголизмом это не считаю. Вот если с утра раннего у ларька - бр-р-р-р.... А так, с вкусненькой рыбкой, чипсиками ... М-м-м-м.. С мужем вечерком под хороший фильм или компанией веселой. Обожаю ^cray^^good^

Вот сейчас собираемся как раз. Ребенок уснет и посидим тихонечко, кино хорошее посмотрим ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, вкусные рецепты, но вредные......

Раньше, дома пили пиво с креветками, потом почитали, что нормальных креветок у нас почти не бывает, т.е если в районе "шеи" есть темное пятнышко, то значит она размораживалась не раз и начала уже тухнуть, муж сказал "бррр" и что-то давно не покупали.

Посему мне нравится с картошкой соленой, ах как вредно, обычный наш "Московский картофель", или есть еще испанские чипсы, кукурузные, "Карамбас", но довольно дорогие, тоже неплохо. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаем пиво всей семьёй.

Остановились на Клинском светлом и обязательно вобла или креветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что обожаю пиво, но по пятницам (это у меня банный день) ребята привозят в баню замечательное пиво, заказывают в каком-то ресторане и к нему огромных креветок покупают. они-то все уже привыкшие, наверное :), а вот я с ними хожу не очень давно и одна употребляю половину пива и креветок, они надо мной подшучивают, но мне все равно - очень уж вкусно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесподобные - это точно! А все остальные почему-то набрасываются на сушеную рыбку, типа желтого полосатика. Тоже, конечно, вкусно, но не настолько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю пиво. И терпеть не могу, когда от кого-то пахнет пивом. Вообще не люблю вкус и запах алкоголя, а пива в особенности.

Прошу простить, что выбилась из столь дружного коллектива... :derisive: Это мое, личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю пиво. И терпеть не могу, когда от кого-то пахнет пивом. Вообще не люблю вкус и запах алкоголя, а пива в особенности.

Прошу простить, что выбилась из столь дружного коллектива... :derisive: Это мое, личное.

285283[/snapback]

^shok^:yes2: И я НЕ люблю пива, и терпеть не могу его запах. Лучше уж сухого вина, благо у нас его много видов, и качество отличное. А вообще пью очень редко, пару раз в год, наверное, получается (Новый год и т.п.). А вот креветок, раков очень люблю, и зайка моя любит, мы их с томатным соком употребляем! ^cray^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Я тоже пиво люблю!!!А какое пиво у Китайцев,есть один сорт(у мужа надо спросить),мммммм супер просто!!!!Пьется на ура,похмелье минимальное!!!

Очень люблю пиво с креветками и с селедочкой и луком....А какую креветочную закуску китайцы делают вкучную!!!Супер просто!!!!Жарят живых криветок в масле,солят-ну такое объедение с пивком!!!!!можно есть прям с панцирем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любителям пива с сушеной рыбкой :derisive: Вы в курсе, что чтобы руки рыбой не пахли, нужно их этим самым пивом протереть, тогда они просто хлебом будут пахнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю пиво! чтобы в компании, правда пью его мало(меньше бутылки), в меня много не входит :derisive:

но главное это компания :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам в гости приезжала знакомая из Бельгии и провозила их пиво. Бутылка такая интересная, как у нас из-под шампанского. Так мы выпили одну бутылку на троих и были такие хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю пиво. И терпеть не могу, когда от кого-то пахнет пивом. Вообще не люблю вкус и запах алкоголя, а пива в особенности.

Прошу простить, что выбилась из столь дружного коллектива... :p Это мое, личное.

285283[/snapback]

Liz, :p !!!

Я вот тоже не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пиво не люблю. До беременности еще могла за компанию выпить, правда на следующее утро у меня от него (даже от 1/2 стакана) жестокое похмелье. У меня такого от крепких напитков не бывает. А сейчас даже вкус и запах отвращение вызывают.

Муж тоже пиво не пьет. А вот сухими винами побаловать себя очень любим, ну и еще у нас в баре бывают коньяки, виски, ликеры, аперетивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...