Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А когда Жорик родился? :p

389971[/snapback]

Родился 8 декабря. может , конечно, зубы. так что теперь ждать ппока все не вылезут. а еще он очень чутко спит. просыпается от любого более или менее резкого звука. как бы его научить спать при любых условиях ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ольга-Kley!! Присоединяйтесь!!

Катюша наша тоже спать плохо стала, но у нее зубки прорезываются верхние зубки, да еще и жарко в комнате( у нас южная сторона, а ни вентилятора, ни кондиционера у нас нет) и на улице духота.

 

Светлана! спасибо за ссылочку. Буду надятся, что все же зря себя "накручиваю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Олю и Полину с днями рождения, пусть и с опозданием!!! Ростите здоровенькими, счастливыми и красивыми, удачливыми.

У нас вырос третий зуб. Так Аннушка три ночи плохо спала (как и в прошлые разы), я ее к себе забирала в постель, она успокаивалась и вроде все проходило.

Спать укладываемся тоже иногда долго. Самое позже в 24.00. А чаще в 21.00.

Потом просынается где-то около 24.00, кушает и тогда уже спит где-то до 5 утра. Потом снова кушает, подъем когда в 8, 9, или 10-11. Потом еще днем спит около 15-16. Купаемся, едем за молоком и картина повторяется.

По поводу звуков резких.

У нас сейчас ремонт, так что и электропила, и молоток постоянно работают. Но Аннушка когда хочет спать, то засынает у груди и спит. Тогда муж отдыхает. Раньше мы немного телевизор включали и она привыкла к громким звукам. Так что попробуйте и вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я тоже хотела посоветоывать телевизор - Катяня при нем спит, как сурок. Оля, а чем вы кормитесь, может он не наедается? А нам сегодня 8 месяцев!!!!! Вот мы какие большие!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а чем вы кормитесь, может он не наедается?

390086[/snapback]

Да нет. я ему грудь предлагаю он отворачивается.

а насчет телека... он когда родился я решила специально не создавать идеальной тишины, чтобы и при шуме засыпал. у меня и телек постоянно работал, и ремонт, и разговаривали громко. спал!!! теперь нет. ну какой-то фоновый шум он воспринимает, а я чуть скрипну или стукну , то все - проснулся. и еще он как-то спит с приоткрытыми глазами. не всегда, но часто. и зрачки бегают. т.е. некрепкий сон. может к детскому неврологу сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nja,поздравляю Катеньку с даткой!!! Всех благ маме и доченьке))) :acute:

 

А вот у нас 6 зубов,они как-то один за другим повылезали в течение прошлого месяца)) уже седьмой в десенке сидит,но вылезать пока не собирается,поэтому мы немного капризничаем,кусаем все и всех подряд и заливаем все слюной)))

 

Kley,действительно,сходите к неврологу,думаю незачем самой гадать и может понапрасну переживать,когда все может решить один поход к врачу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M@nja,поздравляю Катюшу с даткой!!! Всего наилучшего вам!!! :acute:^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

и еще он как-то спит с приоткрытыми глазами. не всегда, но часто. и зрачки бегают. т.е. некрепкий сон.  может к детскому неврологу сходить?

390139[/snapback]

А вот это уже не хорошо, с этим нужно быстро идти к неврологу, так как это нехороший симптом - у меня Катя родилась с гематомой в головке, и врач в роддоме спрашивал, не спит ли она с приоткрытыми глазами и не бегают ли глазки во время сна.... Я тогда сказала, что нет и она от меня отстала, но что означают такие симптомы, не сказала, но раз она спрашивала, вряд ли что-то хорошее. Я не хочу пугать, просто лучше перестраховаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,у меня мама в больницу легла аж на целых две недели((

А так как гулять я могу только с кем-нибудь(коляска очень тяжелая да и в разложеном виде в двери лифта не проходит :( ),то придется все это время дома сидеть((( а я смотрью на деток во дворе и плакать ахота,завидую прям им,а мой и так 2-3 раза в недлю выйдет,а теперь и последние летние деньки дома просидит((( ^shok^

Хотела сама,на руках его выносить,дак работу срочную подкинули... сплошные расстройства :biggrin: чего делать,ума не приложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сестра мне сегодня заявила,что она будет спать до вечера а потом гулять пойдет с подружками...вобщем вся в "делах",некогда ей ^shok^

плак-плак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подскажите что делать. Мой Жорик спит по 30 мин пару раз в день.^shok^ из-за этого ходит сонный и капризный постоянно. причем это началось месяцев с 5-ти. раньше спал нормально. ночью один раз росыпался. теперь ночью через каждые два часа просыпается, постоянно ворочается и еще и днем не спит :(  и, главное, уложить спать - это проблема. весь процесс укладывания затягивается на час.

389889[/snapback]

Привет Оля! Добро пожаловать!

У моей Полины началось тоже нечто похожее. Особенно плохо стала спать ночью, а днем просто капризничает, иногда ревет целый день. Я где-то читала, что у детей бывают циклы в развитии, как только начинает делать что-то новое, так начинаются капризы и плохой сон. Мозговая активность увеличивается и с этим все связано. Я в таких случаях стараюсь уделять побольше внимания Полине, и просто терпеть, такая уж наша доля. Терплю и потому, что нас никто к невропатологу не отправит, врач нам ничем не поможет.

 

 

 

 

Катюшку с 8-ю месяцами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kley и Жорик, привет! Добро пожаловать.

На счет сна, у нас то же самое. Спит по 40 минут, как по часам. Редко 1ч 20 мин - счастье! Ночью тоже часто просыпаемся (из-за шин, я думаю). Днем просыпается от любого скрипа.

Девочки, а еще Полина стала просыпаться и сразу плакать сильно начинает ^kiss5^ Это не страшно, что нам тоже к невропатологу...?

 

Девочки, всем большое СПАСИБО за поздравления!!!

 

M@nja, поздравляем :( и Катеньку тоже :biggrin: Здоровья вам побольше ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сестра мне сегодня заявила,что она будет спать до вечера а потом гулять пойдет с подружками...вобщем вся в "делах",некогда ей ^shok^

плак-плак(((

390495[/snapback]

Да уж, мне чуть-чуть знакомо...Не расстраивайся, гуляйте вечером с папой. Мы тоже весь прошлый месяц просидели днем дома (в шинах не удобно было выносить). Гуляли по вечерам... Не переживай, может сейчас вообще дожди будут :( У нас, кстати, погода испортилась

 

SW, давно хочу спросить, ты работаешь? кем и где? как все успеваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас 6 зубов,они как-то один за другим повылезали в течение прошлого месяца)) уже седьмой в десенке сидит,но вылезать пока не собирается,поэтому мы немного капризничаем,кусаем все и всех подряд и заливаем все слюной)))

 

 

А у нас ни одного ^shok^ Где-то они потерялись, наверное. Обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...