Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кстати в сауне здорово пивом полить горячие камни такой аромат супер

286458[/snapback]

точно :derisive: свеже испеченным хлебом пахнет ^yes^

286471[/snapback]

А мы в бане так делаем. Закидываем в печку чуть-чуть пива.............и балдеем :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы с мужем предпочитаем Миллер с копченым сыром "Сулугуни". Чем он соленей, тем лучше. Ой, аж слюнки потекли! ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю пиво. Раньше не любила, до 20 лет вообще его не пила. А потом муж (тогда еще будущий) приучил. По выходным любим собраться с друзьями и выпить пива. Или просто вдвоем, когда фильм какой-нибудь смотрим. Предпочитаю темное пиво, более крепкое. Обязательно с рыбкой или другими морепродуктами. А еще с сыром.

А в бане делаем так же, как аза писала. Просто обалдеть как здорово! ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я к вам! Кроме пива могу выпить вина, а крепкие напитки только по настроению, которое крайне редко бывает. А вот пиво это да. Раньше очень нравилась Балтика 3,5,7, но сейчас очень испортилась. В данный момент нахожусь в поиске. Правда такое ощущение, что чем больше марок, тем хуже пиво. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пью ПИТ светлое... ик!... и болтаю с хорошим другом... ик!... любое пойдет в такой ситуации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно анекдот в тему? Только не обижайтесь пожалуйста. Это переделка рекламы:

Пивовар Иван Таранов любил пиво ПИТ и водку ЖРАТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиво не очень люблю. Больше вино.

Но так иногда в охоточку бывало. ^drag^

А тут я спиртное не пила 1,3 года. Сначала беременность, потом кормила. И вот в последний месяц я уже почти совсем перестала кормить, так, чуть-чуть еще продолжала, и решила позволить себе безалкогольное пиво. Как же мне было вкусно! :triniti: Я даже не чувствовала, что оно безалкогольное! Вот что значит долгое воздержание! А еще недавно попробовала уже настоящее пиво. Так оно мне очень крепким показалось, хотя раньше нормально воспринимала! Отвыкла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем посидели попили пивка с оливками и рыбкой. Классно. ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю пиво, предпочитаю красное сухое вино. Или рюмашку выдержанного коньячка м-м-м...

А муж мой очень пиво уважает :agree: . Для него поход в винный магазин - целое развлечение. Пиво он пьет не часто, но прекрасно в нем разбирается и всегда покупает несколько бутылок, но разных марок.

Есть одна мудрость, анекдот, если угодно:

Французы говорят, что 100 гр. сухого красного вина в день - это некоторым образом профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Но это не значит, что в субботу нужно выпить всю недельную дозу! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю пиво, когда жарко, где-нибудь в кафе на берегу моря (залива, океана и т.д.). Ужасно раздражает, когда люди идут по улице и пьют из бутылок и банок. особенно удивляет какое количество людей с виду нормальных делает это рано утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пиво пьётся только по настроению... пью только светлое.

На юге пробовала не очищеное немецкое вроде, очень понравилось, больше такого ни где не пробовала... А больше всего в пиве я люблю КРЕВЕТКИ. Всегда их варит муж.

А раньше могда пить пиво только с шоколадом ^blush2^ , иначе оно мне таким противным казалось.. потом уже попривыкла к вкусу и шоколад заменили другие более пивные закуски ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет! Иногда можно на выходных пивка за компанию с мужем, да ещё с креветками или с рыбкой. ^blush2^ Вообще у меня муж любитель, после работы бутылочку пивка да пропустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...