Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Оля,я работаю в сфере компьютерной графики,дома)) Когда Дёмка спит,я либо тоже с ним валяюсь,либо немного по хозяйству хлопочу,а когда бодрствует,я его сажу на пол играть а сама за работу,вроде как и за ним слежу и сама немного поработать успеваю,хотя всеж основную работу делаю когда его на ночь укладываю(он же у меня рано спать ложиться в 6-7 вечера)

 

А папа у нас приходит с работы тогда,когда Дёмка уже спит и десятый сон видит , я его одеваю потеплее и окно полностью раскрываю,хоть какой никакой воздух))

 

И по хозяйству я все равно ничего не успеваю,так,только чтоб совсем бардак не был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SW. - молодец, все равно ведь управляешься. А я на работу только след летом пойду (если с Полей и садом все решиться). Чувствую, что надо мне уровень подготовки повышать.

 

Совсем забыла, расскажите, пож-ста, каким мясом (и как) вы кормите своих детишек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,а я мясо еще не ввела,т.к. он у меня вообще плохо кушает,не то что овощи,даже фруктовые пюрешки :derisive: ,хотя может уже и пора,оно всеж достатлчно каллорийное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще Полина стала просыпаться и сразу плакать сильно начинает :derisive:  Это не страшно, что нам тоже к невропатологу...?

390738[/snapback]

Моя тоже стала плакать по ночам, раньше молча поест и дальше спать, а теперь со слезами, муж даже ушел в другую комнату спать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катеньку с 8 месяцами!

Моя малышка не плачет, когда просынается, разве что только хныкает. Уже когда я ее поддерживаю (ходим), то может и сама немного постоять. А когда из комнаты выхожу, догоняет, или стоит у дивана и кричит, чтобы посадили. Сама не хочет с положения стоя садиться, падает и больно ^pig_bal^ плачет. Но потом быстро успокаивается и играется дальше.

Аннушка у нас вообще спокойная. Собираюсь в скором будущем давать мяско - отварное: индейки, кролик, телятину, курочку. А так вообще лопаем все подряд - что сами кушаем, и ей понемногу даем (супчик, картошку уже не перетираю, а даю кусочками - жует сама).

ДО ВСТРЕЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас 6 зубов,они как-то один за другим повылезали в течение прошлого месяца)) уже седьмой в десенке сидит,но вылезать пока не собирается,поэтому мы немного капризничаем,кусаем все и всех подряд и заливаем все слюной)))

 

 

А у нас ни одного ^victory^ Где-то они потерялись, наверное. Обидно...

390744[/snapback]

У нас тоже нету еще, крепче будут ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катеньку с 8 месяцами!

Моя малышка не плачет, когда просынается, разве что только хныкает. Уже когда я ее поддерживаю (ходим), то может и сама немного постоять. А когда из комнаты выхожу, догоняет, или стоит у дивана и кричит, чтобы посадили. Сама не хочет с положения стоя садиться, падает и больно ^cray^ плачет. Но потом быстро успокаивается и играется дальше.

Аннушка у нас вообще спокойная. Собираюсь в скором будущем давать мяско - отварное: индейки, кролик, телятину, курочку. А так вообще лопаем все подряд - что сами кушаем, и ей понемногу даем (супчик, картошку уже не перетираю, а даю кусочками - жует сама).

ДО ВСТРЕЧИ!!!

391277[/snapback]

Ух какая Ваша Анна молодец!!! Дёмка если немного по плотнее кусочек на язычек попадает, сразу его выплевывает,жевать нивкакую не хочет))ну уж и про супы речь даже не идет))

 

Я правильно поняла,Аннушка уже немного сама стоит,без поддержки? Дёмка еще только за бортик кроватки да за маму цепляется,да и так заваливается периодически,силы в ножках еще не так много))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня крестили Полину! Мы выбрали маленькую церковь (оказалось, что нас с мужем крестили в ней). Были только мы и еще девочка 1,5-2 лет. Так быстро, за 30 мин управились. Полина чуть-чуть покапризничала, когда ее одевала крестная. Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня крестили Полину! Мы выбрали маленькую церковь (оказалось, что нас с мужем крестили в ней). Были только мы и еще девочка 1,5-2 лет. Так быстро, за 30 мин управились. Полина чуть-чуть покапризничала, когда ее одевала крестная. Вот так!

391689[/snapback]

Молодцы! А вот мы никак не можем собраться(( ьак ього и гляди до зимы протянем,нада супруга будет поторопить...

Оля,а как её(Полину),полностью в воду окунали или немного побрызгали? Меня этот вопрос очень волнует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня извините,но не могу удеожаться от комментариев... :derisive: такая у Полиночки попка аппетитная ^rolleyes^:biggrin: так бы и расцеловала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга! С крестинами Поли ВАС!!! :derisive: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с крестинами вас!!! Какие вы молодцы, а мы все никак не соберемся.

А вот с густой пищей у нас плоховато - Катяня ни в какую не хочет даже пюре нормально есть, у нас не обед получается, или завтрак, а так - перекус какой-то, все равно она потом грудь требует. А на ночь, чтобы она ночью кушатьне просыпалась, мне посоветовали попробвать ее "Малюткой" покормить. Я обрадовалась, развела ее....... в общем всю "Катю Пушкареву" я гонялась за ребенком, который удирал от меня ползком, и пыталась ее покормить из бутылки!!!! Крику было, когда я ее поймала и попыталась почти насильно влить в нее смесь!!! Так и легли спать с грудью - счет: 1 - 0 в пользу Кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с густой пищей у нас плоховато - Катяня ни в какую не хочет даже пюре нормально есть, у нас не обед получается, или завтрак, а так - перекус какой-то, все равно она потом грудь требует. А на ночь, чтобы она ночью кушатьне просыпалась, мне посоветовали попробвать ее "Малюткой" покормить. Я обрадовалась, развела ее....... в общем всю "Катю Пушкареву" я гонялась за ребенком, который удирал от меня ползком, и пыталась ее покормить из бутылки!!!! Крику было, когда я ее поймала и попыталась почти насильно влить в нее смесь!!! Так и легли спать с грудью - счет: 1 - 0 в пользу Кота.

391811[/snapback]

 

Ух как мне эта ситуация знакома,с одной только разницей-Дёмка не капризничает,а просто сжимает губы )) А на ночь я его много не кормлю,т.к. ночные кормления продлевают период лактации,хотя уже немного поднадоело через каждые 2 часа кормить :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...