Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Полиночка-чудненькая девочка))) ^kiss5^^kiss5^ (ттт) так бы и съела,ням-ням)) ^lol^

 

А в кресле,я так понимаю,она вверх ногами спит))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет, тут как раз все по правилам, это автомобильное кресло, только я его маленько опустила, чтобы лежать, а точнее спать было удобнее.

Изменено пользователем Alena Igorevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :(

 

SW. Поздравляю Демочку с первым метром на четвереньках ^lol^ А мы только по пузе ползаем.

 

Alena Igorevna, Ваша Полиночка - просто чудо. Одни эмоции... ^yes^ Такая толстушка. Вам срочно банты нужны (Мы своей Полине уже купили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш распорядок дня

Ложимя в 23часа. встаем в около 9ч. За ночь просыпаемся пару раз. Раньше (без шин) вообще не просыпались ночью, чем очень радовали маму (меня). Днем спит 2 раза, примерно по часу. Хотя из-за того, что днем перестали гулять, днем (в 13-00) спит только 40 мин.

А из-за температуры вот последнии дни вообще все сбилось. Ночью через час просыпалась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже меняется режим, начал бодрстовать по 2,5 часа, но спим все равно так же,по пол часа...

Встаем в 6, ложимся в 19:00 (вобщем все также)))

По дому я успеваю только порядок в комнате сынули поддерживать, после того как спать укладываю, готовлю кушать, и сажусь работать.

А так приходит ко мне мама и помогает по дому...

А так весь день с Демкой играем, спим и кушаем,а еще иногда удается погулять ;)

387715[/snapback]

Везет тебе! :( Мне никто не помогает. Даже с Полиной редко посидят, не то что по дому.... Хотя у меня свекровь (43г) живет в 10 мин ходьбы, мама (50лет) живет в 20 мин езды, старший брат (28л), старшая сестра (26), три младшие сестренки (21, 19, 17). Вот так. Семья только у меня (в смысле муж и ребенок). Они не верят что мне трудно. Особенно в первые месяцы редко приходили, да и то "только чай попить". Мне так обидно ^yes^

Мама говорит: "Ну, с одним ребонком не так уж трудно." Ей тоже бабушки не помогали. а мне даже стыдно было признаться, что нам с мужем все равно трудно. Хорошо хоть муж у меня ЗОЛОТОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ложимся спать в 21час . У нас сейчас дара стоит, поэтому спит пллохо , за ночь просыпается 3-4 раза попить молочка. Спим до 7 утра. Потом папу и братика на работу, а мы с дочей на хозяйстве. Днем спит только 2 раза: с 9 до 11 и с 13 до 16, а потом не уложишь..

 

По хозяйству сама, мама щас редко приходит, у нее огород и все такое. А ранбше часто приходила, когда Катюша маленбкая была. Пока они гуляли я что-либо дома делала. А сейчас утречком наготовлю, потому как вечером не могу заставить себя к печке подойти, и идем с Катей гулять. Стирка, уборка или в обед, или вечером. в 5 вечера идем за Димой в сад и до 7 на площадке гуляем. Купаемся, кушаем, играем и баиньки.... Вроде все успеваю. Ходим не чумазые, не голодные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Игоревна, ваша Полиночка просто ЧУДО!!!!(ТТТ). Такая сладкая, славня девченочка!!!

 

Вы уже бантики своим дочам накупили, а нам еще до бантиков далеко, маловато волосиков еще... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Давненько я здесь не была... Алена Игоревна, Полинка - красотка :wink:^good^ .

Рука у моей Катяни уже зажила, мы снова ползаем, правдаа не так быстро, как наша подружка, нам попа мешает, но все-таки из комнаты на кухню сами доползаем. а еще Катя сегодня несколько новых "агушек" выдала - "динь-динь, эгей, баба"... Дальше не помню.

Детишкам - поцелуйчики :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже меняется режим, начал бодрстовать по 2,5 часа, но спим все равно так же,по пол часа...

Встаем в 6, ложимся в 19:00 (вобщем все также)))

По дому я успеваю только порядок в комнате сынули поддерживать, после того как спать укладываю, готовлю кушать, и сажусь работать.

А так приходит ко мне мама и помогает по дому...

А так весь день с Демкой играем, спим и кушаем,а еще иногда удается погулять ;)

387715[/snapback]

Везет тебе! :wink: Мне никто не помогает. Даже с Полиной редко посидят, не то что по дому.... Хотя у меня свекровь (43г) живет в 10 мин ходьбы, мама (50лет) живет в 20 мин езды, старший брат (28л), старшая сестра (26), три младшие сестренки (21, 19, 17). Вот так. Семья только у меня (в смысле муж и ребенок). Они не верят что мне трудно. Особенно в первые месяцы редко приходили, да и то "только чай попить". Мне так обидно :p

Мама говорит: "Ну, с одним ребонком не так уж трудно." Ей тоже бабушки не помогали. а мне даже стыдно было признаться, что нам с мужем все равно трудно. Хорошо хоть муж у меня ЗОЛОТОЙ.

388054[/snapback]

Оля, мы тоже одни-одинешеньки, никто к нам не приходит и не помогает, но потому что мы далеко от всех наших родственников. У меня недавно вообще казус был, сама я сидела за денежку с чужим ребенком, а когда понадобилось пойти к врачу, то своего оставить не с кем было. Обычно тащу их обоих с собой, но тут к гинекологу надо было.

 

И спасибо всем за добрые слова про Полину, мне очень приятно ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже меняется режим, начал бодрстовать по 2,5 часа, но спим все равно так же,по пол часа...

Встаем в 6, ложимся в 19:00 (вобщем все также)))

По дому я успеваю только порядок в комнате сынули поддерживать, после того как спать укладываю, готовлю кушать, и сажусь работать.

А так приходит ко мне мама и помогает по дому...

А так весь день с Демкой играем, спим и кушаем,а еще иногда удается погулять ;)

387715[/snapback]

Везет тебе! :wink: Мне никто не помогает. Даже с Полиной редко посидят, не то что по дому.... Хотя у меня свекровь (43г) живет в 10 мин ходьбы, мама (50лет) живет в 20 мин езды, старший брат (28л), старшая сестра (26), три младшие сестренки (21, 19, 17). Вот так. Семья только у меня (в смысле муж и ребенок). Они не верят что мне трудно. Особенно в первые месяцы редко приходили, да и то "только чай попить". Мне так обидно :p

Мама говорит: "Ну, с одним ребонком не так уж трудно." Ей тоже бабушки не помогали. а мне даже стыдно было признаться, что нам с мужем все равно трудно. Хорошо хоть муж у меня ЗОЛОТОЙ.

388054[/snapback]

 

Мда,сестер-то у тебя)) у меня только одна сестра ,но она мне не помогает,да я ей и не доверяю,хотя надо бы ей уже привыкать водиться...))

Мама приходит только тогда,когда у меня уже мусор горой,посуды полная раковина и я полуголодная ^good^ т.к. когда Дёмка бодрствует,я не хочу тратить время на быт,все ему,сладенькому,а когда спит,то и я с ним,т.к. работаю до утра почти и выспаться толком не успеваю... у меня даже супруг сам себе готовить стал,мне некогда ^lol^

Мама со мной и сестрой(мы погодки) без всякой помощи управлялась и еще папу накормить,в доме порядок всегда был ^lol^ как она все успевала,не могу так и понять,да и она меня стыдит,а я хоть и стараюсь иногда,все равно только порядок в детской да на кухне поддерживать получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, что я жалуюсь. Почти у всех, наверное, так...

Просто мне за Полинку обидно. Неужели они по ней скучают. Да и самой с Полиной побольше времени хочется проводить, а не бегать из кухни (туалета, зала) к ней - разрываться между готовкой, уборкой и моей дочей.

А еще все говорят: "ой, у тебя столько сестренок, наверное помогают. Да и у бабушек первая внучка, и у прабабушек......" От таких слов у меня на горе-помощников копиться обида.

Еще раз простите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверое многие с такой ситуацией сталкиваются ^good^

Моя подруга живет с мамой,мужем,дочерью(15лет)...все живут на её доходы(муж получает очень мало,как она говорит,только себе на трусы),и никто ей не помогает!!! да еще и дочка(младшая 9 мес) очень требовательная к себе ... она тоже очень на них всех обижается,особенно на маму,т.к. ей тоже в свое время мало кто помогал,могла бы и понять,немного разгрузить...так она только на "мозги капает",что неумеха,да неряха...

Я думаю время пройдет,Полина станет самостоятельнее и ,соответственно, времени больше высвободится,и обиды забудутся...

я поэтому ни на кого не надеюсь,чтобы не расстраиваться,по началу ждала помощи и не дождалась,а всего не успевала,а сейчас просто"забила" на идеальный порядок,главное-сынуля))) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...