Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Лена, привет! На счет консервации: я решила в этом году ничего не делать. Сама огурцы, консерв салаты не ем (т.к. кормлю грудью), муж все это поест у наших мам. А варенья у нас всегда только я и ела. Так что решила только для Полиночки заморозить ягод повкуснее (сегодня купили ежевику, чернику, ч. смородину).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Врачи сами не знают, говорят может на пыль аллергия, у Луизы обычно после ветра сильное слезотечение. А дома все нормально, только на улице глаза слезяться. Ну,вообще-то, после промывки получше стало. Знаете это ничего страшного мама говорит , что у меня также было, но прошло пораньше (а может уже она и не помнит во сколько прошло).Просто каждый второй на улице считает своим долгом ткнуть мне на это. Уже просто трясет меня, когда спрашивают "А , что у нее с глазками, почему вы не лечите?" Как будто я идиотка какая-то не забочусь о ребенке. Достали просто. Ну сейчас может пройдет.

Луиза стала уже хорошо вставать, даже грохнулась один раз. Я оставила ее на полу играть и на минутку вышла по своим делам.Захожу в комноту смотрю держиться за стул- стоит, потом бамс и назад.Хорошо у меня одеяло постелено. Но все равно ей обидно стало, что пол дереться. Еще я никак не могу утучиться от "А-ах!!", и еще больше ее пугаю. Когда я не ахаю Луиза не плачет от ушибов. Сейчас она ползает и обязательнео где-то да стукнеться.Движения неуверенные еще. Вчера уже пару минут сидела сама на полу и играла, потом правда завалилась на бок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька!

Я тоже кормлю грудью, но потихоньку ем и консервацию, и варенье, а недавно пробовала и шоколад. У Аннушки аллергии теперь это не вызывает. Главное в меру.

Огурчики я часто ложу в салаты зимой (и не только), винегрет, оливье и т.п.

Есть способ консервирования томатного сока для детей, тоже могу написать и т.п.

Я купила на базаре дыню и с Аннушкой с удовольствием кушаем.

Вот такие у нас хорошие дела!

На этом заканчиваю. Аннушка проснулась и пора ее купать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!

Я тоже кормлю грудью и кушаю всякие консервы (даже шоколад) но понемногу.

У Аннушки уже аллергии нет.

Недавно мы купили дыню и с аппетитом теперь ее кушаем. Папа Аннушку балует и дает лизать мороженое, когда я не вижу. Пробуем кушать овсяную кашку.

Если нужно детское чего-нибудь законсервировать, пишите, рецепты напишу.

В общем девочки поправляйтесь!!!

До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я,не было инета(авария в сети)...

Как много всего произошло с Вашими детками))) Всех сердечно поздравляю с событиями и датками!!!

 

Демка тоже пополз вперед,правда только на животе пока,на коленках тоже раскачивается)) Теперь у нас 4 зуба и меня во всю кусает(укусит и смотрит на реакцию,улыбается...проказник)))

Кушаем кашки только гречкуи рис,овсянки почему-то нет той фирмы,что мы покупаем..((

Пытаюсь ввести овощи,но не идет пока(добавляю в кашу)...

Тоже пробовала арбуз,тоже щечки покраснели)) врач сказала,что арбузы можно есть только в середине августа...ждемс))

 

сегодня идем взвешиваться,потом отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа,сегодня ходили на узи тазобедренных суставов(наконец решилась),все хорошо!!!))) ато он уже на ножки встает,и было немного страшно ))

 

а вот такой у нас сынуля)))

 

 

post-19990-1155024143_thumb.jpgpost-19990-1155024159_thumb.jpgpost-19990-1155024173.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW. Сынуля-лапуля !!!! Слава Богу УЗИ хорошее, поздравляю (т-т-т).

 

 

Я тоже продолжаю кормить грудью и ем все. И огурцы с уксусом и малину и всего по многу. Луиза с удовольствием ест персики, бананы, малину, помидоры, балгарский перец, сыр твердых сортов. Конечно под чутким маминым руководством. Мороженое тоже любит облизывать. Она когда видит , что я ем - делает так "м-м-м-м" и тянет ручку, а захочешь обмануть сунешь хлебушек, то хлеб выкидывает и начинает пищать. А жует так деловито. Умора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили взвешиваться,8850 весу,а вот в росте мы убавили 2 см:biggrin:,хотя скорее всего была ошибка при предыдущем измерении(70,5 см)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа,сегодня ходили на узи тазобедренных суставов(наконец решилась),все хорошо!!!))) ато он уже на ножки встает,и было немного страшно ))

 

а вот такой у нас сынуля)))

 

 

post-19990-1155024143_thumb.jpgpost-19990-1155024159_thumb.jpgpost-19990-1155024173.jpg

385459[/snapback]

Кака-а-а-а-я прелесть!!!!!! :biggrin::biggrin::smile: Такой серьезный мужичок ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана! Какой у вас замечательный мужичок растет :ohmy: !! Такой славный ^good^ (ТТТ). Только чего это вы так тепло одеты вроде (я так понимаю фотки недавно сделаны) ??? У вас что холодно уже??? У нас жара стоит невыносимая... ^kiss5^ Вчера у нас на градуснике(южная сторона) 50 было!!!!!!!! ^heart^^angri2^ Сегодня правда, прохладнее всего 40...

Ходили вчера с Катей в поликлинику сделали ТРИ прививки: полиэмелит, АКДС и гипатит. Хандрим второй день(жара+прививки). Хорошо что еще температурки не было. За неделю похудела на 100гр(стала 8900) и выросла на 1см( уже 70см)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,у нас всего 20-23,да еще и ветер северозападный,хотя сегодня по теплее,но все равно шапку одеваю((,вообще нам уже похолодание до 15 обещают,лето кончилось ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, будет ли у нас такое??? У нас с точностью наоборот - 40-50 днем, а ночью - и того хуже.

Мы наконец начали ползать, рука совсем зажила. А еще мы вчера (правда, без моего ведома - узнала бы - убила старших) облизывали леденец. Я со страхом ждала весь вечер аллергийной сыпи, но, ТТТ, все обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы вчера (правда, без моего ведома - узнала бы - убила старших) облизывали леденец. Я со страхом ждала весь вечер аллергийной сыпи, но, ТТТ, все обошлось.

386016[/snapback]

 

Как хорошо,что не было сыпи,я тоже пресекаю такие попытки угощения Дёмки,пока что кроме сушки он ничего такого не пробовал...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!

Я тоже кормлю грудью и кушаю всякие консервы (даже шоколад) но понемногу.

У Аннушки уже аллергии нет.

Недавно мы купили дыню и с аппетитом теперь ее кушаем. Папа Аннушку балует и дает лизать мороженое, когда я не вижу. Пробуем кушать овсяную кашку.

Если нужно детское чего-нибудь законсервировать, пишите, рецепты напишу.

В общем девочки поправляйтесь!!!

До встречи!

385313[/snapback]

Елена, если не трудно, напиши. Может что-нибудь интересное для любимой Полины и законсервирую.... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...