Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!!!

 

Всем у кого зубки лезут - терпения, терпения..... держитесь мы с вами!!! у нас тоже лезут... мучаемся... :derisive:

 

Лена, вы с Катюшкой молодцы столько наесть!! Умнички!!

 

У меня к вам вопросик. Вчера и сегодня пробывала (глядя на вас) дать Кате мяско. Давала куриную грудку.. А сегодня у нее щечки красные... ^drinks^

это что от мяса??

а еще у нас беда... у меня молочка мало совсем стало...пришлось сегодня даже смесью докармливать.... с боем правда... да еще с каким!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жека, не надо давать курицу пока - это же главный аллерген!!!!!!

 

Начинай с телятинки или молоденькой говядины, потом кролик. Курицу пока рано!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Сама не ожидала такого поворота событий!

 

Светик, да, конечно вам тоже надо быть осторожнее. Ох уж эти щечки и попки!!!

 

Жека, ты и так долго кормила - не переживай - Катюшка много получила от молочка, понимаю, что трудно с этим смириться. А вас с зубиками!!! Мы что-то никак не прорежимся. а вот капризничаем так, словно их там сразу толпа растет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, от мяса, от него родимого!!! Давай лучше говядину, лучше телятину...Ну а зубы........ У нас лезут 4 сразу сверху. Спасибо хоть температуры нет, а капризов - хоть отбавляй!!!

А то что молока мало - не беда - главное ты докормила до 6 мес., а потом уже не так страшно на смеси переходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо куриное исключила, завтра нам телятинку принести обещала бабушка. А мне вот почему-то казалось, что я именно с курицы начинала старшего с мясом знакомить, хотя... утверждать не буду.. не помню точно..

 

Зуб у нас прорезался сегодня наконец(теперь у нас 4штуки их), но капризы...руки изо рта не вылазиют.. слюнявые... :) ЗАТО ЗУБАСТЫЕ.

 

Лена, значит и у вас на подходе зубики!! может там и правда сразу несколко лезет.

У деток маленьких беззубиков такая улыбка милая, а с зубиками мне кажется, они еще симпатишнее становятся. Улыбнется лялька своей улыбкой милой во весь рот, а там два зуба снизу выглядывают... СУПЕР!!!

 

Спосибо, за поддержку ВАМ девочки. Понимаю, что кормить до 7 месяцев хорошо, но... как-то горько мне... но видно деваться некуда, молока вообще мало стало. НОчью еще обходимся маминой сисей, а вот днем два кормления приходися докармливать нашу куколку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hallo,девочки! присоединяюсь к поздравлениям с месячинами, зубами и прочими достижениями ваших малышей. давно с вами не болтала. вы тут о мясе разговор ведете. я своему пыталась давть мясо, но он как у SW Демка, ничего не ест. только молочное. манную кашу любил- теперь не ест. картошку на дух не переносит. овощи: кабачки, капуста, морковь- ничего такого не признает. правда недавно стал кушать помидор. кашу рисовую молочную готовила ему - только две ложки съест и отворачивается. не знаю прямо чем кормить. мясо из баночки покупала - не ест. ^blush2^

а к невропатологу я так и не сходила ^kiss5^ . Жора стал немного спокойнее спать: не так чутко, зрачки не бегают. правда теперь я переживаю - это оказывается характерные симптомы, только непонятно чего. :biggrin:

А вот это уже не хорошо, с этим нужно быстро идти к неврологу, так как это нехороший симптом - у меня Катя родилась с гематомой в головке, и врач в роддоме спрашивал, не спит ли она с приоткрытыми глазами и не бегают ли глазки во время сна....

.

кстати, у нас тоже зубу долго не лезли, но потом вылезли 4 сразу. беспекойство, повышенная температура были. сейчас опять видимо новая партия зубов лезет. опять руки во рту, капризы, соски рвет на бутылках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша заболела. Сопли ручьем, чихи, красное горлышко. Темературы хоть нет. Врач сказла ромашкой поить, а Катя ее не хочет пить ни в какую. свечи Виферон. и все... :biggrin: . Сопли вытирайте. Что делать??? Вытирать - это ж не лечение, да и носик болеть будет.

Спим второй день плохо, что ночью, что днем.

 

Всего доброго всем!! НЕ болейте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, бедняжки вы какие!

 

Выздоравливайте, не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша заболела. Сопли ручьем, чихи, красное горлышко. Темературы хоть нет. Врач сказла ромашкой поить, а Катя ее не хочет пить ни в какую. свечи Виферон. и все... :yes2: . Сопли вытирайте. Что делать??? Вытирать - это ж не лечение, да и носик болеть будет.

Спим второй день плохо, что ночью, что днем.

 

Всего доброго всем!! НЕ болейте!!!!

399425[/snapback]

 

Бедняжечка(((

А вот нам от сопелек "Интерферон" разводить назначали и по 1 или 2( уже не помню) капельке в каждый носовой проход капать...и еще его же в ротик такую же дозу,насколько я помю,этот препарат повышает иммунитет и организм легче справляется с инфекцией,мы его где-то 2 недели в марте пили и слава Богу не чихали и не сопливили...

Поправляйтесь скорее)) :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я тоже поздравляю всех с датками и важными событиями.

Я вот периодически заглядываю к вам, но как-то написать не получалось...

 

Во-первых, Жека поправляйтесь, выздоравливайте, одевайтесь потеплее. Где вы так простудились?

 

Во-вторых, SW, вы что кашу варите на молоке? Просто я на смеси развожу кашки. И в карт. пюре тоже смесь пускаю. А сливочное масло не давала еще ни разу :yes2:

 

Мы ходили к ортопеду. Как я и думала, шины нам не сняли. Сказали, что лучше, но не вылечили мы дисплазию ^bye^:p Шины носить так же - 20 часов в сутки.... носить еще 1-1,5 мес, потом на прием :yes2:

А еще Полиночка у меня сегодня упала, я ее поймала, шишка на лбу вылезла :yes2: Э-эх я, горе-мама.

 

Наши достижения (не могу удержаться) пару недель уже ПОКА-ПОКА ручкой делает. Пьет из кружечки (поддерживает одной рукой). Кушаем печеньки и сушки. И ... кормит маму (папу,куклу) яблочком (печенькой). Сама покушает и маме дает, потом опять сама... Так приятно. :yes2:

Изменено пользователем Олька:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какая Полиночка у Вас молодец!!! Дёмка не пьет из кружки,он как бы её грызет а в процессе содержимое в рот периодически выплескивается))

Пока-пока мы только еще учимся делать...и с нами ничем пока не делится,не понимает чего от него хотим когда просим угостить нас сушкой((

 

Очень жаль,что шинки не сняли,уж больно долго как-то...

 

А молоко я не добавляю ни в каком виде,просто врачь сказала,что уже мало ему кашки безмолочные есть,пора и по каллорийнее чего-нить давать и предложила добавлять маслица чуть-чуть,ну или немного молока 1% в поцессе приготовления... ну вот я и попробовала(( больше не буду... выписали кефир с молочной кухни,дак и его боюсь пока давать(( пойду во вторник просить смесь порекомендовать к врачу,посмотрим,что скажет...

А ты какой смесью разводишь? и как выбирала её,сама или врач подбирал?))

 

И вообще у нас врач странная немного,зная ,что у нас предрасположенность к диатезам, сказала к 9-му месяцу уже рыбу вводить ^pig_bal^ даже не знаю как на это реагировать...

Изменено пользователем SW.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас еще два зуба вылезло, так что мы теперь 4-хзубые!!!!! Вот!!!!

Света, а если морскую рыбу - я Катяне даю, вроде пока - ТТТ, ничего не было, хотя мы тоже диатезные.

А еще мы научились в ладушки играть!! Вот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nja, поздравляю! Вы теперь совсем кролики :( Везет вам, сушки только так , наверное, грызете. А у нас только 2 зубика, да и те чуть-чуть только выросли (на 1,5 мм) ^kiss5^

И на счет ладешек - поздравляю!!! Молодцы!

 

SW. спасибо! Безмолочные каши мы ели 3 недели (2 пачки - гречневая и рисовая). Потом я сама купила молочные (гечневую с морковкой и рисовую с курагой). А сечас кушаем молочную гречнево-рисовую с абрикосом и безмолочную овсяную с яблочком(случайно купила). Вообще молочные каши сладенькие, Полиночка их лучше ест. Каши покупаю готовые, МАЛЫШКА. Смесь нам врач прописала в 4 мес НУТРИЛОН. Я до сих пор покупаю. Докармливаю на ночь иногда или когда куда-нибудь идем надолго с собой беру. А кефирчик из молочки Полина пить не стала (ни капли). Пьем кисл-мол смесь АГУША.

А мы сегодня первый раз пробовали супчик есть. Мясо+картошка+морковь. Овощи вилкой размяла, мясо в блендере. Полина все съела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,маму уже выписали,но ей еще долго по специалистам бегать,так что не очень расчитываю на её помощь,а так ничего,вроде бы наладили самочуствие))) спасибо за участие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...