Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Оленька и Мария,поздравляю Ваших лялек с месячинками(если ничего не путаю :biggrin: )!!!! ^cray^

 

Еще на один месяц ближе к первому дню рождения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте,девушки.

Мой малышун январский.Сейчас бегает в ходунках за котом.Даже не верится,что еще недавно принесли из роддома.

У нас уже один зуб. ^cray^ Такой он с ним симпатичный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо! Ты - второй человек, кто нас поздравил ^shok^ Свекровь в этот день приходила, звонила, но даже словом не обмолвилась про датку :biggrin:

Мне и самой не вериться, что уже 8 месяцев. про день рождения Полины уже несколько дней болтаем с мужем ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрид, привет! мы тоже январские. А у нас 2 маленьких зубика, только мы еще не бегаем за котами... мы только мяукать пытаемся ^cray^ (папа Полиночку учит)

А малыша как зовут? Если не секрет :biggrin:

Изменено пользователем Олька:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,наконец-то Дёмка вчера очень даже с аппетитом поел яблочно-овсяное пюре,тааак рот открывал широко.... наглядется не могла,но после целый день кроме груди ничего не брал(( посмотрю,как сегодня будем кушать,а то точно еще сильнее похудеем и врач нас начикает))

 

недавно купила пижамки,а они оказались малы ^cray^ а ведь был наш размер написан,придется подарить кому-нибудь... теперь хожу в магазин с его кофточками и штанишками,не верю этикеткам :biggrin:

 

Девочки,кото-нибудь уже купил ботики по земле топать)))? мы уже вовсю пытаемся ходить,но пока больше как бы прыжками)) просто переставлять ноги скучно... ^shok^

 

 

Привет новичкам))) а какого числа родился Ваш малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вчера уже одевала кате ботики. Только она еще не пытается ходить. что-то не нравится ей ноги переставлять!

 

Мы уже тоже во всю думаем про день рождения! Что-то хочется необычное придумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз купили сапожки на меху. Красные, красивые, ортопедические. 880руб. 21р-р. "Котофей" Вот! Что самое интересное: Полинка ножки переставлять не хотела (когда мы с ней "ходить пробовали"). А сапожки одели - так она только так нашагивает!!! Такая большая, вышагивает так важно. Шажки побольше, побольше делает... Классно ^lol^

А вот сандалики мы не нашли. Хотели для дома купить. Нам посоветовали сразу в сандаликах учить ходить.

А еще на зиму хотим валенки купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мы крестились в прошлое воскресенье!!! Так что теперь мы крещеные!

Катяшка ревела!!!!!!!!! По-моему громче всех, хотя "хор Пятницкого" был еще тот, мы немного опоздали к началу церемонии, но зато потом нагнали!!!

А еще у нас 5-й зуб вылез, сверху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,поздравляю с крестинами))) Мы все никак не можем собраться...

 

Оля,я тоже планирую на зиму валенки прикупить )) мне всегда нравились детки в валенках))) такие важные,взрослые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nja, мы тоже поздравляю! А вы крестик носите?

Мы сначала (неделю) носили, сейчас на кроватке висит.

 

SW., все равно в валенках то теплее. Хотя ходить в них не удобно, поэтому сапожки нужны ^umnik^

 

А вы сандалики купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,нет,не купили пока,присматриваемся только))

 

Дёмка чего-то перестал из кружки пить,пару глотков сделает,а потом только пузыри со звуком пкскает,вся мордашка в соке,в носу тоже сок,сидит такой весь довольный))))

 

У нас уже такая жуткая холодина,что мы перебрались в комбинезончик и пора наверное присматривать ещё и на меху одёжку)) вобщем грядут обновки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь рецептом,кто и как варит супчики своим крошкам и в каком виде Вы их им даёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я супчик Полинке вару отдельно. Мясо довожу до кипения, воду сливаю, потом опять до кипения, варю какое-то время (в зависимости от мяса). Потом пускаю морковь (через терку), кортофель (кубиками), капусту (иногда). Когда свариться, мясо через блендер, овощи разминяю вилочкой (чтобы было что жевать, но не крупно). Вот! Полинке нравиться. Только я соль и масло не пускаю.

А вообще, подруги уже давали деткам супы, которые варят для всей семьи. Только они овощи не жарят, приправы не пускают. Даже борщ уже дают.

А что-то боюсь... Да и суп "для всей семьи" у меня такой, что Полине не хочу давать. Жалко Полинку

Изменено пользователем Олька:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,спасибо за рецептик)))

 

Ходили сегодня взвешиваться,ну,собственно,как и ожидалось,не прибавили совсем( в прошлый месяц было -150 гр,в этом их догнали ),правда вырос на 1 см....

Врач меня отругала,за то,что я не кормлю ребёнка((( даже обидно,ведь не докажешь,что я весь день за ним с ложечкой бегаю,в надежде хоть что-нибудь запихнуть по каллорийнее... мясо он вообще не признает пока,а на фруктах,овощах и безмолочной каше много не наберёшь((

Вот думаю,может супчик пойдет... уж не знаю на что надеяться ^give_rose^ а ведь так хорошо прибавлял,пока на мамино молочко кушал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...