Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня годовщина ))) Мы уже 14 лет друг с другом))) :bb: (жуть-то какая,сколько лет прошло... ^kiss5^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светлана! Поздравляю!!! Любви и согласия вам на долгоие годы!!!

 

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно подарить на годик племяннице, а?? Остался месяц, а я что-то так ничего придумать и не могу. Какая она там стала даже не знаю, видела ее полгода назад аж... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, вариантов много - одежку красивую (на осень), игрушку развивающую (что-нибудь из магазина "Умный ребенок", если что-то подобное есть в Ростове).... ^kiss5^ , или просто игрушку ^nyam^

Изменено пользователем M@nja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)))

 

Я согласна с Марией,вариантов достаточно много... я обычно дарю очень нарядную одежку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моей Настенке исполнился годик, жена старшего брата моего мужа (вот завернула!) прислала нам целый гардероб - платья, костюмчики, кофточку теплую с капюшоном и т.д. - у нее самой двое вхрослых мальчишек, вот она и оторвалась по полной!!! Зато как я была счастлива, не передать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с густой пищей у нас плоховато - Катяня ни в какую не хочет даже пюре нормально есть, у нас не обед получается, или завтрак, а так - перекус какой-то, все равно она потом грудь требует. А на ночь, чтобы она ночью кушатьне просыпалась, мне посоветовали попробвать ее "Малюткой" покормить. Я обрадовалась, развела ее....... в общем всю "Катю Пушкареву" я гонялась за ребенком, который удирал от меня ползком, и пыталась ее покормить из бутылки!!!! Крику было, когда я ее поймала и попыталась почти насильно влить в нее смесь!!! Так и легли спать с грудью - счет: 1 - 0 в пользу Кота.

391811[/snapback]

А я что-то не поняла, Катя из бутылочки водичку не пьет? Т.е. она от смеси убегала или от бутылочки.

Я Полинку на ночь Нутрилоном с 4 мес докармливать стала. У меня молоко к вечеру кончалось^kiss5^. Начинали тоже с боем с 30мл. А сейчас когда как : может и 150 выдуть, а может ни капельки - только титю подавай!

Изменено пользователем Олька:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И большое спасибо за поздравления. К сожалению мы никак не отметили это важное событие. Нас и поздравила только одна подруга (да и вы, конечно).

 

Во время крещения Полинку окунали полностью, она не заплакала, т. к. мы ее тренеровали с месяцев 2,5-3. После купания из душа водичкой сверху на личико поливали, чтобы воды не боялась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла рассказать! Мне Полина подарок сделала в день крещения. Почему-то проснулась раньше на 2 часа, лежала, болтала, а потом как скажет МАМА 2 раза. Я чуть не села, ну, думаю, случайно, больше не повторит. А она теперь постояно говорит! Плачет теперь МАМА и ручки ко мне тянет ;)

А раньше все ба-ба да баба. А теперь мама! Так приятно!

 

Правда зубов у нас до сих пор нет, а так хочется.

 

Про кормление кашами и пюре.

Я Полинке даю ложечку силиконовую, а другой кормлю. Она ковыряется во рту, а я только и успеваю кашу подносить. Кстати, так она не пытается из моих рук вырвать ложечку. Так, более менее кушаем. (ТТТ) Попробуйте, вдруг получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не поняла, Катя из бутылочки водичку не пьет?  Т.е. она от смеси убегала или от бутылочки.

393234[/snapback]

Катяня пьет из чашки, то есть ей не понравилась и смесь и бутылка. Вот я теперь думаю, может форма соски неудобная, она какая-то вытянутая, совсем на естественную не похожа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ураааа!!! Я наконец поняла причину нашей беды - я не выдерживала нужного времени, чтобы Катя проголодалась. Сегодня поставила эксперимент - продержала ее без еды около 4 часов (для нас это много, я кормлю ее чаще). Так вот, она попищала немного, а потом слопала полтарелки пюре, сама ротик открывала!!! Теперь я все поняла, буду кормиь ее по часам, может все наладится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю! Мы кушаем по часам через 3 часа. Думаю, надо увеличить интервал. Никак не могу, сама уже привыкла к режиму 9-0, 12-00, 15-00, 18-00, 21-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо за советы. Наверное последую вашим идеям и накуплю одежки красивой!!

 

Вчера Кате исполнилось 7 месяцев. Ходили с ней к педиатору. Рост 70см ( не выросла совсем за месяц) и 9650гр ( прибавилиа 650гр).

У нас сегодня прохладнее стало(наконец-то) и дождик был.

 

Да, а еще у Катюши зубик третий прорезался(вверху), правда не центральный, как я и писала. Но наша педиатр, сказала, сто это не беда, верхние лезут уже индивидуально у каждого ребенка по своему. Так что вроде успокоила меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо за советы. Наверное последую вашим идеям и накуплю одежки красивой!!

 

Вчера Кате исполнилось 7 месяцев. Ходили с ней к педиатору. Рост 70см ( не выросла совсем за месяц) и 9650гр ( прибавилиа 650гр).

У нас сегодня прохладнее стало(наконец-то) и дождик был.

 

Да, а еще у Катюши зубик третий прорезался(вверху), правда не центральный, как я и писала. Но наша педиатр, сказала, сто это не беда, верхние лезут уже индивидуально у каждого ребенка по своему. Так что вроде успокоила меня.

393833[/snapback]

Поздравляем тезку с месячинами!!!! ^kiss5^

 

 

post-20375-1157116532.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...