Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот еще интересненькие Сырные палочки к пиву. :p

 

150 гр муки

0,5 ч.л. разрыхлителя

0,5 ч.л. соли

0,5 ч.л. паприки

0,5 стакана молока

75 гр сливочного масла

100 гр швейцарского сыра

 

разогреть духовку до 200ºC. Сыр натереть на мелкой терке. Сливочное масло нагреть до комнатной температуры. Смешать в миске масло с тертым сыром. Добавить молоко, соль и паприку. Перемешать. Добавить муку и разрыхлитель, вымесить тесто и поставить его в холодильник на 30 минут.

 

Раскатать тесто на присыпанной мукой рабочей поверхности в тонкий слой (я раскатывала прибл. в 1,5-2 мм). Обрезать неровные края так, чтобы получился большой прямоугольник. Разрезать тесто на полоски длиной 10 см и шириной 1,5 см.

 

Скрутить полоски в спирали. Выложить на противень, смазанный маслом (по-моему, не обязательно смазывать, у меня ничего не прилипло), выпекать в духовке 15 минут .

Подавать горячими. (В холодном виде они тоже съедобны, но горячие вкуснее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я пиво терпеть не могу!!! И не люблю когда его пьет мой муж! Запах вообще не переношу!!! Единственное время года,это лето,тогда я не "ворчу" на него,все таки костерок,шлыки-млыки.

Поэтому мы пьем красные вина(хорошие вина), и чинзанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Сйечас я совсем непью - но раньше пиво просто обожала поэтому сейчас себя побалую безалькогольным ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Терпеть не могу пиво! :agree:

Раньше пила когда дома наливали по праздникам (лет этак до 19), больше для бравады, потом как отрезало. Не переношу ни запах, ни, тем более, вкус. Хотя знаю почему: позапивала водку пивом. С тех пор не пью ни пиво, ни водку. :bb: А вот вино люблю, особенно в хорошей компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ni razu ne probovala pivo i naverno ne budu, ploho stanovitsya ot odnogo tolko vida uz ne govoru o voni! a voobse ya kak v italiu perehala vraz perestala pit vse alkogolnie napitki uz ne znau pocemu, dva raza pomnu tolko za 7 let, pervii ras sangria kak tolko s muzem poznakomilas, a vtoroi ras v proshlom godu so svekruhoi porugalas na den rozdenia sina i vipila zalpom 2 bokala spumante..vse ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я пиво - обожаю. Меня муж приучил. Мы мойвы купим много, я ее зажарю сильно, чтоб похрустывала, и сидим с мужем, смотрим кино классное, или рок-концерт, и пиво холодненькое жареной рыбкой закусываем. Блин, аж слюнки потекли :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиво - обожаю. Меня муж приучил. Мы мойвы купим много, я ее зажарю сильно, чтоб похрустывала, и сидим с мужем, смотрим кино классное, или рок-концерт, и пиво холодненькое жареной рыбкой закусываем. Блин, аж слюнки потекли :))

416609[/snapback]

Cвет вот это да! А мы сейчас тоже смотрели фильм и попивали пивко! ^blush2^ Только на этот раз я покупала кальмара в разных видах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас будем с мужем смотреть интересный фильм и попивать пивко :wink:

post-12592-1163189371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас будем с мужем смотреть интересный фильм и попивать пивко  :wink:

418556[/snapback]

Ириша, прям раздразнила так!!!!!!!!!!Тоже холодного пивка захотелось....только тлень в магазин идти..........поздно уже ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас будем с мужем смотреть интересный фильм и попивать пивко  :wink:

418556[/snapback]

Ириша, прям раздразнила так!!!!!!!!!!Тоже холодного пивка захотелось....только тлень в магазин идти..........поздно уже ^kiss5^

418565[/snapback]

Энже держите всегда про запас пару бутылочек пивка в холодильнике ^blush2^ . Мы уже привыкли что всегда можно залесть в холодильник и открыть ^kiss5^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас будем с мужем смотреть интересный фильм и попивать пивко  :wink:

418556[/snapback]

Ириша, прям раздразнила так!!!!!!!!!!Тоже холодного пивка захотелось....только тлень в магазин идти..........поздно уже ^kiss5^

418565[/snapback]

Энже держите всегда про запас пару бутылочек пивка в холодильнике ^blush2^ . Мы уже привыкли что всегда можно залесть в холодильник и открыть ^kiss5^ .

418610[/snapback]

хи-хи..оно у нас не задерживаетсЯ в холодильнике...........исчезает быстро ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи..оно у нас не задерживаетсЯ в холодильнике...........исчезает быстро

Энже ну тогда конечно не напасешся :wink: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я страшно любила пиво в студенчестве. Тогда у нас, в Туле, было замечателное темное особое пиво. И мы его испивали страшно даже сказать, какими дозами. :biggrin: А потом студенчество закончилось, пивзавод скупила Балтика, и теперь я не пью совсем ни пиво, ни вообще спиртные напитки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

а я пиво просто обожаю и сейчас очень страдаю, что нельзя ^pooh_go^

Кормлю грудью :diablo: Но в скором будущем, надеюсь, наверстать упущенное :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиво не люблю. Могу за компанию полфужерчика осилить, а все что к пиву просто обожаю.

Раньше вообще пиво не пила, муж пытался ... вовлечь. Вовлек, полстакана холодного хорошего пива за компанию - результат. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...