Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Клубничное варенье.

Состав: 1 кг клубники, 1 кг сахара.

Приготовление. Хорошо вымытые ягоды перебери, подсуши и аккуратно отдели от плодоножек. Засыпь клубнику сахаром и перемешай. Поставь на огонь и вари (постоянно помешивая варенье деревянной ложкой) в течение 5 минут. Затем наполни банки и закатай крышками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ягодка-малинка

Состав: 1 кг малины, 1 кг сахара.

Приготовление. Малину промой, отдели от плодоножек и смешай с сахаром в однородную массу. Поставь на плиту и доведи до кипения. Вари не дольше 2-3 минут (не забывай помешивать варенье). Налей готовый продукт в предварительно стерилизованные банки и закатай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, с рецептами на сегодня покончено. Если еще что-нибудь найду, напишу. Надеюсь вам пригодятся.

До скорой встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту с 8-ю месяцами!!! ^kiss5^

Растите здоровенькими и умненькими.

 

 

Моя Поля сидит сама очень хорошо, подолгу может сидеть, может стоять, если поставишь, когда устает - садится. А вот в ладушки мы не играем почему-то. Я что-то вообще с ней мало играю, мы играем вместе с сыном, всей толпой так сказать, но чтоб специально с Полей я не занимаюсь, наверное зря.

 

А во что вы еще играете сейчас? Я вот купила пирамидку, ну разобрать она конечно может, а вот собрать еще нет.

 

Купаемся мы по разному, может и полчаса проваляться, а я могу и 10 минут, как получится уж. Иногда я наливаю немного воды в ванну и ложу ее на животик, она тащится, так получается подольше. Когда мне самой надо помыться, я сажу ее в маленькую ванночку, ставлю в большую и мы вместе купаемся. А потом обычно еще и поныряем вместе.

 

А куда у нас Динара исчезла вместе с Аленкой??? Корзинка объявляйся, или что , все на даче??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное будете осуждать, ^kiss5^  но я Полину присаживаю. То есть даже сажаю. На себя, когда переодеваю, кормлю, играем. На пару минут (не больше 10мин точно)

Просто, прошлый раз в больничке врач посадила нас , а у Польки спина колесом. "как у мишки"-сказала врач ^kiss5^ . Стали с мужем по чуть- чуть присаживать, на пару секунд. С каждым днем все больше и больше. Спина прямее, прямее. Сама некоторое время может посидеть, потом заваливается на бок. Может шины Виленского мешают. В коляске мы правда уровень не поднимали....

Небольшое угрызение конечно есть. Раз не присаживается, значит еще не время было.

Кстати, она даже на ручках не хотела подтягиваться, а сейчас только так ^kiss5^

386922[/snapback]

 

Я тоже присаживала,когда еще нельзя было,тоже совесть мучила,но ведь на немного)) и вообще,Полина может на животике лежать в шинках,просто лежа на животе мышцы спины хорошо укрепляются,а ведь чтобы сидеть спина должна быть хоть чутьчуть натренирована)) и тем более,раз за ручки тянется,значит уже и сидеть скоро сама начнет,вобщем,успехов Вам и Вашей Полиночке ^kiss5^

 

Елена Т,спасбки за рецепты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо за рецепты!!!!

 

Анечку поздравляем с 8 месяцами!!!!! ^kiss5^^kiss5^

 

Наша Катя тоже сама в ладушки не играет, а когда я с ней играю, то ручки в кулачки сгибает и так "ладушкаемся" ^kiss5^ . Купаемся в ванне минут 10 с игрушками. Нам дарили седенье для ванной (типа стульчика что-то только без ножек и на присосках) я Катю в него сажаю и она плюхается ^kiss5^ . А насчет садится, так она у нас сама как-то с четверенек научилась садится хорошо и спинку держит ровненько. А вот стоять как-то еще и не пытается :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмка сегодня прополз около метра на четвереньках ^lol^ ,даже сам похоже удивился и обрадовался ))

Наконец-то и кнам венулось тепло,на длго ли только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмка сегодня прополз около метра на четвереньках ^lol^  ,даже сам похоже удивился и обрадовался ))

Наконец-то и кнам венулось тепло,на длго ли только...

387652[/snapback]

Ой, а мы только на пузе, и то не особо стараемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Сходила в больницу. Наши результаты: набрали за 2 недели 500 г. Теперь мы весим 7500, рост такой же - 71 см, окружность груди не изменилась не запомнила, а вот голова стала на 0,5 см больше.

К неврологу ходили, сказал все хорошо, только массаж делать ступней ножек, чтобы не на носочки становилась, а на всю стопу ^lol^

Да, кстати Аннушка уже несколько дней в ладушки играется, так у нее смешно получается.

Да и третий зуб начал просматриваться сверху. Она теперь ночами плохо спит, так что немного наш режим сдвинулся. Мы из совы переходим к жаворонкам. Встаем около 8 утра и спим днем раза два, а вы как?

Ладно, заканчиваю, а то муж сердится - ему нужно за компьютером поработать.

Мы с ним за него деремся. Оба информатики заядлые (он учитель, я тоже в прошлом). Девочки, расскажите о себе чего-нибудь. И еще, поделитесь секретами, как успевать и дом в порядке держать и за малышами присматривать.

Буду очень благодарна. Ваша Леночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже меняется режим, начал бодрстовать по 2,5 часа, но спим все равно так же,по пол часа...

Встаем в 6, ложимся в 19:00 (вобщем все также)))

По дому я успеваю только порядок в комнате сынули поддерживать, после того как спать укладываю, готовлю кушать, и сажусь работать.

А так приходит ко мне мама и помогает по дому...

А так весь день с Демкой играем, спим и кушаем,а еще иногда удается погулять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ложимся в 9-10, встаем в 8-9. Ночью просыпаемся 3-4 раза чтобы покушать (я уже устала), днем спит 2 раза по 2 часа и 1 -2 раза по полчаса.

 

Были сегодня у врача, 8500 и не знаю сколько см, сама померю и напишу. Полинушка спит, ей поставили 4 прививки, как мы плакали ^lol^ просто ужас, а как всхлипывали. Сын ни разу не плакал из-за уколов.

 

Вот смотрю на моих деток, какие они разные. Полина боится полетать, боится если ее подкидывают в отличие от сына. Осторожничает во всем. После какого-то ранения так плачет, что ее так жалко, и потом еще какое-то время вспоминает об этом и всхлипывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...